24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еврейская тема.

Поскольку зиму в этом году обещают жестокую,то озаботился я таким вот вопросом ,как отопление гаража. Вводные: печь от КШМ работает на Д/Т. Соляр дорог и бывает замерзает.На бензине работает нормально(бывает правда, срабатывает защита от перегрева) ,но жрёт его как ЗиЛ-130. Теперь вопрос! Если" поженить" бензин с отработкой ? Ваше мнение.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
NikolaiВ ответ на 008
008
приму к сведению .как походный вариант))спасибо, Коль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работали когда прогреется аж с гулом,сажи на улице конечно много наверное будет.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не понятно ..почему тема то еврейская? Какая связь печки с евреями?Знаю в Израиле зимой в домах с мраморными полами больше 16 С не бывает ..мЭрзнут бедняжки))
СсылкаПожаловаться
В Украине у власти все евреи , деньги зажали за газ.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не понятно ..почему тема то еврейская? Какая связь печки с евреями?Знаю в Израиле зимой в домах с мраморными полами больше 16 С не бывает ..мЭрзнут бедняжки))
СсылкаПожаловаться
Быстро созналась))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Быстро созналась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осуждаешь ,что у меня в родословной ,при уважении к любой нации ,нет Ватманов и Кульманов? ..Ну вот не сподобилась ...уж прости))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Когда то имел дела с корейцами , они выращивали лук и жили в блиндажах , они топили соляркой , в землянке стояла труба , внизу отверстие сбоку , на верху бак , по трубочке капает топливо и горит огонь , труба греет и тепло. Было и такое отопление , когда дымоход шёл под герметичной лежанкой.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Какие же мужчины тут умные специалисты..точно не дадут замёрзнуть!))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Счас насоветуете --что и гараж сгорит=такие вещи без присмотра не оставляют
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мы из практики , а ёмкость для топлива на улице.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Форсунки, термостаты, компрессоры, конвекторы- какой-то марсианский язык!
Поняла только про свечи и спирали- это что-то медицинско-гинекологическое... )))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Если горючкой какой-нибудь греть климат в гараже, там же, наверное, сдохнуть можно ? нет ?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Если горючкой какой-нибудь греть климат в гараже, там же, наверное, сдохнуть можно ? нет ?
СсылкаПожаловаться
всё собрано с наружи . в гараже только блок управления и вход гор.воздуха.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на 008
008
всё собрано с наружи . в гараже только блок управления и вход гор.воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, понятно. Пространство около гаража позволяет там мини-котельную соорудить...Тогда это конечно нормальное стремление на мультитопливе топить...Всеядная топка- коллайдер. Если получиться осуществить, мож ты даже всю эту Сколкову контору пристыдишь...Правильно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Если горючкой какой-нибудь греть климат в гараже, там же, наверное, сдохнуть можно ? нет ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
008В ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Если горючкой какой-нибудь греть климат в гараже, там же, наверное, сдохнуть можно ? нет ?
СсылкаПожаловаться
не поленился сфотал))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на 008
008
не поленился сфотал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...В эксплуатации она уже задействована. Рацион хочешь ей поменять, желательно без глубокого тюнинга...Понятно.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на scuzmy
scuzmy
...В эксплуатации она уже задействована. Рацион хочешь ей поменять, желательно без глубокого тюнинга...Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки ,да)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас тут древнее изобретение на отработке... Кстати вещь очень даже ничего,кислород только жгёт.Можно к водянному подключить http://www.avito.ru/biysk/remont_i_stroi...
СсылкаПожаловаться
Андрей
А не проще смастерить буржуйку?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Андрей
Андрей
А не проще смастерить буржуйку?
СсылкаПожаловаться
на дровах?.. а она не коптит?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лера Л
Лера Л
на дровах?.. а она не коптит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария