28 мая
Nissan Qashqai 2.0 CVT 4WD
В целом авто доволен. Очень жесткая подвеска. До этого были и крузак 78, леха 330. Подвеска небо и земля. В целом автомобиль для размеренной городс...
4.5
30 мая
Haval F7 2.0 T DCT
Авто - зверь! Красив, вместителен, оснащен по высшему классу! Прекрасная мультимедийная система с хорошим звуком и 9" экраном(звук по умолчани...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Курилка

николай долженок, 22 мая 2014 22:24
Мы всё уж обсудили--и политику--Украину--цену на газ--кровь Рыжика и свадьбу. Вчера залез в альбом армейский и семейный.Многих Курильчан видел на фото а сам ни разу не светился. Решился показать кадр…
Только сложится нелегко Дружба пламени с мотыльком, 22 мая 2014 21:17
А зачем вы тут разговариваете о ерунде и ни о чем? ведь вам уже давно не о чем говорить
обер-лейтенант Ржевский, 22 мая 2014 20:13
За год с лишним обитания в Курилке устал тешить себя надеждой,что прекрасные курильчанки наконец-то догадаются добавить к моему нику недостающее слово шшастья ,и предпримут соответствующие действия)))…
Добрый день! На чем учится водить - автомате или механике? Записываюсь в автошколу. Водить буду автомат, моя машинка уже меня ждёт. Но, многие знакомые настаивают, что учиться надо на механике. и…
я заправляюсь почти всегда на автоматической НЕСТЕ... вот вчера произошла ситуация))) хотела залить на 1000 рублей 95, купюру автомат забрал, а бензина налил на 75 рублей.. если бы было бы 300…
Я весь такой красивый , 21 мая 2014 20:50
Хотелось бы узнать мнение знающих людей : Это действительно так, что наличие такого лёгкого пушка над верхней губой женщины свидетельствует о её необыкновенном сексуальном темпераменте ? Слово либидо…
НАЗАР, 21 мая 2014 20:17
Как добавить машину в мой гараж?
Ирина*, 21 мая 2014 15:16
с Китайцами подписан на 30 лет. Ваши мысли, как повлияет это на курс рубля? Будет ли он дальше укрепляться... и что делать с валютой? Добро пожаловать, Никанор Иванович! Сдавайте валюту!
У меня высокая резина и относительно маленькие(16) диски. Мне нравятся такие. А откуда взялось противоположное мнение? Если кому нравятся Большие диски и низкие шины, как на картинке внизу…
Дмитрий Донской, 21 мая 2014 12:07
Некоторые новости у меня вызывают ступор. Понятное дело, из-за нынешней геополитической ситуации обе стороны (соответственно - Россия и США) запугивают друг друга суровыми санкциями. Но иногда это…
Татьяна ПФФФ, 21 мая 2014 11:36
Аня и Макс! Вчера была в командировке, поэтому не смогла вам отправить обещанное. А сегодня посылки уже едут/летят/или чего еще там не знаю - к вам на ваши адреса. Счас ниже скину фотки - я вам еще…
gfghgkjn iuyf, 21 мая 2014 02:31
ирочку абижаити??? вот даиграитись и придет сюдоть иеный муш и всем настучит ...
СумеречникЪ, 20 мая 2014 23:44
Пять лет назад о его смерти я узнал из звонка жены....Помнится именно в тот период пришлось собачиться с начальством, по поводу работы - оплаты, было по своему весело....Но в тот день меня это…
Игорь Берёзкин, 20 мая 2014 21:43
Захожу в 6 утра во двор в центре города , шёл к другу . Смотрю на скамейке лежит бумажник и панель от магнитолы. В бумажнике двое прав , доки на две машины , ещё какая то хрень . Я через друга мента…
Владимир Гнатюк, 20 мая 2014 19:49
Надеюсь ни кому не нужно объяснять шо это?))) Но может кто ни будь объяснит, как это получается шо кормят свиней свеклой, картошкой , другими растительными кормами и немного белковых, а шо имеем на…
Dima, 20 мая 2014 19:46
Коллега из Восточной Африки рассказывал, что у них для того, чтобы вступить в брак, нужно подарить будущему тестю 60 коров и убить копьём льва. Я, вот, задумался, а если бы у нас были бы такие же…
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru