11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Максим У, 19 октября 2014 22:47
Сегодня тормозил в пол на перекрёстке, меня развернуло и едва не кинуло на встречный ряд. Лопнула тормозная трубка (стальная!!!) на задке, юзом на одном контуре, передок не слушается... Кайф…
Лера Л, 19 октября 2014 21:45
Сегодня рванула в ботанический сад.. море удовольствия.. И вообще.. Баба-Яга против ... не хочу , чтобы курильчане занимались делом..))) Докладываю со дна Невы.. (с). 1. горчица получилась…
Tigran Minasyan, 19 октября 2014 20:11
Добрый вечер, подскажите пожалуйста сайт где можно по вину узнать историю машины, владельца аварии и тд. Рылся рылся находил либо платные либо мало инфы. Знаю есть такой. Спасибо всем
Rev Saw, 19 октября 2014 18:59
Вот уже пять лет смотрю ваш раздел Курилка. Сам принимал участвие в обсуждении тем. И мне вот не понятно : одни и те же лица в разделе !!!Вам что, скучно ? Или Вы не можете найти друзей в реале ? Я по…
Сивка-Бурка, 19 октября 2014 18:09
При том что все документы и из рег. палаты на руках земля в собственности
Эндрю, 19 октября 2014 18:02
Интересно, что на протяжении трёх недель два-три предложения дружбы на Мыле . Я их знать не знаю. Неужели сказывается близость границы с Казахстаном?(все с нерусскими фамилиями, похоже, что с…
СумеречникЪ, 19 октября 2014 15:39
Вот не понимаю... Запустили утилизацию... Казалось бы предприятию чтоб легче реализовать продукцию - выпускай комплектацию по желанию и вперед, так нет... Пришел в салон менеджеры даже из вежливости…
Нина, 19 октября 2014 13:03
У меня машину с разрешенной бесплатной стоянки эвакуировали в неизвестном направлении в связи с приездом Медведева на выборы в Москве.
игорь мелянчук, 19 октября 2014 11:04
Краткое содержание : вежливые люди оказывают противодействие распространению западных ценностей на Восток)))))) Всем Доброго Утра!!! http://www.youtube.com/watch?v=hHkhzNLHC...
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ, 19 октября 2014 03:55
Я на фоне выделяюсь, Буро-красный весь такой. Хоть и ягодой являюсь, Зато с крепкой кожурой! А внутри я драгоценный, Словно необычный клад! Я полезный, я отменный, Все узнали? Я гранат!
Андрей Ереснов, 18 октября 2014 22:58
щя вернулся с дел,начался выходной.Выходные.Хотел поделиться с вами...неее,не материальными благами,а инфой.Так вот - стакан наполовину полный,чес слово.Руки-ноги на месте,носик,ротик,ушки работают…
Silver Fox, 18 октября 2014 22:45
А кто из присутствующих имеет высшее образование и работает по специальности?
и, 18 октября 2014 21:11
Пока крутилась на кухне в комнате фонил ТВ. Какой то фильм, и герой умудренный опытом жизни произнес - .женщина, как коктейль.... Вот теперь завершив дела думаю, и о чем он? Какой такой коктейль? И…
уж не знаю чем руководствуется международная организация труда но она предлагает 4х дневную рабочую неделю...вице-премьер О.Голодец заявила что для нас это неприемлемо...хотя представители русской…
Владимир Гнатюк, 18 октября 2014 17:05
Кто из нас при обнаружении неисправности утюга, пылесоса, автомобиля ...не пробовал починить его своими силами? Да наверно почти все!!! Но одно дело добить утюг и пылесос, а другое дело натворить…
...и не простой, а горчичный..)) залила кипячённой водой, размешала и сижу теперь думаю, что с ним дальше делать, чтоб вкусно было..)) терпеть ненавижу продажную горчицу.. )) а что вы добавляете из…
Стас-Казбан, 18 октября 2014 12:54
Читаю тему про бензин и поражаюсь: не нойте, что вы ноете . зарабатывайте больше, не смотрите на Европу с Америкой, если нет на бензин-продавай машину, а если нет на мясо, ешь хлеб. Не могу я слушать…
Двум столицам явно не хватает высокоскоростной железной дороги. https://www.youtube.com/watch?v=WfUQ3wN5L8E
Темы форума