Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ,доброго вечера и плодотворной ночи!

щя вернулся с дел,начался выходной.Выходные.Хотел поделиться с вами...неее,не материальными благами,а инфой.Так вот - стакан наполовину полный,чес слово.Руки-ноги на месте,носик,ротик,ушки работают.Заработать есть где и как.Чего еще не хватает?Абсолютной социальной справедливости?Дык эта...еще не время...и не будет этого в обозримом.Сиски и техника в наличии...что и радует. ps.А Путин от глубокой пропасти страну спас...щя бы не осуждали цены на то и на это,а куда и как просто выжить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
462
Маричка
Доброго вечерочка!.. Будем живы-не помрем))
СсылкаПожаловаться
Маричка
Доброго вечерочка!.. Будем живы-не помрем))
СсылкаПожаловаться
И не дождутся...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И не дождутся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то верно))) а так-если рассудить.. ну живы-здоровы и хорошо.. со временем начала понимать, что залог всего-здоровье((
СсылкаПожаловаться
Маричка
и то верно))) а так-если рассудить.. ну живы-здоровы и хорошо.. со временем начала понимать, что залог всего-здоровье((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически да,а чего печалимся?Что работает - тому и рады.Повторюсь,я как-то одному знакомому в депресняке на 2 дня повязку на глаза одел.Через 2 дня снял...вместе с депресняком.Он всё понял.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Практически да,а чего печалимся?Что работает - тому и рады.Повторюсь,я как-то одному знакомому в депресняке на 2 дня повязку на глаза одел.Через 2 дня снял...вместе с депресняком.Он всё понял.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы радуемся)))

СсылкаПожаловаться
Aleks
и что ?
СсылкаПожаловаться
Aleks
и что ?
СсылкаПожаловаться
Менталитет плюс позитив.Видимо Вы позабыли...жаль.)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
и что ?
СсылкаПожаловаться
просто так))
СсылкаПожаловаться
Маричка
просто так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда -ой)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
тогда -ой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коты такие смешные)) не устаю поражаться)))
СсылкаПожаловаться
Маричка
коты такие смешные)) не устаю поражаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот не решаюсь на мейнкуна.несколько жизнь стала другая,хотя кто его знает,возможно и будем вдвоём ходить на рыбалку...
СсылкаПожаловаться
Aleks
да вот не решаюсь на мейнкуна.несколько жизнь стала другая,хотя кто его знает,возможно и будем вдвоём ходить на рыбалку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если решитесь.. смотрите его там не потеряйте((( мало того, что кот-дорогой.. так и жалко его будет)если ускачет в кусты куда-нить
СсылкаПожаловаться
Маричка
если решитесь.. смотрите его там не потеряйте((( мало того, что кот-дорогой.. так и жалко его будет)если ускачет в кусты куда-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
18 лет прожил с нами.8 раз летал самолётами и пару раз путешествовал океаном.желания выйти -не возникало.
СсылкаПожаловаться
Aleks
18 лет прожил с нами.8 раз летал самолётами и пару раз путешествовал океаном.желания выйти -не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас было аналогично... у бабушки, правда... прожил ровно 25 лет... не вру... самолетами летал Москва-Владивосток.. неоднократно... правда в сумке.. раз все-таки вылез.. цобака... переполошлись.. искали по всему самолету))) старикана))нашли))под креслом чьим-то
СсылкаПожаловаться
Маричка
у нас было аналогично... у бабушки, правда... прожил ровно 25 лет... не вру... самолетами летал Москва-Владивосток.. неоднократно... правда в сумке.. раз все-таки вылез.. цобака... переполошлись.. искали по всему самолету))) старикана))нашли))под креслом чьим-то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
25 лет-?? невероятно.
СсылкаПожаловаться
Aleks
25 лет-?? невероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но факт! а я свидетель этому.. правда.. его нянчили всю жизнь.. кололи уколами витаминов для профилактики.. засовывали в авоську сетчатую и ага)) в дырку.. сетки.. ну и плюс.. видимо... крепкий был... хоть и ходил в старости как старый тигр.. переваливаясь лопатками.ну вы поняли))а когда помер- бабушка сама чуть не умела от горя((
СсылкаПожаловаться
Маричка
но факт! а я свидетель этому.. правда.. его нянчили всю жизнь.. кололи уколами витаминов для профилактики.. засовывали в авоську сетчатую и ага)) в дырку.. сетки.. ну и плюс.. видимо... крепкий был... хоть и ходил в старости как старый тигр.. переваливаясь лопатками.ну вы поняли))а когда помер- бабушка сама чуть не умела от горя((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да,это жуткое воспоминание-мы усыпили.почки не работали нормально.начал бросаться на людей и это уже нельзя было продолжать..
СсылкаПожаловаться
Aleks
и что ?
СсылкаПожаловаться
вам, для позитива картинка)))

)))
СсылкаПожаловаться
Маричка

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовчику такую же кошечку подарили, ей уже 4 месяца. Кусака и шалунья.
СсылкаПожаловаться
Вовчику такую же кошечку подарили, ей уже 4 месяца. Кусака и шалунья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в детстве они все такие)) хотя у меня кот.. 7 лет... а как был дураком так и остался))
СсылкаПожаловаться
Маричка
а в детстве они все такие)) хотя у меня кот.. 7 лет... а как был дураком так и остался))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня классная ...глава дома! После меня конечно ...собаки её слушаются ,а она спитв их миске..нагло!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А у меня классная ...глава дома! После меня конечно ...собаки её слушаются ,а она спитв их миске..нагло!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
супер)) у меня тоже претендует на главу.. век бы его не видеть в этом какчестве)) сеня эту главу я поила активированным углем.. бо его величество съело чето несвежее)))пардон за физиологические момЭнты))
СсылкаПожаловаться
Маричка
супер)) у меня тоже претендует на главу.. век бы его не видеть в этом какчестве)) сеня эту главу я поила активированным углем.. бо его величество съело чето несвежее)))пардон за физиологические момЭнты))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а когда-то говорили"Человек - звучит гордо" теперь глава дома - животное
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что давит на вторую кошкензию морально.. цобака((..
СсылкаПожаловаться
Маричка
потому что давит на вторую кошкензию морально.. цобака((..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она на улице воюет с черным котом почему-то,и когда собака гуляет ,она,хитрованка водит её туда,где этот кот сидит ,чтоб его своей собакой погонять ..крыша!!!Когти раскогтит ...гордая потом!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Она на улице воюет с черным котом почему-то,и когда собака гуляет ,она,хитрованка водит её туда,где этот кот сидит ,чтоб его своей собакой погонять ..крыша!!!Когти раскогтит ...гордая потом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
героиня)) а моя вторая балда, вместо того, чтобы растопырить когти.. прячется.. дура)хотя оба кастрированные))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я к тому говорю, что секспретензии исключены у обоих
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а на поверку остается один сволочизм(( у этого котяры...
СсылкаПожаловаться
Маричка

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оригинальненький кошачёк!!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Оригинальненький кошачёк!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с тобой как два кошатника знаем-они и не то могут))
СсылкаПожаловаться
Jo
..ёмко..
СсылкаПожаловаться
Jo
..ёмко..
СсылкаПожаловаться
Жду дополнений...неее,не стакана,хрен с ним.Дополнений к позитиву.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я знаю!Эт ему в ухи Агарев посветил! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я знаю!Эт ему в ухи Агарев посветил! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..похоже. что не в ухи..)))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru