24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот заразы

Что вычитал вконтакте"Неожиданная работа для сотрудников шиномонтажа

От автора: "Ну в общем помощи попросила. Кота достать из-под капота её Гетца. Девушка сама конечно пребывала в шоке. Говорила, что приехала с ним там внутри аж из Ногинска. А операция по спасению бедолаги происходила в Электростали. покатала так сказать..
Если у кого сердце сжалось, не волнуйтесь, вдохните глубоко. этот придурок сидел всю дорогу в районе коробки передач или усилителя тормозов. когда она приехала к нам, он в ужасе ломанулся с того места, да и сел верхом на правый приводной вал. сам выйти уже не смог
задомкратили машину, скинули колесо, чуть отвели в сторону защиту и....вытянули репку!

КОТ! Это целый кот, ребята! Целый в буквальном смысле. Только грязный, и чуть прихрамывал на одну лапу. Могли и мы ему потянуть во время выколупывания его. Ну мы ж не МЧС, мы автослесаря всего лишь.""






СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
галя пано
Кота надо бы в Ногинск вернуть)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на галя пано
галя пано
Кота надо бы в Ногинск вернуть)))
СсылкаПожаловаться
Посылкой?)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Посылкой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже он своим ходом рванул))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на галя пано
галя пано
Похоже он своим ходом рванул))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Счастливчик))У меня котенок на фарш прокрутился,долго потом ревела вспоминая рыжего бедолажку...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Джоконда
Джоконда
Счастливчик))У меня котенок на фарш прокрутился,долго потом ревела вспоминая рыжего бедолажку...
СсылкаПожаловаться
Не у тебя одной, мне тож про такой случай рассказывали
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Джоконда
Джоконда
Счастливчик))У меня котенок на фарш прокрутился,долго потом ревела вспоминая рыжего бедолажку...
СсылкаПожаловаться
Счастливчик))У меня котенок на фарш прокрутился,долго потом ревела вспоминая рыжего бедолажку...
Наташа, анологично
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Джоконда
Джоконда
Счастливчик))У меня котенок на фарш прокрутился,долго потом ревела вспоминая рыжего бедолажку...
СсылкаПожаловаться
А у меня лет 25 назад, в электрощит забрался на рубильник. Угольки пришлось вытаскивать, и пол-дня света в цехе не было.
СсылкаПожаловаться
Вера А
Думаю на обратную дорогу у кота уйдет меньше времени...судя по фото,он уже стартанул.
СсылкаПожаловаться
Анкл
У меня было раз, ночью на МКАДе заехал на заправку. Народу никого. Котенок под ногами крутился. Я заправился, выехал на кольцо, набрал сотню и тут хренак!!!,за ногу мне кто то вцепился. Благо никого не было, я чуть под себя не сходил ( а может чуток и сходил, не помню). Припарковался, вылез, смотрю под сиденье, а там этот котенок. Видать подумал что я ногами играюсь и вцепился. Я его повез обратно на заправку, а там уже петрол-леди бегает кыс-кысает его в ночи, почти шипит. Обрадовалась, когда отдал. Говорит-это наш сын бензоколонки. Вон оно как бывает).
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анкл
Анкл
У меня было раз, ночью на МКАДе заехал на заправку. Народу никого. Котенок под ногами крутился. Я заправился, выехал на кольцо, набрал сотню и тут хренак!!!,за ногу мне кто то вцепился. Благо никого не было, я чуть под себя не сходил ( а может чуток и сходил, не помню). Припарковался, вылез, смотрю под сиденье, а там этот котенок. Видать подумал что я ногами играюсь и вцепился. Я его повез обратно на заправку, а там уже петрол-леди бегает кыс-кысает его в ночи, почти шипит. Обрадовалась, когда отдал. Говорит-это наш сын бензоколонки. Вон оно как бывает).
СсылкаПожаловаться
)))))Прям анекдот!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анкл
Анкл
У меня было раз, ночью на МКАДе заехал на заправку. Народу никого. Котенок под ногами крутился. Я заправился, выехал на кольцо, набрал сотню и тут хренак!!!,за ногу мне кто то вцепился. Благо никого не было, я чуть под себя не сходил ( а может чуток и сходил, не помню). Припарковался, вылез, смотрю под сиденье, а там этот котенок. Видать подумал что я ногами играюсь и вцепился. Я его повез обратно на заправку, а там уже петрол-леди бегает кыс-кысает его в ночи, почти шипит. Обрадовалась, когда отдал. Говорит-это наш сын бензоколонки. Вон оно как бывает).
СсылкаПожаловаться
а может чуток и сходил, не помню============)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
а вырастет..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Джоконда
Джоконда
а вырастет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО!!! Это нечто!!))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ООО!!! Это нечто!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вам 7 кг натуральной радости

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вот вам 7 кг натуральной радости

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разнежился ...красавчик!))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Разнежился ...красавчик!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Они греться ходят туда часто ..))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария