Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Не знала Лера хлопотов...купила порошок..))

...и не простой, а горчичный..))
залила кипячённой водой, размешала и сижу теперь думаю, что с ним дальше делать, чтоб вкусно было..))
терпеть ненавижу "продажную" горчицу.. ))
а что вы добавляете из специй?
И ещё вопрос к знающим.. разве хмели сунели пахнет мятой?)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Лера Л
А американские учённые это аналог британских, да?))

Найден аналог анаболических стероидов, используемых спортсменами для улучшения результатов и набора мышечной массы. Схожим эффектом обладает и растительный гормон гомобрассинолид, одним из источников которого является горчица (Sinapis).

"В природе этот гормон необходим растениям, чтобы пережить заморозки и отравление почвенных слоев.

Американские ученые из университета Северной Каролины, изучая этот гормон на крысах, открыли, что он значительно увеличивает мышечную массу, силу и ловкость.

Исследователи думают, что растительные гормоны можно будет использовать спортсменам вместо запрещенных стероидов. Больше всего гормона содержится в горчице, из которой возможно и будут производить заменители стероидов."
СсылкаПожаловаться
Лера Л
А американские учённые это аналог британских, да?))

Найден аналог анаболических стероидов, используемых спортсменами для улучшения результатов и набора мышечной массы. Схожим эффектом обладает и растительный гормон гомобрассинолид, одним из источников которого является горчица (Sinapis).

"В природе этот гормон необходим растениям, чтобы пережить заморозки и отравление почвенных слоев.

Американские ученые из университета Северной Каролины, изучая этот гормон на крысах, открыли, что он значительно увеличивает мышечную массу, силу и ловкость.

Исследователи думают, что растительные гормоны можно будет использовать спортсменам вместо запрещенных стероидов. Больше всего гормона содержится в горчице, из которой возможно и будут производить заменители стероидов."
СсылкаПожаловаться
Брехня. Лопаю горчицу в приличных количествах, а мышцы не увеличиваются.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Брехня. Лопаю горчицу в приличных количествах, а мышцы не увеличиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может её надо чем -то заедать?))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну я же не в чистом виде ее ем. Намазываю на что нибудь съедобное. Шпикачки там, пельмени...
СсылкаПожаловаться
Лера Л
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да, разными там протеинами/белками/углеводами и пара часов с железками в студии, раз 5-7 в неделю и мышцы растут как на дрожах (чисто из опыта, стероидов столько не было в те времена) )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Насколько я помню завривать лучше кипяченым молоком, и добавлять нужно соль, сахар и уксус еще. Но мои познания ваще на нуле- я и покупную трескаю, только за ушами пищит)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Насколько я помню завривать лучше кипяченым молоком, и добавлять нужно соль, сахар и уксус еще. Но мои познания ваще на нуле- я и покупную трескаю, только за ушами пищит)
СсылкаПожаловаться
Какую?
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и "традиционную" беру, и с зернышками. Я горчицу люблю, так что у меня любая в ход идет, банку чуть ли не языком вылизываю изнутри :)
Пока искале тебе горчицы рецепт наткнулась на игру найди кота. Плин, убегает зараза :) Ща кину ниже ссыль, а потом уберу.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Специи....наше все !!!Я счас готовлю по принципу, а что если вот так...поэтому один раз скупил всю стойку приправ и сочетаются...но перцы основное
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Специи....наше все !!!Я счас готовлю по принципу, а что если вот так...поэтому один раз скупил всю стойку приправ и сочетаются...но перцы основное
СсылкаПожаловаться
Сочетаю))))) вот жеж дындроид)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
все и красный и чёрный?
СсылкаПожаловаться
Лера Л
все и красный и чёрный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лер..то что я умею готовить, я знал, но что бы мне стало нравится))) открытие)) сейчас пользуясь смесями перцев
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
хмели-сумели пахнет пивом, светлым, 5%
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
хмели-сумели пахнет пивом, светлым, 5%
СсылкаПожаловаться
вот звери.. взяли и мяты намешали.. в пиво..))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клятые мичуринцы ))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берёте огуречный рассол , засыпаете горчичный порошок , мешаете и ставите в тёплое место , затем в холодильник. Отличная штука.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В состав хмели входит мята, но явно пахнуть ею не должно.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В состав хмели входит мята, но явно пахнуть ею не должно.
СсылкаПожаловаться
Никогда в Грузии не чувствовала мяты.. а тут прямо как чай..)
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Никогда в Грузии не чувствовала мяты.. а тут прямо как чай..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всех видов карри, например, мне больше всего нравится тот, который покупаю в Турции. То, что нужно. В остальных видах я какую-то парфюмерию чую, перепробовала уже карри разных стран. Так что может и с хмели-сунели экспериментируют производители...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
все просто - теперь добавь подсолнечного масла и втирай в корни волос - с такой маской сидеть не меньше полу часа, а лучше пока сможешь терпеть - пышные волосы обеспечены!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
все просто - теперь добавь подсолнечного масла и втирай в корни волос - с такой маской сидеть не меньше полу часа, а лучше пока сможешь терпеть - пышные волосы обеспечены!))))
СсылкаПожаловаться
Вова, ты хорошо подумал прежде чем советовать?
если вылезут, я стану твоей третьей женой..)))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4й!)))))))))))
Не вылезут - этот рецепт давно и широко известен (часто встречается в нете) жена делает часто , я тоже делал !))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вздумай добавлять подсолнечное масло...волосам п.ц))
СсылкаПожаловаться
Mari
не вздумай добавлять подсолнечное масло...волосам п.ц))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я добавила манговое, мед и лимон... ваще супер..)
Правда еще и сверху у меня Штатская была маска для волос из авокадо..)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
а тем кто лысеет поможет ? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет) Только радикальные методы

СсылкаПожаловаться
Оксана
Нет) Только радикальные методы

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знал что ты добрая девочка ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я знал что ты добрая девочка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исчо какая!!! ))

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горчица раздражает волосяные луковицы и волосы начинают расти!!! но это не помогает от выпадания!!!!причина выпадание - тестостерон!!! недавно была передача об этом!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Горчица раздражает волосяные луковицы и волосы начинают расти!!! но это не помогает от выпадания!!!!причина выпадание - тестостерон!!! недавно была передача об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я эти передачи не смотрю, и глашатаям не верю. сегодня одно толкают, завтра другое, в зависимости от конъюнктуры. с тестом всё в порядке, так что точно не от него )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я эти передачи не смотрю, и глашатаям не верю. сегодня одно толкают, завтра другое, в зависимости от конъюнктуры. с тестом всё в порядке, так что точно не от него )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наследственность.. часто от отца сыну передаётся отсутствие волос..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну или деУшки последнее повыдрали..) страсть.. ревность.. должны же они были показать как то свою любовь к тебе..)
СсылкаПожаловаться
Лера Л
ну или деУшки последнее повыдрали..) страсть.. ревность.. должны же они были показать как то свою любовь к тебе..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, у мня короткая стрижка, не получится дергать.
скорее, от батяни. он, падла, лысый был, када я его последний раз лицезрел ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не, у мня короткая стрижка, не получится дергать.
скорее, от батяни. он, падла, лысый был, када я его последний раз лицезрел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мужчин в 90 % генетика(((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
А если головы перепутать-волосы завьются или выпрямяться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru