3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
СумеречникЪ, 27 октября 2014 16:07
Дай бог здоровья!
* доцент, 27 октября 2014 15:56
1. Подавленные .Пережили душевный кризис или тяжёлую утрату.2. В стрессе .Плотный рабочий график или напряжённая жизнь в семье.Пьёт ,чтобы расслабиться.3. Сообщники . Пьянство в большой компании…
Агатовая Я, 27 октября 2014 13:56
Что такое мужская уборка? ,,Стихийное бедствие ...В доме холодрыга ...в окнах сняты с петель все стеклорамы...И где они!!!?Под душем в ванной моются....Сын хотел сделать полезное и помыть окна,приняв…
Сергей Ли, 27 октября 2014 12:47
(только для девушек и женщин). песня флэшка автомагнитола 80% звука папироска.
Я категорически против покупки Б/У шин, Б/У сотовых телефонов в общем всего подобного Б/У так как с большой вероятностью покупая Б/У вы приобретаете украденные товары.
Из выступления конгрессмена Рона Пола. - Я думаю русские проснулись. Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории. Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и…
Читаю темы и комменты иных_ и такой ощущение что я ни на что не годный. Все хают строителей и тех кто на них горбатиться. Но господа РАБотодатели поймите МЫ НЕ РАБЫ РАБЫ НЕ МЫ.Всё чаще убеждаюсь что…
Иван Петров, 26 октября 2014 13:55
У нас в городе живет почти два миллиона населения, но Макдак появился недавно. Даже интереса не было в него зайти. Сегодня проходил мимо. Дай думаю загляну из любопытства. Если очереди не будет…
дмитрий самохин, 26 октября 2014 12:53
Между прочим сегодня День автомобилиста. Так что всех с праздником. Ни гвоздя, ни жезла. Хороших дорог и машин. Доброго здоровья водителям и никогда не спать за рулем.
Георгий, 26 октября 2014 00:34
Во время смены резины наблюдал такую картину: Приехал владелец Х6 за покупкой б/у зимней резины. Долго торговался 250 руб. с каждой б/у покрышки. Шиномонтажники уступили , предлогали замену резины со…
филимон филимонов, 26 октября 2014 00:29
Ездил в командировку в Москву. Суточных выделили аж 100 рублей в день. А как у вас обстоят дела в этом плане?
Лера Л, 25 октября 2014 20:11
Это не я .. это Фредерик Бегбедер.. ))
СумеречникЪ, 25 октября 2014 16:04
Была у моей матушки - покойницы тяжба по поводу дома в деревне.. Теперь её нет, на одно из приглашений в суд уже было указано что человека уже нету, но та сторона не унимается и теперь прислала…
Сергей Тихоненков, 25 октября 2014 15:09
Зачем нам встреча с внеземным разумом.? Если мы другу-друга грызём как животные. Даже в рамках форума один другому норовит нагадить. Тогда , что говорить о мозгахх с другой психологией. Может лучше…
* доцент, 25 октября 2014 09:47
Санкт-Петербург -самый психически здоровый город России))
Ваван Банан, 24 октября 2014 21:03
Чего то забыли?
for-george, 24 октября 2014 19:01
Если близкий вам человек (муж/мч/любовник и тд) сделает вам замечание (по поводу поведения/внешности/одежды и тд), какова будет ваша реакция? Прислушаетесь? Пошлете? Проигнорируете? Тоже сделаете…
Темы форума