20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Трофим Токарев, 21 октября 2014 22:42
Народ в возмущении, тысячи обманутых покупателей. Но разве это не желающие халявы? Что это, если не алчность?
Кареныч, 21 октября 2014 21:55
Депутаты одобрили изъятие пенсионных накоплений в 2015 годуПравительство планирует сэкономить на продлении «заморозки» накопительных пенсий 309 млрд рублей.Государственная дума одобрила в первом…
кошка, 21 октября 2014 20:35
...мои финансы поют романсы... так вот я не о деньгах. не о том, зле, которого не хватает.... я о прекрасном. романсы. история их стародавняя....и были они всегда посланием...весточкой. сегодня…
.. взрослых людей...тема про пранкинг.. обратимся к Вики... флешмоб-занятие, особенно популярное в Австралии. Основное правило планкинга — лежать на животе, вытянув руки вдоль тела, в самых…
Поставили три камеру в машину и записали. Екстремальнинько вышло
Антонина Котельникова, 21 октября 2014 17:42
Несколько раз сталкивалась с предложениями оказать психологическую помощь в решении любых проблем по скайпу . Исходили эти предложения от украинских психологов , окончивших какие-то специальные курсы…
Владимир., 21 октября 2014 16:02
Какая у вас самоотдача на работе ? 1.Не утруждаю себя ,работаю по минимуму. 2.Как платят ,так и работаю . 3.Выполняю все свои обязанности ,но не более . 4.ПашУ ,как лошадь , в надежде ,что меня…
Audrey, 21 октября 2014 11:28
На взлетной полосе работает снегоуборочный, его что, не видно?
серж, 21 октября 2014 10:14
18 часов назад | Политика | РИА Новости ФССП: не попадавшие в «долговую яму» россияне заслуживают бонусовМОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Главный российский пристав Артур Парфенчиков предложил банкирам…
олег шурыгин, 20 октября 2014 23:10
мой чернокожий брат ,опомнись и уясни один момент, твой закадычный враг---фигура мира а ты Америки всего лишь президент
андрей гурич, 20 октября 2014 22:18
есть чё покурить?а то не догоняю тут некоторых
СумеречникЪ, 20 октября 2014 20:32
Обзваниваю салоны на предмет искомых комплектаций, и один воронежский менеджер сообщает А утилизация кончилась... на полсекунды меня выбивает, когда возвращаюсь в реал спрашиваю, я, конечно слыхал что…
олег шурыгин, 20 октября 2014 17:20
Москва.Люди расхватывают одежду с портретами нашего лидера в разных мужественных ситуациях.ребята продающие мелко подставляют президента.покупающие, как мне кажется тоже что то не догоняют.Тетенька из…
игорь мелянчук, 20 октября 2014 13:47
Андрей Ереснов, 20 октября 2014 12:23
В октябре в Берлине традиционно проходит эротическая выставка Venus 2014. На протяжении нескольких дней в столице Германии собираются любители «клубнички». На выставке представлены сотни компаний…
Сергей Сидоренко, 20 октября 2014 11:29
Глянул в окно, а там снег! Вот хмарь! Опять началось! В такие дни я готов предать Родину и эмигрировать туда, где тепло. Всегда тепло. Экологи сдохните! Вы мне глобальное потепление сколько лет…
name, 20 октября 2014 11:18
Могу ли я опаздывать на работу если я еще за август зарплату не получал?
игорь мелянчук, 20 октября 2014 00:47
Законодательство Британия хочет ужесточить срок для интернет-троллей: до двух лет тюрьмы Размер шрифта: 1 2 3 4 «Нефть России», 19.10.14, Москва, 14:42 Великобритания может значительно ужесточить…
Темы форума