11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз про авто ВАЗ, правда о продажах

Вот не понимаю... Запустили утилизацию... Казалось бы предприятию чтоб легче реализовать продукцию - выпускай комплектацию по желанию и вперед, так нет... Пришел в салон менеджеры даже из вежливости не поинтересовались чего это я машины обнюхиваю. Подошел к одному спросил про Калину универсал, получил ответ, что их вообще нет, на ручке есть только Гранта за 342, когда привоз будет - неизвестно, позвоните в понедельник... Заказать нельзя - торгуем что привезут, когда привезут не знаем и что -тоже....Взял прайсы, ниже итоговой суммы комплектации дана скидка от Лада в среднем 25-28т. Однако что бы получить её надо установить допов не ниже 15тыс.
Это было весело... Но заставило задуматься а стоит ли с Ладой связываться
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Цена не ххх как говорится, стояла и будет стоять, мне интересно другое - полная незаинтересованность предприятий что продающего что производителя, привыкли что пипл хавает?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
А подержанную от большого умУ покупают? В нашей раше цены на проперженные сидушки вообще не реальные.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
А подержанную от большого умУ покупают? В нашей раше цены на проперженные сидушки вообще не реальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подержанную от большого умУ покупают? В нашей раше цены на проперженные сидушки вообще не реальные.

У меня друг-молдаванин, говорит что, цены на новые машины у нас и у них примерно одинаковые, а вот подержанные в молдавии на четверть, а то и на треть ниже.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Наши люди есть везде! И мерсы тоже наши продают....))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
зайди в другой салон....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
зайди в другой салон....
СсылкаПожаловаться
В другом Ладовском было почти тож самое тока меменджер печально разводил руками говоря что ничего сделать не может
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Народ берёт минимальную комплектацию. А куда заводу "люксы" девать? Все площадки забиты ими. Пока не распродадут "люксы" - "бомжацкие" комплектации поставлять не будут. Маркетинг, ничего личного...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня тоже о ВАЗовских автоцентрах подобное впечатление. Типа бери, что дают и не выделывайся. А не нравится так иди отсюда, всё равно дешевле не найдёшь. В китайском автоцентре не так было, там сам хозяин один в зале сидел и очень старался всё продать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня тоже о ВАЗовских автоцентрах подобное впечатление. Типа бери, что дают и не выделывайся. А не нравится так иди отсюда, всё равно дешевле не найдёшь. В китайском автоцентре не так было, там сам хозяин один в зале сидел и очень старался всё продать.
СсылкаПожаловаться
В Китай ездили?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
В Китай ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не знай у нас Калины только под заказ! Грант валом стоит в салоне!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Правильно,не покупай ВАЗ-купи "Датсун"(Гранта с эмблемой "Датсуна).



Только от Японии там одно название)))))
Кто знает зачем это сделали?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Корсар
Корсар
Правильно,не покупай ВАЗ-купи "Датсун"(Гранта с эмблемой "Датсуна).



Только от Японии там одно название)))))
Кто знает зачем это сделали?
СсылкаПожаловаться
Да и то крайне неудачное названьице! - ондо- одним словом.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Удивляться не чему! Пока у нас накрутки на продажу до 40-50% - диллеры так и будут относиться. Нет у них заинтересованности в продажах.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Удивляться не чему! Пока у нас накрутки на продажу до 40-50% - диллеры так и будут относиться. Нет у них заинтересованности в продажах.
СсылкаПожаловаться
А я очень даже удивляюсь. Где находят такие салоны, где одни разводы? Правда, привык салон не менять и сужу всего по одному. Но за много лет и несколько взятых в этом салоне машин - никаких проблем и никаких навязанных допов, если сам не хочешь. Со скидками не обманывают. Нынешнюю брал, так даже отсоветовали ставить замок на АКП, что он в ней совершенно не нужен, а если раздолбают всё, чтобы включить, так и замок не помеха. Нужной комплектации в салоне не оказалось, повезли на центральный склад, там и посмотрел, и выбрал. На следующий день она уже была в салоне. PS. Планировал брать другую марку, к которой привык, но ее продавать перестали из-за внутренней конкуренции между двумя брендами. Подумал, и решил, что лучше сменить бренд, чем салон.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
А я очень даже удивляюсь. Где находят такие салоны, где одни разводы? Правда, привык салон не менять и сужу всего по одному. Но за много лет и несколько взятых в этом салоне машин - никаких проблем и никаких навязанных допов, если сам не хочешь. Со скидками не обманывают. Нынешнюю брал, так даже отсоветовали ставить замок на АКП, что он в ней совершенно не нужен, а если раздолбают всё, чтобы включить, так и замок не помеха. Нужной комплектации в салоне не оказалось, повезли на центральный склад, там и посмотрел, и выбрал. На следующий день она уже была в салоне. PS. Планировал брать другую марку, к которой привык, но ее продавать перестали из-за внутренней конкуренции между двумя брендами. Подумал, и решил, что лучше сменить бренд, чем салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что тебе (Вам) повезло.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хорошо, что тебе (Вам) повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что не в этом дело. Много раз приходилось наблюдать за покупателями - глаза горят, сидят на седьмом небе. Их спрашивают - антигравий будем? Бум! Сигнализацию? Бум! Коврики? Бум! И т.д. С облака сваливаются, когда общую стоимость назовут. И начинается обратный отсчет - это не надо, это подешевле, это попроще. Но не все. А потом жалобы - навязали! Уговаривать менеджеры умеют, но и голову на плечах тоже надо иметь.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Думаю, что не в этом дело. Много раз приходилось наблюдать за покупателями - глаза горят, сидят на седьмом небе. Их спрашивают - антигравий будем? Бум! Сигнализацию? Бум! Коврики? Бум! И т.д. С облака сваливаются, когда общую стоимость назовут. И начинается обратный отсчет - это не надо, это подешевле, это попроще. Но не все. А потом жалобы - навязали! Уговаривать менеджеры умеют, но и голову на плечах тоже надо иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомо это всё! У официальных диллеров все "допы" с установкой стоят бешеных денег.
У меня знакомый приехал в "Форд-центр". Ему зарядили за замену лампы подсветки номерного знака около 300 рублей. Специально интересовался в автомагазинах - сама лампочка стоит около 10 рублей.
И заменить самому ничего не стОит - пару саморезов отвернуть-завернуть. Пипец!
На этом примере пытался показать, как оф. диллеры могут "иметь" простых граждан, которых у нас больше 80% населения. Можете троллить или предоставлять свои аргументы.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знакомо это всё! У официальных диллеров все "допы" с установкой стоят бешеных денег.
У меня знакомый приехал в "Форд-центр". Ему зарядили за замену лампы подсветки номерного знака около 300 рублей. Специально интересовался в автомагазинах - сама лампочка стоит около 10 рублей.
И заменить самому ничего не стОит - пару саморезов отвернуть-завернуть. Пипец!
На этом примере пытался показать, как оф. диллеры могут "иметь" простых граждан, которых у нас больше 80% населения. Можете троллить или предоставлять свои аргументы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык ничего не стоит и чип на материнке поменять - пару минут феном погрел, снял, пасты намазал, посадил, прогрел, промыл. Кондюки еще проще - всех дел на 5 минут.
Или блок питания в телеке оживить - что там работы то - драйвер, мосфет, предохранитель, ну и пара деталюшек в обвязке, все вместе рублей в сто уложится - и за что по полторы-две тысячи дерут, разводят народ...
Вот только для этого нужно знать что менять, а также иметь паяльную станцию, пасту, припой, инструменты, и чуть-чуть паять уметь.
Лично мне проще 300 рублей заплатить, чем бегать искать лампочку, отвертку, отворачивать заржавленный саморез...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария