24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват? и Что делать?

У меня машину с разрешенной бесплатной стоянки эвакуировали в неизвестном направлении в связи с приездом Медведева на выборы в Москве.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Плеймн ®
02
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
02
СсылкаПожаловаться
если ответят... они счас занятые...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
если ответят... они счас занятые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медведевым...)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Медведевым...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все сразу?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
если ответят... они счас занятые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет, сопссно? авто по белому припарковано было, без нарушений, со слов автора. так что смело можно на угон давить, и пусть разыскивают
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а почему нет, сопссно? авто по белому припарковано было, без нарушений, со слов автора. так что смело можно на угон давить, и пусть разыскивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему нет, сопссно? авто по белому припарковано было, без нарушений, со слов автора. так что смело можно на угон давить, и пусть разыскивают

Вообще-то я не против угона - у меня Каско.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а почему нет, сопссно? авто по белому припарковано было, без нарушений, со слов автора. так что смело можно на угон давить, и пусть разыскивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю, как на выборах при выборах московской власти были нарушены мои права?!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Нина
Нина
Я вообще не понимаю, как на выборах при выборах московской власти были нарушены мои права?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши, может, и не были нарушены, но вот их: о свободном и беспрепятственном перемещении между ведомствами, возможно ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ваши, может, и не были нарушены, но вот их: о свободном и беспрепятственном перемещении между ведомствами, возможно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши, может, и не были нарушены, но вот их: о свободном и беспрепятственном перемещении между ведомствами, возможно ))

Как это "не нарушены"? Предупреждений о том, чтобы стоянка была освобождена к выборм 15 сентября не было. А по Конституции мне гарантирована защита частной собственности.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Нина
Нина
Ваши, может, и не были нарушены, но вот их: о свободном и беспрепятственном перемещении между ведомствами, возможно ))

Как это "не нарушены"? Предупреждений о том, чтобы стоянка была освобождена к выборм 15 сентября не было. А по Конституции мне гарантирована защита частной собственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну на авто тоже не было никаких справок о том, что оно в частной собственности )
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну на авто тоже не было никаких справок о том, что оно в частной собственности )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну на авто тоже не было никаких справок о том, что оно в частной собственности )

Здрастье Вам - номер машины является возможностью определить владельца
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Нина
Нина
ну на авто тоже не было никаких справок о том, что оно в частной собственности )

Здрастье Вам - номер машины является возможностью определить владельца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! )
это не отменяет возможности нахождения машины в прокате, в лизинге, по доверенности или кредите
СсылкаПожаловаться
Нина
Заявление об угоне?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Нина
Нина
Заявление об угоне?
СсылкаПожаловаться
а Вы точно знаете, что эвакуировали?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а Вы точно знаете, что эвакуировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы точно знаете, что эвакуировали?

Точно. Соседка видела.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Конечно пиши, а там пусть они голову ломают что делать.

Интересно, а кого будут считать угонщиком... Медведева?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты типа ничего не знаешь. звонишь в 112 и говоришь что угнали машину. а там пусть сами предлагают пути решения.

Да я и так не знаю - меня не было в России. Я и сейчас ВНЕ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария