Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Еврейская тема.

Поскольку зиму в этом году обещают жестокую,то озаботился я таким вот вопросом ,как отопление гаража. Вводные: печь от КШМ работает на Д/Т. Соляр дорог и бывает замерзает.На бензине работает нормально(бывает правда, срабатывает защита от перегрева) ,но жрёт его как ЗиЛ-130. Теперь вопрос! Если" поженить" бензин с отработкой ? Ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Плеймн ®
Почему нет? Негры же шпилят арабов, хоть это и некошерно для последних )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кого с кем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я ответил...аллегорией ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
так и я ответил...аллегорией ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Макс,а каково соотношение негров к арабам?)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Макс,а каково соотношение негров к арабам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот понятия не имею, честно ))
приветствую!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вот понятия не имею, честно ))
приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль! привет!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Почему нет? Негры же шпилят арабов, хоть это и некошерно для последних )))
СсылкаПожаловаться
!!!))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Тебе надо на хохляцкие сайты, там подскажут! Они то же сейчас этим озабочены!)))
СсылкаПожаловаться
На Украину на заработки не собираешься, а Царевич???))) Там сейчас печники ой как нужны будут!))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
На Украину на заработки не собираешься, а Царевич???))) Там сейчас печники ой как нужны будут!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая малость, нужна человеку, для того, чтобы ощутить себя счастливым?
Всего - лишь навсего того, что кому - то херовее, чем тебе.
Так ведь... Вася?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Какая малость, нужна человеку, для того, чтобы ощутить себя счастливым?
Всего - лишь навсего того, что кому - то херовее, чем тебе.
Так ведь... Вася?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, учитывая его умственное развитие, я бы не сказала, что тут кому-то (кхм-кхм) хуже, чем ему.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, Вася, у меня уже батареи горячие. Вот лажа-то, а...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Прикинь, Вася, у меня уже батареи горячие. Вот лажа-то, а...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выборы)))
СсылкаПожаловаться
галя пано
Выборы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я после выборов тебе напишу, ага?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я после выборов тебе напишу, ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё страна оживёт!? нова влада прийде))
СсылкаПожаловаться
нафига он мне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у некоторых дома "холоднее" по теплоизоляции в 2 кирпича.
СсылкаПожаловаться
Каждый суслик агроном. Во Франции все трубочисты перед выполнением своих прямых обязанностей заставляют клиентов теплотехнический расчет делать?))) А при покупке туалетной бумаги случайно задницу продавцу не предъявляют?))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Каждый суслик агроном. Во Франции все трубочисты перед выполнением своих прямых обязанностей заставляют клиентов теплотехнический расчет делать?))) А при покупке туалетной бумаги случайно задницу продавцу не предъявляют?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати французский агроном дело говорит.У себя на работе обшили всё пенопластом 100 мм и стены и потолок и двери .
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Кстати французский агроном дело говорит.У себя на работе обшили всё пенопластом 100 мм и стены и потолок и двери .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело))), человек спрашивает будет ли отопитель работать на том топливе которое он хочет применить или нет. Кто то с Вованом спорит, что при увеличении сопротивления теплопередаче расход тепла меньше?
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты так.
В 21м веке живём, теперь у каждого в кармане имеется тепловизор. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Зря ты так.
В 21м веке живём, теперь у каждого в кармане имеется тепловизор. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во строители)))) Как трещины с палец в древесине, длиной почти на полбревна, в несущей стене -так живут же люди не жалуются, как сарай топить -так тепловизор им подавай))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Во строители)))) Как трещины с палец в древесине, длиной почти на полбревна, в несущей стене -так живут же люди не жалуются, как сарай топить -так тепловизор им подавай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно, ибо нефиг !!
Неважно, что человек так отапливается ещё с 92го года. Сказано тепловизор - значит тепловизор !! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Всё правильно, ибо нефиг !!
Неважно, что человек так отапливается ещё с 92го года. Сказано тепловизор - значит тепловизор !! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа, ну да))) И бачок для еврейской смеси по GPS выставлять, а нет, по Глонасс, чтобы буржуям нос утереть)))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))) Кстати, французы очень интересные.. не знаю как сейчас, но лет 10 назад, чтобы купить землю под сель.хоз. продукцию надо было иметь диплом сельхоза..
СсылкаПожаловаться
Лера Л

))) Кстати, французы очень интересные.. не знаю как сейчас, но лет 10 назад, чтобы купить землю под сель.хоз. продукцию надо было иметь диплом сельхоза..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любое здравое начинание можно превратить в маразм))) У нас глядя на них еще и не такое отчебучат, например запрет на курение в поездах дальнего следования и на пароходах.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Любое здравое начинание можно превратить в маразм))) У нас глядя на них еще и не такое отчебучат, например запрет на курение в поездах дальнего следования и на пароходах.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется, что как раз в этом они очень правы..не умеешь "работать" с землёй.. не имеешь право владеть ею..
А насчёт курения.. ой.. я лучше и начинать не буду.. мне с понедельника по два часа лекции читать ещё..))))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
А мне кажется, что как раз в этом они очень правы..не умеешь "работать" с землёй.. не имеешь право владеть ею..
А насчёт курения.. ой.. я лучше и начинать не буду.. мне с понедельника по два часа лекции читать ещё..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ведь не спорю, что в этом есть здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помогут))) Для правильного подбора необходим размер, проктолог в этом отношении, мне кажется бессилен.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вопрос по отоплению к евреям к хохлам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru