11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еврейская тема.

Поскольку зиму в этом году обещают жестокую,то озаботился я таким вот вопросом ,как отопление гаража. Вводные: печь от КШМ работает на Д/Т. Соляр дорог и бывает замерзает.На бензине работает нормально(бывает правда, срабатывает защита от перегрева) ,но жрёт его как ЗиЛ-130. Теперь вопрос! Если" поженить" бензин с отработкой ? Ваше мнение.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Саня СаняВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Оно понятно... на соляре испытан способ отопления. А вот если она с загустителем (отработка). Я когда - то подвизался в слесарях КИПиА, работал в котельной, так горелки и мазут и газ переваривали... вроде никакого компрессора не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мазутных котельных мазут подогревают паром и он становится жидки.
После чего с помощью пара и распыляется через форсунку.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пропан.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кстати Багутдин друг Алекса писал мне, что с грузовиков много этого добра и этим отапливают.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Поздно счас думать об отоплении --скоро весна придёт==я бы поставил инфракрасник --не мощный
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на николай долженок
николай долженок
Поздно счас думать об отоплении --скоро весна придёт==я бы поставил инфракрасник --не мощный
СсылкаПожаловаться
На днях ошивался на даче... пара по 2,5 кВт, потолочных, за сутки на 600 нажгла. :-(
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На днях ошивался на даче... пара по 2,5 кВт, потолочных, за сутки на 600 нажгла. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На днях ошивался на даче... пара по 2,5 кВт, потолочных, за сутки на 600 нажгла. :-(

Я так понимаю --у тебя они без термостата
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я так понимаю, что это- просто ОВ-шка? Не пробовал, но думаю, что возникнут проблемы с постоянной чисткой. Кстати: наткнулся на интересное обсуждение - http://www.vgaraje.su/?p=1681 - может что и пригодиться.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я так понимаю, что это- просто ОВ-шка? Не пробовал, но думаю, что возникнут проблемы с постоянной чисткой. Кстати: наткнулся на интересное обсуждение - http://www.vgaraje.su/?p=1681 - может что и пригодиться.
СсылкаПожаловаться
глянул ,она самая только гораздо древнее)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
глянул ,она самая только гораздо древнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так 65 и есть 65- что новая, что старая. Масло даст нагар, а там говорят о замене свечи- вариант интересный и я о нем не слышал.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так 65 и есть 65- что новая, что старая. Масло даст нагар, а там говорят о замене свечи- вариант интересный и я о нем не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня спираль стоит в место свечи. нихром 1мм я их уж не один десяток перемотал
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
у меня спираль стоит в место свечи. нихром 1мм я их уж не один десяток перемотал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь: что бывает со свечой, когда идет грязный бензин? А чем бензин с отработкой отличается от грязного?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А теперь: что бывает со свечой, когда идет грязный бензин? А чем бензин с отработкой отличается от грязного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так свечка нужна только для запуска. у меня в основном перегорали когда соляр на морозе застывал. на бензине сразу запускается.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
так свечка нужна только для запуска. у меня в основном перегорали когда соляр на морозе застывал. на бензине сразу запускается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может проще (для запуска) развести соляр бензином? А как форсунка поживает?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так может проще (для запуска) развести соляр бензином? А как форсунка поживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и делал. но жирновато получается) литров 20 на неделю по 6 часов в день.(приблизительно) просто отработки скопилось прилично
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
так и делал. но жирновато получается) литров 20 на неделю по 6 часов в день.(приблизительно) просто отработки скопилось прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Два бачка: один с солярой, второй со смесью. На первом запуск и переход на второй. Отработку лучше на спецпечках для отработки- есть такая капельница, вот она жрет все.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не понятно ..почему тема то еврейская? Какая связь печки с евреями?Знаю в Израиле зимой в домах с мраморными полами больше 16 С не бывает ..мЭрзнут бедняжки))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не понятно ..почему тема то еврейская? Какая связь печки с евреями?Знаю в Израиле зимой в домах с мраморными полами больше 16 С не бывает ..мЭрзнут бедняжки))
СсылкаПожаловаться
Что не понятного ?"выкроить" хочу ))
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на 008
008
Что не понятного ?"выкроить" хочу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лех,у нас раньше на объектах печки были солярочные в вагончиках(соляра на халяву),так я думаю и на отработке будет не хуже.

просто наливали соляру и бросали кусок ветоши
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Nikolai
Nikolai
Лех,у нас раньше на объектах печки были солярочные в вагончиках(соляра на халяву),так я думаю и на отработке будет не хуже.

просто наливали соляру и бросали кусок ветоши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...труба сотка.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Nikolai
Nikolai
Лех,у нас раньше на объектах печки были солярочные в вагончиках(соляра на халяву),так я думаю и на отработке будет не хуже.

просто наливали соляру и бросали кусок ветоши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приму к сведению .как походный вариант))спасибо, Коль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария