29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еврейская тема.

Поскольку зиму в этом году обещают жестокую,то озаботился я таким вот вопросом ,как отопление гаража. Вводные: печь от КШМ работает на Д/Т. Соляр дорог и бывает замерзает.На бензине работает нормально(бывает правда, срабатывает защита от перегрева) ,но жрёт его как ЗиЛ-130. Теперь вопрос! Если" поженить" бензин с отработкой ? Ваше мнение.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у некоторых дома "холоднее" по теплоизоляции в 2 кирпича.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Каждый суслик агроном. Во Франции все трубочисты перед выполнением своих прямых обязанностей заставляют клиентов теплотехнический расчет делать?))) А при покупке туалетной бумаги случайно задницу продавцу не предъявляют?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дело))), человек спрашивает будет ли отопитель работать на том топливе которое он хочет применить или нет. Кто то с Вованом спорит, что при увеличении сопротивления теплопередаче расход тепла меньше?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на viktor
viktor
Каждый суслик агроном. Во Франции все трубочисты перед выполнением своих прямых обязанностей заставляют клиентов теплотехнический расчет делать?))) А при покупке туалетной бумаги случайно задницу продавцу не предъявляют?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты так.
В 21м веке живём, теперь у каждого в кармане имеется тепловизор. ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
Зря ты так.
В 21м веке живём, теперь у каждого в кармане имеется тепловизор. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во строители)))) Как трещины с палец в древесине, длиной почти на полбревна, в несущей стене -так живут же люди не жалуются, как сарай топить -так тепловизор им подавай))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на viktor
viktor
Во строители)))) Как трещины с палец в древесине, длиной почти на полбревна, в несущей стене -так живут же люди не жалуются, как сарай топить -так тепловизор им подавай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно, ибо нефиг !!
Неважно, что человек так отапливается ещё с 92го года. Сказано тепловизор - значит тепловизор !! ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
Всё правильно, ибо нефиг !!
Неважно, что человек так отапливается ещё с 92го года. Сказано тепловизор - значит тепловизор !! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа, ну да))) И бачок для еврейской смеси по GPS выставлять, а нет, по Глонасс, чтобы буржуям нос утереть)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на viktor
viktor
Каждый суслик агроном. Во Франции все трубочисты перед выполнением своих прямых обязанностей заставляют клиентов теплотехнический расчет делать?))) А при покупке туалетной бумаги случайно задницу продавцу не предъявляют?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый суслик агроном. Во Франции все трубочисты перед выполнением своих прямых обязанностей заставляют клиентов теплотехнический расчет делать?))) А при покупке туалетной бумаги случайно задницу продавцу не предъявляют?))))

))) Кстати, французы очень интересные.. не знаю как сейчас, но лет 10 назад, чтобы купить землю под сель.хоз. продукцию надо было иметь диплом сельхоза..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Лера Л
Лера Л
Каждый суслик агроном. Во Франции все трубочисты перед выполнением своих прямых обязанностей заставляют клиентов теплотехнический расчет делать?))) А при покупке туалетной бумаги случайно задницу продавцу не предъявляют?))))

))) Кстати, французы очень интересные.. не знаю как сейчас, но лет 10 назад, чтобы купить землю под сель.хоз. продукцию надо было иметь диплом сельхоза..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любое здравое начинание можно превратить в маразм))) У нас глядя на них еще и не такое отчебучат, например запрет на курение в поездах дальнего следования и на пароходах.)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на viktor
viktor
Любое здравое начинание можно превратить в маразм))) У нас глядя на них еще и не такое отчебучат, например запрет на курение в поездах дальнего следования и на пароходах.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется, что как раз в этом они очень правы..не умеешь "работать" с землёй.. не имеешь право владеть ею..
А насчёт курения.. ой.. я лучше и начинать не буду.. мне с понедельника по два часа лекции читать ещё..))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Лера Л
Лера Л
А мне кажется, что как раз в этом они очень правы..не умеешь "работать" с землёй.. не имеешь право владеть ею..
А насчёт курения.. ой.. я лучше и начинать не буду.. мне с понедельника по два часа лекции читать ещё..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ведь не спорю, что в этом есть здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не помогут))) Для правильного подбора необходим размер, проктолог в этом отношении, мне кажется бессилен.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вопрос по отоплению к евреям к хохлам.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вопрос по отоплению к евреям к хохлам.
СсылкаПожаловаться
С евреями все понятно, они не мерзнут. А вот хохлы посоветуют газ тырить.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Раньше как - то попадалось в объявлениях, типа "куплю отработку, для отопления". Наверняка есть какие - то наработки. Посмотри в инете, что - нить подобное "газомазутная горелка".
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Раньше как - то попадалось в объявлениях, типа "куплю отработку, для отопления". Наверняка есть какие - то наработки. Посмотри в инете, что - нить подобное "газомазутная горелка".
СсылкаПожаловаться
Валер,печь работает отлично с 92года. просто раньше соляр был халявный)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Валер,печь работает отлично с 92года. просто раньше соляр был халявный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно понятно... на соляре испытан способ отопления. А вот если она с загустителем (отработка). Я когда - то подвизался в слесарях КИПиА, работал в котельной, так горелки и мазут и газ переваривали... вроде никакого компрессора не было.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Оно понятно... на соляре испытан способ отопления. А вот если она с загустителем (отработка). Я когда - то подвизался в слесарях КИПиА, работал в котельной, так горелки и мазут и газ переваривали... вроде никакого компрессора не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тут самотёком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария