Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Здравствуй, мальчик бананан)

Может мы просто забыли старые фильмы? или что-то перестали понимать? взять "Ассу"... оттуда крылатые фразы черпать можно...А что вы смотрите? что предпочитаете?...возьму на заметку...так как хочется посмотреть что-нибудь новое, но со смыслом

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Владимир Гнатюк
Смотрю "Интерны" - кладязь афоризмов, только не понять кто кого цитирует?))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Смотрю "Интерны" - кладязь афоризмов, только не понять кто кого цитирует?))))))))
СсылкаПожаловаться
это уж точно)) только немного они подзадостали..) нет?)) слишком их много стало.. серий.. потерялось обаяние
СсылкаПожаловаться
Маричка
это уж точно)) только немного они подзадостали..) нет?)) слишком их много стало.. серий.. потерялось обаяние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошутил))) я ни одной серии не видел целиком - просто это первое шо пришло в голову))) У меня чаще включен 24 Новости , Охота и Рыбалка, Дискавери, ну а если фильм то тупо фентази или фантастика - хоть изначально знаешь что все это выдумка!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Пошутил))) я ни одной серии не видел целиком - просто это первое шо пришло в голову))) У меня чаще включен 24 Новости , Охота и Рыбалка, Дискавери, ну а если фильм то тупо фентази или фантастика - хоть изначально знаешь что все это выдумка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первые серии там были шикарные))) жаль, что вы не смотрели
СсылкаПожаловаться
Маричка
С удовольствием рассмотрю предожения по импортным фильмам
СсылкаПожаловаться
Маричка
Со своей стороны рекомендую итальянский фильм "Добро пожаловать на Юг".. получите массу приятных эмоций
) комедия)
СсылкаПожаловаться
С ужасом замечаю, что у меня клиповое сознание - с трудом могу смотреть спектакли и фильмы без постоянных передёргиваний. телек включен круглосуточно, но лицо всегда смотрит в ноутбук с работой и интернетом. Звук воспринимаю, а картинку привыкла видеть только боковым зрением.
СсылкаПожаловаться
С ужасом замечаю, что у меня клиповое сознание - с трудом могу смотреть спектакли и фильмы без постоянных передёргиваний. телек включен круглосуточно, но лицо всегда смотрит в ноутбук с работой и интернетом. Звук воспринимаю, а картинку привыкла видеть только боковым зрением.
СсылкаПожаловаться
а вы попытайтесь меньше сидеть в инете.. это такое болото((( засосать на рас может
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меня засосала....такая- то трясинааа! кондуктор! нажми на тормозааа)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поясняю на пальцах)) кондукторы были в трамваях образца 30 годов)) не жила.. врать не стану)) но наверное им была присуща функция связи с тормозом-газом)иначе откуда такие слова из песни?
)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во-во) типа такого)))коселек!!! какой коселек??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемый , путаете куплеты .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хде?)) протирая очки-велосипет)
СсылкаПожаловаться
Маричка
поясняю на пальцах)) кондукторы были в трамваях образца 30 годов)) не жила.. врать не стану)) но наверное им была присуща функция связи с тормозом-газом)иначе откуда такие слова из песни?
)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Небыло тогда профессии "водитель трамвая", назывались они кондуктор или вагоновожатый.
P.S. Я тоже не жил в те годы, если что. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Небыло тогда профессии "водитель трамвая", назывались они кондуктор или вагоновожатый.
P.S. Я тоже не жил в те годы, если что. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вам верю.. но не от души)))
СсылкаПожаловаться
Маричка
)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имеется в виду стоп-кран .
СсылкаПожаловаться
Странник
Имеется в виду стоп-кран .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот как все просто оказалось)а я-то навыдумывала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не иначе как))))))) я ро кондукторов и тормоза
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аки Цезарь)))))) Хотя у самого в квартире постоянно работает 3 телика и включен комп!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Аки Цезарь)))))) Хотя у самого в квартире постоянно работает 3 телика и включен комп!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня методом исключения работают два компа))телек как фон)
СсылкаПожаловаться
Маричка
у меня методом исключения работают два компа))телек как фон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перехожу в пододеяльный режим - выключаю комп , 2 телика и соединение с миром через планшет))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Перехожу в пододеяльный режим - выключаю комп , 2 телика и соединение с миром через планшет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой вы гипертюнингованный))
СсылкаПожаловаться
Маричка
какой вы гипертюнингованный))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну - уверен шо половина так подходит к этому делу!)))) Хотя по клаве стучать удобней!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Да ну - уверен шо половина так подходит к этому делу!)))) Хотя по клаве стучать удобней!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по клаве стучать.. это всегда удобней) кто бы спорил) это вам не молотком по шпале какой-нить(( за мизерные деньги)
СсылкаПожаловаться
Маричка
по клаве стучать.. это всегда удобней) кто бы спорил) это вам не молотком по шпале какой-нить(( за мизерные деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стесняюсь спросить....а хто у нас нонче Клава?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Стесняюсь спросить....а хто у нас нонче Клава?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
клава у нас всегда одна)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и апгрейда у вас не занимать)))короче гря... по-русски. вы "Левша", читай-гений)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдельно приветствую))
СсылкаПожаловаться
Маричка
отдельно приветствую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечерочка добрейшего! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как курочка ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru