Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Не знала Лера хлопотов...купила порошок..))

...и не простой, а горчичный..))
залила кипячённой водой, размешала и сижу теперь думаю, что с ним дальше делать, чтоб вкусно было..))
терпеть ненавижу "продажную" горчицу.. ))
а что вы добавляете из специй?
И ещё вопрос к знающим.. разве хмели сунели пахнет мятой?)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Лера Л
А американские учённые это аналог британских, да?))

Найден аналог анаболических стероидов, используемых спортсменами для улучшения результатов и набора мышечной массы. Схожим эффектом обладает и растительный гормон гомобрассинолид, одним из источников которого является горчица (Sinapis).

"В природе этот гормон необходим растениям, чтобы пережить заморозки и отравление почвенных слоев.

Американские ученые из университета Северной Каролины, изучая этот гормон на крысах, открыли, что он значительно увеличивает мышечную массу, силу и ловкость.

Исследователи думают, что растительные гормоны можно будет использовать спортсменам вместо запрещенных стероидов. Больше всего гормона содержится в горчице, из которой возможно и будут производить заменители стероидов."
СсылкаПожаловаться
Лера Л
А американские учённые это аналог британских, да?))

Найден аналог анаболических стероидов, используемых спортсменами для улучшения результатов и набора мышечной массы. Схожим эффектом обладает и растительный гормон гомобрассинолид, одним из источников которого является горчица (Sinapis).

"В природе этот гормон необходим растениям, чтобы пережить заморозки и отравление почвенных слоев.

Американские ученые из университета Северной Каролины, изучая этот гормон на крысах, открыли, что он значительно увеличивает мышечную массу, силу и ловкость.

Исследователи думают, что растительные гормоны можно будет использовать спортсменам вместо запрещенных стероидов. Больше всего гормона содержится в горчице, из которой возможно и будут производить заменители стероидов."
СсылкаПожаловаться
Брехня. Лопаю горчицу в приличных количествах, а мышцы не увеличиваются.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Брехня. Лопаю горчицу в приличных количествах, а мышцы не увеличиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может её надо чем -то заедать?))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну я же не в чистом виде ее ем. Намазываю на что нибудь съедобное. Шпикачки там, пельмени...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Лера Л
Лера Л
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да, разными там протеинами/белками/углеводами и пара часов с железками в студии, раз 5-7 в неделю и мышцы растут как на дрожах (чисто из опыта, стероидов столько не было в те времена) )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Насколько я помню завривать лучше кипяченым молоком, и добавлять нужно соль, сахар и уксус еще. Но мои познания ваще на нуле- я и покупную трескаю, только за ушами пищит)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Насколько я помню завривать лучше кипяченым молоком, и добавлять нужно соль, сахар и уксус еще. Но мои познания ваще на нуле- я и покупную трескаю, только за ушами пищит)
СсылкаПожаловаться
Какую?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лера Л
Лера Л
Какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и "традиционную" беру, и с зернышками. Я горчицу люблю, так что у меня любая в ход идет, банку чуть ли не языком вылизываю изнутри :)
Пока искале тебе горчицы рецепт наткнулась на игру найди кота. Плин, убегает зараза :) Ща кину ниже ссыль, а потом уберу.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Специи....наше все !!!Я счас готовлю по принципу, а что если вот так...поэтому один раз скупил всю стойку приправ и сочетаются...но перцы основное
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Специи....наше все !!!Я счас готовлю по принципу, а что если вот так...поэтому один раз скупил всю стойку приправ и сочетаются...но перцы основное
СсылкаПожаловаться
Сочетаю))))) вот жеж дындроид)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
все и красный и чёрный?
СсылкаПожаловаться
Лера Л
все и красный и чёрный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лер..то что я умею готовить, я знал, но что бы мне стало нравится))) открытие)) сейчас пользуясь смесями перцев
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
хмели-сумели пахнет пивом, светлым, 5%
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
хмели-сумели пахнет пивом, светлым, 5%
СсылкаПожаловаться
вот звери.. взяли и мяты намешали.. в пиво..))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клятые мичуринцы ))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берёте огуречный рассол , засыпаете горчичный порошок , мешаете и ставите в тёплое место , затем в холодильник. Отличная штука.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В состав хмели входит мята, но явно пахнуть ею не должно.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Оксана
Оксана
В состав хмели входит мята, но явно пахнуть ею не должно.
СсылкаПожаловаться
Никогда в Грузии не чувствовала мяты.. а тут прямо как чай..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Никогда в Грузии не чувствовала мяты.. а тут прямо как чай..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всех видов карри, например, мне больше всего нравится тот, который покупаю в Турции. То, что нужно. В остальных видах я какую-то парфюмерию чую, перепробовала уже карри разных стран. Так что может и с хмели-сунели экспериментируют производители...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
все просто - теперь добавь подсолнечного масла и втирай в корни волос - с такой маской сидеть не меньше полу часа, а лучше пока сможешь терпеть - пышные волосы обеспечены!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
все просто - теперь добавь подсолнечного масла и втирай в корни волос - с такой маской сидеть не меньше полу часа, а лучше пока сможешь терпеть - пышные волосы обеспечены!))))
СсылкаПожаловаться
Вова, ты хорошо подумал прежде чем советовать?
если вылезут, я стану твоей третьей женой..)))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4й!)))))))))))
Не вылезут - этот рецепт давно и широко известен (часто встречается в нете) жена делает часто , я тоже делал !))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Лера Л
Лера Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вздумай добавлять подсолнечное масло...волосам п.ц))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Mari
Mari
не вздумай добавлять подсолнечное масло...волосам п.ц))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я добавила манговое, мед и лимон... ваще супер..)
Правда еще и сверху у меня Штатская была маска для волос из авокадо..)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
а тем кто лысеет поможет ? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет) Только радикальные методы

СсылкаПожаловаться
Оксана
Нет) Только радикальные методы

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знал что ты добрая девочка ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я знал что ты добрая девочка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исчо какая!!! ))

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горчица раздражает волосяные луковицы и волосы начинают расти!!! но это не помогает от выпадания!!!!причина выпадание - тестостерон!!! недавно была передача об этом!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Горчица раздражает волосяные луковицы и волосы начинают расти!!! но это не помогает от выпадания!!!!причина выпадание - тестостерон!!! недавно была передача об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я эти передачи не смотрю, и глашатаям не верю. сегодня одно толкают, завтра другое, в зависимости от конъюнктуры. с тестом всё в порядке, так что точно не от него )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я эти передачи не смотрю, и глашатаям не верю. сегодня одно толкают, завтра другое, в зависимости от конъюнктуры. с тестом всё в порядке, так что точно не от него )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наследственность.. часто от отца сыну передаётся отсутствие волос..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну или деУшки последнее повыдрали..) страсть.. ревность.. должны же они были показать как то свою любовь к тебе..)
СсылкаПожаловаться
Лера Л
ну или деУшки последнее повыдрали..) страсть.. ревность.. должны же они были показать как то свою любовь к тебе..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, у мня короткая стрижка, не получится дергать.
скорее, от батяни. он, падла, лысый был, када я его последний раз лицезрел ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не, у мня короткая стрижка, не получится дергать.
скорее, от батяни. он, падла, лысый был, када я его последний раз лицезрел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мужчин в 90 % генетика(((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
А если головы перепутать-волосы завьются или выпрямяться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru