24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дай Бог, но всё же...

Сегодня тормозил в пол на перекрёстке, меня развернуло и едва не кинуло на встречный ряд. Лопнула тормозная трубка (стальная!!!) на задке, юзом на одном контуре, передок не слушается... Кайф, непередаваемо. Но обошлось. И сейчас вдруг пришла совсем другая мысль - а что если?.. -если бы я разбился? Семья, сынишка и жена - но без меня? Что у них в будущем? Что я им оставил? Бизнес? Нет. Счёт в банке? Увы, и этого не нажил. Тогда - что? Н-и-ч-е-г-о.Гр...ая жизнь.

Максим У
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
игорь мелянчук
осталось напиться и....я тебя обрадую...каждый из нас ходит под небом...и когда судьба сделает щелчок пальцами - неизвестно
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
осталось напиться и....я тебя обрадую...каждый из нас ходит под небом...и когда судьба сделает щелчок пальцами - неизвестно
СсылкаПожаловаться
кстати напейся - молока) теплого с медом
СсылкаПожаловаться
aleks
погибнуть не страшно,хуже остаться инвалидом.это и для себя хреново и близким лишние проблемы.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
погибнуть не страшно,хуже остаться инвалидом.это и для себя хреново и близким лишние проблемы.
СсылкаПожаловаться
Привет - какой у тебя годовой пробег?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет - какой у тебя годовой пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
около 3 000 миль в неделю,50 рабочих недель=120 000-130 000 миль.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
около 3 000 миль в неделю,50 рабочих недель=120 000-130 000 миль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много...у меня один год был с таким пробегом....от руля тошнить начало, последние года 20-30 тыс. км
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
много...у меня один год был с таким пробегом....от руля тошнить начало, последние года 20-30 тыс. км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня давно тошнит от дороги.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
меня давно тошнит от дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока - это твоя работа
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всё будет хорошо!
п.с. спасибо создателям многоконтурной системы торможения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ручник тоже можно применять.Меня этому еще в авто школе учили...ездили пользуясь педалью тормоза.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ручник тоже можно применять.Меня этому еще в авто школе учили...ездили пользуясь педалью тормоза.
СсылкаПожаловаться
не пользуясь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Заботливый вы ...раз такая мысль в голову пришла! ..Это сигнал -предупреждение ...вовремя ТО2 делай...))
СсылкаПожаловаться
nyukta
хорошо что все хорошо...сам сижу весь на нервах...завтра-послезавтра ехать...дорога каток...машина без тормозов...вообще без тормозов!
СсылкаПожаловаться
Максим УВ ответ на nyukta
nyukta
хорошо что все хорошо...сам сижу весь на нервах...завтра-послезавтра ехать...дорога каток...машина без тормозов...вообще без тормозов!
СсылкаПожаловаться
Нет, даже не думай! Это не игры, с жизнью не шутят.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Максим У
Максим У
Нет, даже не думай! Это не игры, с жизнью не шутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
хорошо что все хорошо...сам сижу весь на нервах...завтра-послезавтра ехать...дорога каток...машина без тормозов...вообще без тормозов!
СсылкаПожаловаться
Не смей!!! Лучше ползи по асфальту..))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не смей!!! Лучше ползи по асфальту..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поползу...км 30-40...вся надежа на полный привод...
СсылкаПожаловаться
Максим У
Ручник... Рефлекторно сжимаешь руль и выворачиваешь, тормозя рывками, чтоб не сорваться в глубокий юз...
Хотя раньше были случаи и с потерей тормозов, и с отказом руля, и даже дважды на ходу отрывалось колесо и мирно так, смешно обгоняло саму машину... Ха-ха...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Максим У
Максим У
Ручник... Рефлекторно сжимаешь руль и выворачиваешь, тормозя рывками, чтоб не сорваться в глубокий юз...
Хотя раньше были случаи и с потерей тормозов, и с отказом руля, и даже дважды на ходу отрывалось колесо и мирно так, смешно обгоняло саму машину... Ха-ха...
СсылкаПожаловаться
Сюрреалистично..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Максим У
Максим У
Ручник... Рефлекторно сжимаешь руль и выворачиваешь, тормозя рывками, чтоб не сорваться в глубокий юз...
Хотя раньше были случаи и с потерей тормозов, и с отказом руля, и даже дважды на ходу отрывалось колесо и мирно так, смешно обгоняло саму машину... Ха-ха...
СсылкаПожаловаться
Знакомо...кроме потери колеса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария