Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

От чего зависит цена за шиномотаж

Снег у нас ночью выпал и я поехала колёса менять. Там ажиотаж. Оставила "соляру" с ключами мальчику, он сказал, что когда "окно" будет поменяют, сама пошла домой болеть дальше. Во дворе встретила соседа на БМВ, он летние шины в пакетах из багажника выгружал - у него колёса больше моих. Спрашиваю - где менял, сколько заплатил. Оказывается менял там же где и я, заплатил 1600 руб. А мне сказали 2000 руб. Что за фигня? Вот не дам им больше 1500 руб. что они сделают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Андрей Ереснов
Если народ с головой,то сделают...не возрадуешься.Не рискуй.А ты цену работы узнаешь до или после выполнения работы?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Если народ с головой,то сделают...не возрадуешься.Не рискуй.А ты цену работы узнаешь до или после выполнения работы?
СсылкаПожаловаться
Я звонила и спрашивала - сказали в одном месте 2500, в другом 3500, в этом - 2000 руб. А когда машину загоняла на стенке ценник висел - 1600 руб. на R15 + скидки по визитке. А у меня визитка есть с 10%.
СсылкаПожаловаться
Я звонила и спрашивала - сказали в одном месте 2500, в другом 3500, в этом - 2000 руб. А когда машину загоняла на стенке ценник висел - 1600 руб. на R15 + скидки по визитке. А у меня визитка есть с 10%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял...ребята хотят сейчас на пике сезона нарубать капусты,но особо активно качать права не советую,напакостить могут.К слову работы минут на 15-20...Вована напрячь и все дела.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погляди внимательнее, возможно скидка только на грузики)) я с такой фигнёй в одном инетмагазе встречался, когда резину покупал, приехал к ним в сервис ставить и офигел))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Антонина жду в гости. Переобую за 500руб. Если Вован не против.</И обуешь?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Может от марки машины как то зависит ...я тоже пересела на зимнюю
СсылкаПожаловаться
Алекса
Может от марки машины как то зависит ...я тоже пересела на зимнюю
СсылкаПожаловаться
Зависит конечно, от размера колёс зависит.
СсылкаПожаловаться
Зависит конечно, от размера колёс зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на прошлой неделе во вторник записался по телефону, в четверг приехал в назначенное время и с опозданием минут в 10 мою машину приняли в работу, через 25 минут выехал, вечером в четверг пошёл снег, на всех шиномантажках очереди суточные... я уже который год записываюсь заранее. стоило мне всё с мытьём резины 16 диаметр 1650, снятие, разбортовка, балансировка и обратно. на прошлой машине у меня было два комплекта дисков, на этой посчитал и решил, что нет смысла. считаем , по самой дешёвке диски 12 рублей комплект, это мне тока через 4года они отобъются а если учитывать, что 500 за баллансировку за раз отдавать таки надо, то и больше чем через 4 года.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Прямо по анекдоту, ты тоже говори, что за 1600 поменяла.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Прямо по анекдоту, ты тоже говори, что за 1600 поменяла.
СсылкаПожаловаться
)))))))) в десятку..
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чего сделают? Они тебе просто одно летнее колесо не отдадут и всё!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чего сделают? Они тебе просто одно летнее колесо не отдадут и всё!)))
СсылкаПожаловаться
А вот и проверим ближе к обеду.
СсылкаПожаловаться
А вот и проверим ближе к обеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и посмотрим!) Ты думаешь одна такая умная? Сомневаюсь!))Они таких по 10 раз на день видят и алгоритм отработан до мелочей. Сначала деньги-потом ключи от машины.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Сказали 2 тыс? Согласилась? Отдавай 2000.
Что-то цены дороже чем в Москве, наверное какой-то VIP шиномонтаж.
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
Я не соглашалась. Когда я машину отдавала, там ещё человек 5 со всех сторон лезли и мы не могли этот вопрос обсудить. А по телефону как докажешь, что он мне про 2000 говорил, может это он кому-то другому говорил.
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже сижу и офигиваю))
СсылкаПожаловаться
Да ну, Вована мучить - нехай борщ варит. Если бы ещё на дисках, то да.
СсылкаПожаловаться
и не балансируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты даёшь))) попробуй как нибудь узнаешь много интересного))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу. видимо и резина не снашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня на прошлой машине был казус, я не отбалансировал летнюю резину, как лежала, так и поставил с дисками весной, за два месяца поджевало в некоторых местах, причём спереди и внутри, и не заметно было сначала, потом начало после 100 км в час руль бить, проверил- вот оно что(( больше не рискую
СсылкаПожаловаться
Стас, мне вот в пятницу было нифига не смешно. Вам там на югах, этого в принципе не понять. Цена в этот момент дело вообще десятое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Северный, северный, но Кавказ. У нас сегодня -10.)))) Полметра за ночь, это одно. А вот утром более менее тепло и дождь, днем подморозило, а под вечер обильный снегопад, в итоге 150 аварий за день, и весь город просто встал. Я такого давно уже не видел, да плюс еще и количество машин значительно больше стало.)))) У нас уже 2-ю неделю все шиномонтажки и шиномонтажники на износ пашут, и цены кстати от обычных не подняли.
СсылкаПожаловаться
viktor
))))) Северный, северный, но Кавказ. У нас сегодня -10.)))) Полметра за ночь, это одно. А вот утром более менее тепло и дождь, днем подморозило, а под вечер обильный снегопад, в итоге 150 аварий за день, и весь город просто встал. Я такого давно уже не видел, да плюс еще и количество машин значительно больше стало.)))) У нас уже 2-ю неделю все шиномонтажки и шиномонтажники на износ пашут, и цены кстати от обычных не подняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно.. два зуба даю .. абсолютно без разницы.. и там и сям зима приходит абсолютно внезапно.. пока все машины не растюкают.. не успокоятся..
муж всегда заранее переобувает.. но первые два дня снега не выехать, (благо работа рядом).. пару раз на летней его на светофоре таранили..
и в Стамбуле тоже самое.. три дня снега.. и все три дня битые машины..
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Да ладно.. два зуба даю .. абсолютно без разницы.. и там и сям зима приходит абсолютно внезапно.. пока все машины не растюкают.. не успокоятся..
муж всегда заранее переобувает.. но первые два дня снега не выехать, (благо работа рядом).. пару раз на летней его на светофоре таранили..
и в Стамбуле тоже самое.. три дня снега.. и все три дня битые машины..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница есть и очень существенная, и дело не в внезапности, а в самой природе препятствий, ибо относительно тепло+снег это одно, а мороз+лед+снег, или просто мороз+накат это немного другое, у нас регулярно несколько дней зимой происходят каждый год обильные снегопады, и даже на зимней и бьются и шлифуют, но участки льда, наката и прочих радостей присутствуют вообще всегда, и даже манера езды становится совсем другой, и поэтому со сменой колес надо еще и в голове переключатель переключить успеть, иначе это всего лишь половина дела. У нас бы гораздо меньше побилось, если бы он был переключен, несмотря на летнюю резину, бились то не все а вот шлифовали вообще все, но кто шлифовал и ехал, а кто то шлифовал, стоял и из за него еще ДТП происходили. А на юге такое переключение далеко не все используют, ну помучаются неделю-две, а дальше как всегда, и даже манерами езды отличаются люди с южных регионов, в основном по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
viktor
Разница есть и очень существенная, и дело не в внезапности, а в самой природе препятствий, ибо относительно тепло+снег это одно, а мороз+лед+снег, или просто мороз+накат это немного другое, у нас регулярно несколько дней зимой происходят каждый год обильные снегопады, и даже на зимней и бьются и шлифуют, но участки льда, наката и прочих радостей присутствуют вообще всегда, и даже манера езды становится совсем другой, и поэтому со сменой колес надо еще и в голове переключатель переключить успеть, иначе это всего лишь половина дела. У нас бы гораздо меньше побилось, если бы он был переключен, несмотря на летнюю резину, бились то не все а вот шлифовали вообще все, но кто шлифовал и ехал, а кто то шлифовал, стоял и из за него еще ДТП происходили. А на юге такое переключение далеко не все используют, ну помучаются неделю-две, а дальше как всегда, и даже манерами езды отличаются люди с южных регионов, в основном по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть.. скорость надо к зиме менять..
СсылкаПожаловаться
Лера Л
может быть.. скорость надо к зиме менять..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в скорости дело))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Не в скорости дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда лучше общественный транспорт..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru