24 мая
Peugeot Boxer 2.2 HDi 130hp MT
Ездил на боксере почти пять лет, буквально недавно продал, решил оставить свой отзыв. Машина рабочая, ездить можно, но основываясь как раз на собст...
2.2
24 мая
ГАЗ «Соболь» 2752 2.3
От машины я просто кайфую. Я могу на ней и по городу поездить и в деревню без проблем доеду. По трассе идёт уверенно, я не любитель быстрой езды, т...
4.7
Все отзывы

"Курилка"

Латышев Дмитрий
Дамы и господа! Предлагаю выдать техническое задание на автомобиль для России! В моем представлении, он должен был бы выглядеть следующим образом: 1. Рамный, полноприводной с отключаемым задним…
В журнале Автогид от 08.10.2009г. есть реклама Крытого Автосалона на 89-ом. км. МКАД . Цены на новые автомобили очень низкие. Интересно кидалово или нет?
Непонятно, почему в России автовладельцы платят налог именно за владение автомобилем???? В Европе транспортный налог платят нефтяные компании (имеющие АЗС) в зависимости от количества проданного…
Сколько раз ездил в Иваново, всегда задаю один и тот-же вопрос. Почему обсолютное большинство номеров начинаются на букву м ? Регион понятно, в Иванове и области 37, но что другие буквы не…
Не хватает фото к описанию моделей авто. Пора бы добавлять уже. В этом нет ничего сложного...Пожалуйста возьмите на заметку. Спасибо.
Вопрос обладателям полосатого жезла: расскажите ваш любимый анекдот про лоха-водителя?
Владимир Иванов
ГУВД Москвы: Списков с неприкасаемыми номерами не существует ГУВД по г.Москве опровергло сообщения СМИ о существовании списков государственных номерных знаков автомашин представителей мэрии города и…
Девушки, будьте осторожней, он вышел на тропу войны!! Кодовое слово Мазератти(ссылка)!!
Доброго времени суток. Кто знает, какие есть в Москве клубы любителей марки Крайслер (если есть)? Очень любим свой 300С, ищем единомышленников для общения.
думаю приобретать автомобиль, по некоторым обстоятельствам хочется покупку делать не сейчас, а весной следующего года... какова вероятность роста цен на этом рынке?
Я езжу на автомобиле с 1957г. За это время ни одна автомобильная компания не создала нормального автомобиля для обслуживания семьи. Выйдете на улицу и подсчитайте сколько людей едет в каждом из 10…
можно продать машину -не дождашись выплаты страховки по -ОСАГО
Славян
Кто расскажет о Nissan interstar 2003.г.в. 2.5tdi.Что это такое? Хочу купить.
Последний ответ: 6 октября 2009 18:14
Покупаем старье Государство будет покупать у россиян старые машины за 50 тысяч рублей. В ближайшие годы в России стартует программа премирования автолюбителей за утилизацию старых автомобилей…
маняша
Подскажите, какие подкрылки подойдут для Рено Лагуна (хэтчбэк, 1995 г.в.)?
Артур Гусев
может, кто знает? после стоянки в несколько часов тормозные колодки привариваются к колесу, оно перестает крутиться. в начале движения как - будто отрывается. в чем может быть дело?
Любягин Анатолий
НЕ могу ни как найти причину гула в салоне машины Renauin Simbol. Все подшипники ступицы проверены в автосервисе.
у меня такая ситуация: при повороте налево выехал на полосу встречного движения... машина Гибдд в метрах 100 от поворота снимали на приборе (ловили многих) протокол ст12.5.ч4 - лишение прав от4 до6…
Господа , кто-нибудь сталкивался с подобным? Выставляю свой а/м на продажу на нескольких сайтах. Спустя некоторое время на мою электронку приходит письмо от якобы итальянца ,который якобы переезжает…
есть хранитель экрана с Опель Мерива  кому надо http://depositfiles.com/files/at9rm0xp2 я просто болдею от этой машинки
Прикольное видео про две машины ГАИшников и джип смотрите ЗДЕСЬ
Последний ответ: 25 сентября 2009 12:30
Кто скажет про автосалоны которые говорят одну цену на авто а фактически на 20-30% дороже продают
Мужики! Вчера заправился 95-м бензином на АЗС на перекрестке ул. Академика Ильюшина и ул. 8-го Марта. Не знаю, что они льют в бензин, но через пару километров пальцы зазвенели так, как будто это были…
... Очень заинтересовала мелодия из ролика про Трабант....
Последний ответ: 24 сентября 2009 11:48
Смотрите прикольное видео снятое скрытой камерой Игривый ГАИшник ролик ЗДЕСЬ
Последний ответ: 23 сентября 2009 23:21
Люба Александрова
ПОДСКАЖИТЕ сейчас возможно без автошколы сдать на права или....
Тарас Запоточный
Возьму в аренду УАЗ на 2-3 дня для поездки с семьей на дачу.скажу сразу буду съезжать с асфальта но не чтобы гробить авто а потому что там не проезжает легковая.как договориться подумаем вместе…
Последний ответ: 22 сентября 2009 14:38
Плохой бензин на АЗС-головная боль всех автолюбителей России. Я определил для себя одну АЗС с помощью экспресстеста прверки качества бензина,и теперь заправляюсь только там. Конечно с периодичностью 1…
слышал что перебуватся теперь в зимнию резину будем по числам кто-нибудь знает когда надевать шипы
Как водят наши любимые девушки смотрите ролик ЗДЕСЬ
Решил выложит вот эту ссылку на обалденную пародию одной известной рекламы парфюмов, чтоб вы тоже от души посмеялись http://www.youtube.com/watch?v=hWViWEEZvaE&feature=player_embedded ПС Извените…
Клуб Хорошего Настроения. - "Секретная плёнка ГИБДД" Видеоролик смотрите ЗДЕСЬ
Выставка автомобилей во Франкфурте на Майне. Немцы в шоке - принимать такие фразы, как высокий уровень стиля и уровня русского языка?! Где и чему учат таких журналистов? В какой стране? НО! НЕ в…
Хотелось бы узнать, возможно ли написать письмо в редакцию автомайл по поводу новостей. Хотелось бы добавить статью о возможном произволе и покрывательстве Воронежских властей. А именно: http://news…
Последний ответ: 12 сентября 2009 03:11
При помывке двигателя что нужно остеригаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru