25 мая
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
поскольку через руки прошли 10 марок производителей 5 стран для малой семьи лучшие ЛАЧЕТТИ- ХЭЧ БЕК ,и СИТРОЕНЫ - ВХ и ХМ по русским дорогам и расс...
4.5
27 мая
Mazda CX-5 2.0 AT AWD
Общее впечатление хорошее, если устранить недостатки. Машиной вобщем доволен. Расход топлива приемлимый по трассе 8,5- 10 литров. Упраляемость хоро...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Курилка

и, 20 мая 2014 19:44
Ничего не возникает из ниоткуда и не уходит в никуда. Память веков и поколений. Развитие общества по спирали, с новыми совершенными витками. Адреналин, постоянная жажда острых ощущений у сильной…
Галактика , 20 мая 2014 18:07
Побывала в потрясающем месте, не могу не поделиться!!! Сделали мне такой подарок на день рождения- провести сутки в сказке))) Но так, как это был сюрприз, то фотика с собой не было- снимала на телефон…
Ник, 20 мая 2014 14:34
У меня этот, как его, разрыв парадигмы....Скока пива сегодня брать, чтобы боль заглушить? А она ведь по-любому будет! Наши с нашими играть намылились!
Вит@лий, 20 мая 2014 11:42
Был в отпуске,новостями не интересовался,вышел на работу и решил восполнить пробел.В одной статье обратил внимание на картинку,фрагмент фото ниже: Потратил кучу времени (хорошо,что рабочего),но с…
АлексейРазмолодин, 20 мая 2014 10:07
Фото прошу строго не судить, т.к. все происходило сразу после д.р. и во мне булькала бутылка вискарика.
Я весь такой красивый , 19 мая 2014 23:07
Телефонный разговор двух сумасшедших ! - Привет, Серёга, привет, командир ! - Здоров будь, Коль . - Ты извини, я тебя разбудил ? - Да нет, время -то всего 2 ночи ! Судя по твоим восторженным воплям…
Такуми Фудзивара, 19 мая 2014 19:40
Осуждаете ли вы тех, кто гоняет по обочинам мимо пробки? Пыль же, грязь, хамство и беспорядок! Или из тех кто ездит сам потому что у меня джип и считаете что это нормально? У меня все друзья ездят, а…
Татьяна ПФФФ, 19 мая 2014 13:38
Все меня потеряли... Вчера ночью вернулись из свадебного путешествия - так что можете меня поздравлять!! Потому и не была на встрече - все решилось оч быстро, вернее, мой муж так быстро постарался…
Юлькина, 19 мая 2014 11:57
Я сдала госы и защитилась!Ура-ура-ура! Госы сдавала когда.., то вся жизнь перед глазами пронеслась: 8 человек в комиссии (дядя среди них какой-то в погонах)) и я на первой парте,пытающаяся достать из…
игорь мелянчук, 19 мая 2014 10:50
взвейтесь кострами ...а вот , что ...каждый выбирает САМ!
Агент 007, 18 мая 2014 23:07
В субботу в интернете появилось видеообращение командующего ополчением Донецкой народной республики Игоря Стрелкова, которое свидетельствует, что на Юго-Востоке Украины не все так просто и…
сергей задорожный, 18 мая 2014 22:27
Подарили лет 15 назад, подделка или оригинал, вроде куплена в Сан. Франциско нашим моряком, но маркировка странная. G ZIPPO X NIAGARA FELS ONTARIO. Онтарио это Канада . причем здесь Зиппо? Жена…
Я весь такой красивый , 18 мая 2014 20:53
Девчонки , а не знаете как называется материя вот такая полупрозрачная, воздушная, когда идёт девушка, она даже от небольшого ветерка так заманчиво раздувается ( материя , я имею ввиду). Так вот, шла…
сергей задорожный, 18 мая 2014 19:45
Совместимость алкоголя? На мой опыт самое плохое коньяк после пива. Как у Вас?
gfghgkjn iuyf, 18 мая 2014 02:07
хатю в сталицу на пару динькофф сматнуццо... мож хто приютит лягушоначку? ну пазяаааа....
http://odnoklassniki.ru/video/6257335879...вот песня.
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru