16 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Хорошая управляемость, динамика разгона, курсовая устойчивость, способность легко преодолевать бездорожье. Вот за что люблю этот вездеход. Подвеска...
4.7
18 июля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT
Пишу третий отзыв про мою Девочку. Катаюсь на ней 8,5 лет ежедневно. И близко и далеко.Купила себе новый Рено Каптур, а Калиночку продавать жалко....
4.7
Все отзывы
Правила форума

"Курилка"

народ кому интересно,рассказываю. правда хочу сразу извиниться,фоток нет,видео нет т.к. я пока не научился их вставлять.итак. 29.12 двинулись из г.раменское в сторону малой родины т.е. в рязань)))…
Vlad_STR, 4 января 2014 19:03
Автодор стал активно внедрять систему платных дорог. Думаете дороги стали лучше и чище? Вовсе нет! Вчера на олимпийской трассе ДОН в Тульской области масса аварий только из-за того, что внезапно…
Дамы и господа! а Вы можете быть незаменимым человеком?Вы можете сыграть на свадьбе на гармошке? Вы сможете отремонтировать сапоги? Вы сможете сварить настоящий бишпармак? Вы сможете на медведя с…
Ф.Сухов, 4 января 2014 04:55
Хотя бы виртуально. У меня настроение такое.
Pit, 4 января 2014 03:44
Народ вот что-то и случилось....я про гранату в полицейских. Авария 04 и БМВ - сидят ждут полицию я так понимаю...часа через 4..а если свой минут 30-40...приезжает полиция и определяет у водителя 4…
Валенька, 4 января 2014 00:38
Никто никуда не попал случайно...в смысле - из Москвы в Питер, никто никого ни с кем не перепутал...никто не проснулся в чужой квартире....никто не упился в бане...Ну, хоть что-нибудь волшебное…
Жители Латвии после присоединения страны к еврозоне жалуются на резко возросшие цены и неправильную конвертацию валют. Так, за первые три дня нового года Центр защиты прав потребителей получил втрое…
Понятно, что большинству уже поздно советовать... Но может еще пригодится.)) Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как…
СумеречникЪ, 3 января 2014 12:29
Урра товарисчи! Разрешите объявить год открытым!
Уважаемый господин Усков, я конечно понимаю, что с нашим свиным рылом в калашный ряд не лезут, но обидно, да? Получается , что платить нужно уже за все, даже за право добавить свой комментарий к…
Егоровна, 2 января 2014 22:01
В некотором царстве, в некотором государстве, а точнее, в одном из его городов,произошла эта удивительная история.Главных героев в этой истории звали... Приглашаю всех -в добрую новогоднюю сказку…
Ф.Сухов, 2 января 2014 18:48
Для проекта колонизации Красной планеты , предлагающего необратимый полет на Марс, были отобраны добровольцы. Первичный отбор прошли 1 тысяча 58 кандидатов. Большинство из них являются жителями США…
Ирин@*, 2 января 2014 15:22
Решила ща фильм посмотреть в он-лайне. Название вылетело из головы начисто. Сюжет. Молодая учительница с сыном и мужем встречает какой-то праздник, и муж делает подарок -поездку на яхте. Во время…
Сергей Семенов, 2 января 2014 01:42
В России начался последний,13-й месяц в году - Бухабрь, он самый короткий - с 31 декабря по 8 января. В это же время русские празднуют священную неделю - ДРАБАДАН... Оффтоп и флуд обязательны. Можно…
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ, 1 января 2014 21:14
Деревянная лошадка - детства вечная мечта! Не стоит она на месте - шатко движется всегда... А седок стремится вскачь - непоседа и трюкачь! Только всё на месте он - то туда, а то сюда... (Автор -…
А К, 1 января 2014 20:01
если бы меня спросили что я хочу в новом году, то я бы ответил: хочу чтобы водителю автобуса одиннадцатого маршрута с номером 652 на лбу татуировку «осел» накололи, за то что он на перекрестке…
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru