Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снова о сапсане и земле

При том что все документы и из рег. палаты на руках земля в собственности
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Сивка-Бурка
и далее по стране с двух сторон заборы от дороги
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
продать за 10 000 рублей а далеее????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погугли летом прошлым вышел закон о том что даром и ты еще останешься должен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забудь всё, больше нема такого. ибо я начальник и мне нравиться твоя изба иль жена и все такое прочее пошел вон холоп(((
Ну примерно как то так(( ныне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Святая простота))) тож мне конституция.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что думать ежли я у тебя задаром заберу и ты мне еще должен будешь-- то нафига мне у тебя покупать???))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
енто ты о ДЫШЛЕ??? как повернет так и вышло?((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоды высылай три дивизии драконов огнедышащих и выжгем усех )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аналогично((( но не я один в ентой местности живу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
история грит революцию делают 10% остальные слепо ждут . Россия, Куба и иже с ними тому пример
Хде найти еще 9%
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В прошлом лете закон о БЕЗВОЗМЕЗДНОМ изъятии земель, соседнию деревушку уведомили почти аналогично и не слова о предоставлении жилья и прочего(((
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну пока что поезда по воздуху летать не умеют.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну пока что поезда по воздуху летать не умеют.
СсылкаПожаловаться
а где людям жить???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я конечно понимаю заботу о болельщиках футбольных, но как то в толк не возьму, почему во времена кризисов мы должны им угождать. Им надо-пусть на плацкарте едут. Ничего с ними не случиться. А скоростная трасса Москва-Казань-как нить лет через сто взведётся. Когда бабла поблое будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я конечно понимаю заботу о болельщиках футбольных, но как то в толк не возьму, почему во времена кризисов мы должны им угождать. Им надо-пусть на плацкарте едут. Ничего с ними не случиться. А скоростная трасса Москва-Казань-как нить лет через сто взведётся. Когда бабла поблое будет.
СсылкаПожаловаться
читай письмо а землю щас забирают и все что на этой земле тобою и предками твоими нажито
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Специально ДЛя ТАУРУСА и иже с ним документы из рег палаты получены лет много тому назад и земля в собственности без обременений с единственной оговоркою Земли сельхоз назначения при этом возможна поостройка жилья и подсобных помещений для ведения крестьянско- фермерского хозяйства
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Специально ДЛя ТАУРУСА и иже с ним документы из рег палаты получены лет много тому назад и земля в собственности без обременений с единственной оговоркою Земли сельхоз назначения при этом возможна поостройка жилья и подсобных помещений для ведения крестьянско- фермерского хозяйства
СсылкаПожаловаться
Посмотрите тут: http://www.samoupravlenie.ru/31-06.php, есть и ссылки на нужные статьи, есть и объяснения- авось и пригодиться.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Посмотрите тут: http://www.samoupravlenie.ru/31-06.php, есть и ссылки на нужные статьи, есть и объяснения- авось и пригодиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо глянем
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
спасибо глянем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное- что бы толк был. Удачи!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Автор, а на участке этом есть строения какие-нибудь или это поле-огород ещё ? Чёт вроде в бумаге адреса нет...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на scuzmy
scuzmy
Автор, а на участке этом есть строения какие-нибудь или это поле-огород ещё ? Чёт вроде в бумаге адреса нет...
СсылкаПожаловаться
А, вот коммент увидел на свой вопрос. Так землю эту поди не покупали владельцы-то, а получили бесплатно ?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
А, вот коммент увидел на свой вопрос. Так землю эту поди не покупали владельцы-то, а получили бесплатно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
А адреса и нет и вряд ли будет ,.тяжба с адресами тож не первый год идет. У меня сосед бывший голова- так грит если сверху давят не один глава района не выдюжит, токмо одно остается ( вставай проклятьем заклейменный)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
А адреса и нет и вряд ли будет ,.тяжба с адресами тож не первый год идет. У меня сосед бывший голова- так грит если сверху давят не один глава района не выдюжит, токмо одно остается ( вставай проклятьем заклейменный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну короче, не построить там замки-терема никогда. И засучив рукава, сельским хозяйством заниматься там тоже никто не собирается? Правильно?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Ну короче, не построить там замки-терема никогда. И засучив рукава, сельским хозяйством заниматься там тоже никто не собирается? Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внесу поправки сельское хозяйство есть дело долговременное ну вносил я туды навоз и сажал всяко разное и задумал избу поставить а иные и поставили загоны и прочее а в соседней деревушке и вовсе живут и хозяйничают еще до ивана грозного но и их постигла таже участь. Пошли вон холопы....
СсылкаПожаловаться
николай деулин
чиновники давно твердят - земля ваша, а что с нее то наше. )))
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Методику изъятия земли ребята отыграли ещё на землях Сочи и теперь это им раз плюнуть.Тут сейчас начали отрабатывать хитрую схему по сносу жилья для нового строительства.За квадрат платят десять штук хочешь забирай и иди бомжуй или бери ипотеку по 48 червонец сразу в уплату а остальное на 25 лет каторги и никаких предоставлений жилплощади если ты собственник.Если не собственник то поселяют куда хотят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru