16 июля
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Машина в целом неплохая, для комфортной размеренной езды, но качество сборки автомобиля испортило общие впечатления от покупки. Или японские авто у...
3.8
17 июля
BMW 5 528i AT
Авто супер жаль что продал сейчас ишу токойже тока по новее никогда не подводила
4.8
Все отзывы
Правила форума

"Курилка"

А На Душе так тоскливо....
митрофанов алексей, 11 января 2014 03:27
В новогоднем поздравлении и не только Вас(нас) уверили что всё хорошо.Но как человек познавший прелести высшего образования( хоть и технического) не мог не заметить некого дисонанса. Как бе есть…
Всем добрый вечер. Зуб мудрости удалила, значит есть возможность хоть вечер прикинуться счастливой-глупой.Вот вопрос, скоро святочные гадания, и ЧЕГО бы такого попросить, нагадать, чтобы сбылось и…
Двое мужчин в Кузбассе отрезали себе уши после «турнира» по армрестлингу10.01.2014, 10:52 | «Газета.Ru» Двое мужчин в Кузбассе отрезали себе уши после «турнира» по армрестлингу, сообщается на сайте…
Неоднократно поднимался вопрос -могут или нет.А как захотят....Вот пример законоприменения.Не по ПДД,но показательно. В город привезли огонь олимпийский.Народ встречает.На неоднократные просьбы…
людмила аверина, 10 января 2014 12:57
Кто нибудь первую помнит?))))))))
День как день, 10 января 2014 11:42
как же надоели все эти организации, желающие пропиариться любым способом. Сначала стопхам, теперь у себя на страничке в соцсети увидел рекламу новой группы,занимающейся поимкой педофилов(эта…
Василий Шевченко, 10 января 2014 09:20
Валентина, душа моя! Императрица державы нашей, самая соблазнительная и аппетитная женщина ( для истинных ценителей женской красоты), с Днем рождения, желаю здоровья, счастья, благополучия, любви…
Дядя Фёдор, 9 января 2014 21:17
А давайте поиграем в лимерики? Лимерик — форма короткого стихотворения, появившегося в Великобритании, основанного на обыгрывании бессмыслицы.Традиционно лимерик имеет пять строк, построенных по…
****, 9 января 2014 14:28
Как часто вы курите после Секса? Вместо Секса? Я не курю.
Роман Татьянин, 9 января 2014 14:27
Девятое января. Снега нет, на улице идет дождь +1 - +3 на улице, грязь, слякоть... Первый раз на моей памяти такое....
игорь мелянчук, 9 января 2014 04:09
Семья, спонтанность, вкус.
ЭЛЕКТРОШОК, 9 января 2014 01:59
В теме Ремонт и эксплуатация в кого не плюнь все спецы ,и даже иногда начинаешь сомневаться ,может я действительно зря учился и многолетний опыт работы не сказался на моих познаниях в этой области…
Вован, 8 января 2014 21:15
Были у меня гости-сейчас разъехались... Ездили в горы(недалеко)-снега в горах нет...Небольшой отчетик прикладываю...
Вот вы говорите фейковый аккаунт, спам... А как защититься от взломщиков??? я хотел зайти на один из любимых автомобильных сайтов, у меня спросили пароль и логин... я как честный юзер (больше ламер)))…
игорь мелянчук, 8 января 2014 11:07
Заходит православный батюшка и хочет купить карточку пополнения счета. Продавец, извиняясь, отвечает, что требуемой карточки в наличии нет и предлагает воспользоваться автоматом для пополнения счета…
Депрессии и скандалы, ссоры и выяснения отношений. Все это относительно, уверяю. Все это имеет значение, пока вы здоровы и никто не умер. Не сложилось в браке, что то не получается, не имеет что то…
дмитрий идиятов, 7 января 2014 22:15
быдло-быдло.. что за манера вести себя на дороге по хамски? вот опять седне, еду никого не трогаю, соблюдаю скоростной режим.. а этот на серебристой большой дуре на право из левого ряда, очередь…
Антонина Котельникова, 7 января 2014 20:35
противное слово. Мне всегда кажется, что его сказали про меня. В.Матвеев как напишет про быдло, так сразу хочется устроить разборку на тему с чего это он решил, что имеет право кого то называть быдлом…
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru