23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Audrey, 15 октября 2014 18:14
По просьбе модератора переделываю тему без сторонних ссылок. В Перми у сатанистов родился Люцифер. 24-летняя мама новорожденного Люцифера Константиновича объяснила свой выбор тем, что они с мужем…
Анники Виртанен, 15 октября 2014 18:12
Так вотт!) Никто в Минск не собирается?) а то влюбилась я в одни конфеты вашенские) мама сегодня привезла, но они очень быстро закончились))
игорь мелянчук, 15 октября 2014 18:04
И в этой вечной Осени Сидим с тобой два голых тополя А Смерть считает до семи И утирает сопли нам Не я написал...сейчас моё - в прошлую пятницу меня поставили в известность, что готовится к Смерти…
Audrey, 15 октября 2014 17:39
ГИБДД разрешила учить 302 автошколам из 11,5 тыс., работавших до сих пор.ГИБДД выдала положительные заключения для дальнейшей работы 302 автошколам. Только эти учебные заведения могут обучать граждан…
дмитрий самохин, 15 октября 2014 14:11
В Дании решили запретить секс с животными ради «репутации страны» Министр сельского хозяйства Дании пообещал оградить животных от зоофилов Копенгаген, 14 октября. Власти Дании намерены запретить секс…
Разгонный блок для запуска важного спутника уронили с вагона на повороте в Плесецке Как стало известно «Ъ», запуск космического аппарата связи «Меридиан» с космодрома Плесецк состоится не ранее 30…
андрей гурич, 15 октября 2014 07:35
все успели отучиться и получить водительское удостоверение?эксперты прогнозируют повышение стоимости обучения до 45000 руб.
Ирин@*, 14 октября 2014 21:20
14 октября 1964 года Пленум ЦК КПСС избрал первым секретарем ЦК партии Леонида Ильича Брежнева. Счастливое было время, только поняли мы это когда оно закончилось.
Татьяна ПФФФ, 14 октября 2014 15:41
классный был отпуск! а сегодня звонит мой врач Караул! твой анализ крови меня сведет в могилу... Не буду много трепаться - но, например, гемоглобин 65... все остальное - исчо хуже... как может…
МОСКВА, 13 окт – РИА Новости. Солдаты Национальной Гвардии Украины устроили бунт и отправились пешком в сторону Киева, скандируя лозунги против президента Украины Петра Порошенко, об этом сообщает…
Jo, 13 октября 2014 22:20
..приключились со мной на выходных.. .ночевала тучка золотая... на груди утеса-великана.. .у него дома.. .прекрасный вечер.. .и т.д... ...утром утес спал как сурок.. .а мне приспичило водички…
Иван Петров, 13 октября 2014 21:10
Есть у меня знакомый, у которого сына обвиняли в краже золотой цепочки. И хотя у того было практически 100% алиби, продержали в СИЗО почти 2 года. Отец за это время перенес два инфаркта, продал машину…
....., 13 октября 2014 19:53
За и против?) ( бывали дни веселые!. был англичанин... в мои 25 лет.. так не понравилось, что лысый.. дура я дура.. "дура ты дура")) а если серьезно-вопрос к обоим полам.. что вы думаете?…
Миша Квакин, 13 октября 2014 17:43
Иду из кабака , в подземном переходе вижу картину . Два мужика прихватили подростка и щупают его . Он плачет . Думаю или пидоры или грабят . Я одного за воротник откинул , второму в харю дал…
Николай Иващенко, 13 октября 2014 17:36
Работаю на государственном предприятии, заставили под угрозой увольнения подписать договор об трехнедельном обучении стоимостью 24 тысячи рублей. После обучения я обязан отработать 3 года в этой…
Какойтов, 13 октября 2014 16:28
Вельнуть, тассол, акомулятор...Что за тупорылость? Предлагаю игнорировать таких грамотеев или создать отдельную рубрику. Пусть на своем недоразвитом между собой общаются.
Андрей Ереснов, 13 октября 2014 14:19
на своего чертенка?Бросаете курить по методу Самюэля Клеменса(больше известен под ником Марк Твен).Минут через 15 появляется чертенка(явно девчушка)...сигарету предлагает,на плечо садится и в глаза…
Audrey, 13 октября 2014 12:46
Я даже знаю, кто будет тосковать больше всего по этим девайсикам)))
Темы форума