16 июля
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21213 MT
очень хороший автомобиль. 14 лет вместе. Серьёзных поломок не было. И никогда не сомневался, что где-то не проеду! Сейчас бы снова купил б/у, как а...
3.7
18 июля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT
Пишу третий отзыв про мою Девочку. Катаюсь на ней 8,5 лет ежедневно. И близко и далеко.Купила себе новый Рено Каптур, а Калиночку продавать жалко....
4.7
Все отзывы
Правила форума

"Курилка"

сергей белов, 1 января 2014 17:03
Уходя из дома и приходя домой всегда смотрю что у Вас нового . Сегодня НГ и то сижу давлю клаву ! Переживаю за Вас , все ли здоровы ? Всё ли у Вас хорошо ? Как там Макс(который пеплом прикидывается )…
сергей белов, 1 января 2014 15:57
Вчера по поручению шефа поехал выдавать премии обслужевающему персоналу . Собрал народ поздравил , хотел денег дать . А мне говорят , приезжал шеф всем дал премию . .Сейчас звоню шефу ,спрашиваю , что…
Владимир Гнатюк, 1 января 2014 12:27
Всем выжившим после встречи Нового Года подсвечивается,,,,))Утро пришло , и это не может не радовать!))) Открытие бутылки сухого доставило не много затруднений ( ремонт или даже просто замена масла на…
игорь мелянчук, 1 января 2014 05:12
сам себе не верю, но стало легче ...люди счастья Вам.
татьяна Ф, 1 января 2014 04:11
салюты на все ночное небо! с наступившим вас, форумчане! И подкову всем на счастье!
сергей белов, 1 января 2014 03:28
Всех с Новым Годом ! Пусть сбудутся Ваши желания ! Будте счастливы ! Кого обидел в старом году , простите и забудте ! В Новом году постараюсь поменьше доставать Вас своей писаниной ! Новый год - это…
nyukta, 1 января 2014 03:04
никогда не понимал этой новогодней суеты...ну может быть в детстве это был праздник...елка...лампочки...конфеты...спать в 9 часов не уклыдывают...поздравляю всех кто встречает этот праздник в…
Эндрю, 1 января 2014 02:47
Жители курилки! С Новым Годом вас! У нас уже Новый Год наступил, по нашему времени! С Новым Годом! С Новым Счастьем! Живите долго, радостно, счастливо, богато, благополучно!Пусть ваши невзгоды…
Дико оригинальная тема))Просто всем и всего самого доброго!! Ура!!!!
Валенька, 1 января 2014 00:07
Дорогие товарищи! Работники и работницы! Водители и механики! Руководители и сотрудники! Инженеры и техники! Бизнесмены и биснес-вуменши! Бухгалтеры и экономисты! Косметологи и массажисты! Воспитатели…
сергей зыкин, 31 декабря 2013 23:17
ребят, у вас на форуме не бываю но знаю что Серёга Зыкин его посещял,да и не так давно мы с ним пытались моё второе рожденье на форуме отметить.правда вовремя образумились ,тему закрыли . зная его…
Не вижу повода для радости и хорошего настроения. Те , кто живет только за своим забором , могут конечно удалять мои коменты и темы, но мне понятие солидарность не чуждо. Впрочем, кому на это начхать…
merelleyne , 31 декабря 2013 15:35
Новый год у ворот Лошадь синюю ведёт. Щедро вы её встречайте, Травку и овёс бросайте, Чтоб здоровье пожелать, Нужно громко всем поржать, Чтобы денег попросить. Нужно всем копытом бить, Чтоб…
БЮРО ИСПОЛНЕНИЙ ЖЕЛАНИЙ, 31 декабря 2013 15:00
продаётся личный номер телефона Оли Ивановой ! начальная цена 10 тысяч рублей !
Ирин@*, 31 декабря 2013 11:14
Я приду сюда в субботу! От работы дохнут кони, только я бессметрный пони! Вот какой, скажите мне какой дурак придумал работать 31 декабря?! ПРичем мы до 16 пашем, именно пашем, а не така как в этом…
игорь мелянчук, 31 декабря 2013 09:30
не наша конечно традиция....есть китайские фонарики, дети написали на них свои желания ( хотения) в следующем году, ..стало грустно , часть из них не сбудется никогда. и подумалось ...всё остальное…
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru