24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О интимном .

Бывают красивые , длинные , стройные , полные и худые женские ноги . Но бывают и мужские ноги , волосатые , кривые , но дело не в этом . Главное чтоб они были нежные . Не только женнщины должны следить за ногами . Недавно в метро видел мужика , в каких то тапках и со страшными ногтями , пятки все в трещинах , меня чуть не стошнило , я человек пожилой , но за ногами слежу как и за лицом , а вы ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Корсар
СсылкаПожаловаться
галя пано
Тапки были не красные!?
СсылкаПожаловаться
Jo
...а я завидую котам... у них всё в шерсти.. .и никаких дефектов..)
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Jo
Jo
...а я завидую котам... у них всё в шерсти.. .и никаких дефектов..)
СсылкаПожаловаться
..попыталась вспомнить.. .какие у моих близких мурщчин ноги.. .ничего конкретного сказать не могу..)))...
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Jo
Jo
...а я завидую котам... у них всё в шерсти.. .и никаких дефектов..)
СсылкаПожаловаться
...а я завидую котам... у них всё в шерсти.. .и никаких дефектов..)

не видел ты сфинксов
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
...а я завидую котам... у них всё в шерсти.. .и никаких дефектов..)

не видел ты сфинксов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..даже трогала..)))..
СсылкаПожаловаться
Вера А
В красных тапках вроде должны быть ухожены...
СсылкаПожаловаться
Вера А
И ноги сейчас отдельно от красных тапочек...
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
..)) дублированные коленки..
СсылкаПожаловаться
и
нежные....хм...как то про ноги и не скажешь. ну вам виднее питерским эстетам)
посмотри стриппластику....будет тебе нежность....и ноги)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот она может пятки свои посмотреть)))

СсылкаПожаловаться
Дима
А я как то видел мужика в присутственном месте в тапках и бежевых носочках под цвет футболки. )
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Дима
Дима
А я как то видел мужика в присутственном месте в тапках и бежевых носочках под цвет футболки. )
СсылкаПожаловаться
...стильный!..))))))))))..
СсылкаПожаловаться
Корсар
Она тоже пятки не чистила)))

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы свою покойную таксу взяли в 4-х летнем возрасте, после того как у неё хозяин-дальнобойщик умер. Она была выдрессирована ноги вылизывать. Вован грибком страдающий с этой таксой не расставался ни на минуту. Возил всегда с собой и спал с ней. Она всегда под одеялам спала и пальцы на ногах ему круглосуточно лизала.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы свою покойную таксу взяли в 4-х летнем возрасте, после того как у неё хозяин-дальнобойщик умер. Она была выдрессирована ноги вылизывать. Вован грибком страдающий с этой таксой не расставался ни на минуту. Возил всегда с собой и спал с ней. Она всегда под одеялам спала и пальцы на ногах ему круглосуточно лизала.
СсылкаПожаловаться
У попа была собака ,он её любил....она сьела кусок мяса ...(с)
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы свою покойную таксу взяли в 4-х летнем возрасте, после того как у неё хозяин-дальнобойщик умер. Она была выдрессирована ноги вылизывать. Вован грибком страдающий с этой таксой не расставался ни на минуту. Возил всегда с собой и спал с ней. Она всегда под одеялам спала и пальцы на ногах ему круглосуточно лизала.
СсылкаПожаловаться
а потом лизала тебе лицо?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
а потом лизала тебе лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лизала всё что воняло.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы свою покойную таксу взяли в 4-х летнем возрасте, после того как у неё хозяин-дальнобойщик умер. Она была выдрессирована ноги вылизывать. Вован грибком страдающий с этой таксой не расставался ни на минуту. Возил всегда с собой и спал с ней. Она всегда под одеялам спала и пальцы на ногах ему круглосуточно лизала.
СсылкаПожаловаться
Потому и сдохла наверное?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария