Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где раздел "Комментарии"?

Народ, а кто нибудь в курсе почему исчезла возможность комментировать новости на Майл.ру? это везде так, или только в челябинске?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Вася Васин
В Уфе то же отключили!(
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не заслужили, видимо, такой привилегии )
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Проверил, в Рязанской области комментирует новости пока разрешают.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Проверил, в Рязанской области комментирует новости пока разрешают.
СсылкаПожаловаться
Комментировать (планшет)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Комментировать (планшет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разрешают(((
СсылкаПожаловаться
Audrey
Не разрешают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как так, только что посмотрел, есть комменты.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Как так, только что посмотрел, есть комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, меня от них отринули персонально(((
СсылкаПожаловаться
Audrey
Значит, меня от них отринули персонально(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Операционка обновил, функция скринов накрылась, а то выложил бы скринов, внизу под рекламой есть раздел "комментарии".
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Операционка обновил, функция скринов накрылась, а то выложил бы скринов, внизу под рекламой есть раздел "комментарии".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под рекламой? Гляну...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Под рекламой? Гляну...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скачал скрин, вот

СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Скачал скрин, вот

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Под новостью в самом низу страницы.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Под новостью в самом низу страницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
счас зашла в автоновости - все можно комментировать...))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Скачал скрин, вот

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Дим! Разговор про новостные странички. Авто и спорт, без проблем комментируются
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Дим! Разговор про новостные странички. Авто и спорт, без проблем комментируются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда не понял, какие новости. Я на млечный открыл новости и увидел комменты, об чём речь вообще? Добрый день.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Скачал скрин, вот

СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, так это Авто, а мне бы новости...
СсылкаПожаловаться
Audrey
О, так это Авто, а мне бы новости...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Переформулирую вопрос: А зачем комментировать новости, если это на саму новость не повлияет?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Переформулирую вопрос: А зачем комментировать новости, если это на саму новость не повлияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как это зачем?)) Там, последнее время, такой хохлосрач знатный устраивали!)) Причём абсолютно не важно про что новость!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Как это зачем?)) Там, последнее время, такой хохлосрач знатный устраивали!)) Причём абсолютно не важно про что новость!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это и здесь можно устроить.Недавно с Поддубной знатно посрались именнопо этому поводу.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Так это и здесь можно устроить.Недавно с Поддубной знатно посрались именнопо этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
выпуск пара??
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
выпуск пара??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Типа того, нашел в сети агитациюодного фафашистами. Под банка не попал, но Оксане не понравилось. Немного поспорили.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Типа того, нашел в сети агитациюодного фафашистами. Под банка не попал, но Оксане не понравилось. Немного поспорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Задрал уже планшет слова менять. Фашист и бан.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Задрал уже планшет слова менять. Фашист и бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не бурчи... на новые технологии... не дура (мы) - поняли...)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки14
она в последнее время устала банщицей работать... а в одно время прям как кризис был - народ только ой! успевал вякнуть...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
она в последнее время устала банщицей работать... а в одно время прям как кризис был - народ только ой! успевал вякнуть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я в курсе. Вопрос не в том. Как можно одновременно позволять вылазитьв своей стране всякой швали и делать вид, что всё благополучно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Да я в курсе. Вопрос не в том. Как можно одновременно позволять вылазитьв своей стране всякой швали и делать вид, что всё благополучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дим, вопрос сложный... когда политики страны в опе, рядовым лучше - о погоде...))) или о парфюме...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Дим, вопрос сложный... когда политики страны в опе, рядовым лучше - о погоде...))) или о парфюме...))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты не поверишь, я тоже так думал. Но недавно увидел фото одногруппника. Он туда уехал воевать. Поэтому при задумался.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Ты не поверишь, я тоже так думал. Но недавно увидел фото одногруппника. Он туда уехал воевать. Поэтому при задумался.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да уж... но у него свои принципы - у тебя свои... хотя - читала я обращение ополченцев к русскому народу... пробрало мою совесть до самого дальше не хочу...((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
да уж... но у него свои принципы - у тебя свои... хотя - читала я обращение ополченцев к русскому народу... пробрало мою совесть до самого дальше не хочу...((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот я и задумался, как отпуск провести.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Отпуск придется минимум на полгода брать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Отпуск придется минимум на полгода брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вроде не обязательно, можно и в свой, законный, уложиться. Да и мать у меня рядом живет, 30 км от Изварино.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Вроде не обязательно, можно и в свой, законный, уложиться. Да и мать у меня рядом живет, 30 км от Изварино.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сейчас уже минимум на полгода. В командировке с ребятами встречался, рассказали.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сейчас уже минимум на полгода. В командировке с ребятами встречался, рассказали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Уточнюсь
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки20
тебе экстрима в жизни не хватает? или ты как Батлер в догонку уходящим войскам в начищенных ботиночках?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
тебе экстрима в жизни не хватает? или ты как Батлер в догонку уходящим войскам в начищенных ботиночках?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я хочу, чтобы мой сын спокойножил и работал. Ведь из Украины эта грязь пытается и к нам в дом залезть.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я хочу, чтобы мой сын спокойножил и работал. Ведь из Украины эта грязь пытается и к нам в дом залезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я тоже хотела бы быть честной перед самой собой в этой ситуации - да ведь разве это получится у нас? против ветра...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru