20 сентября
Nissan X-Trail 2.0 dCi 150hp AT
Доволен автомобилем полностью. За свой огромный пробег в почти 200т км ни разу не подвел. Не было ни крупных поломок ни каких-либо проблем с двигат...
4.7
21 сентября
Chevrolet Cobalt 1.5 AT
Шумка как у Нексии, управление в поворотах перед сносит на встречку, огромный радиус разворота как на Волге, как будто не хватает ещё оборота руля,...
3.3
Все отзывы
Правила форума

"Курилка"

Сергей Сидоренко, 5 января 2014 22:55
Похоже Дед Мороз получил все мои письма за последнии десять лет. Полный кайф! Жена с дочкой на даче, сынок свинтил еще вчера в неизвестном направлении. Мобильник потерялся в соседней комнате. За весь…
игорь мелянчук, 5 января 2014 22:48
как с диалогов правильно делать копии, что бы авочки были, вроде скрины????и как их сохранять на долгую память)))))
(RED), 5 января 2014 21:57
кому то не хватает, а кому то уже лишнее....
Антонина Котельникова, 5 января 2014 19:18
Шесть лет я не проводила новогодних каникул в России и вот вляпалась. Постоянно болит голова и ничего не помогает. Вот когда трудовые будни, в 7 подъём к 9 на работу и далее по расписанию голова не…
ДОБРЫДЕНЬ, 5 января 2014 17:43
...создать тему с нулевым количеством комментариев.Спасибо!
червонец, 5 января 2014 17:24
После встречи Нового года осталось больше двух ведер водки...Если вылить её в ванну в рождество и покупаться ..польза будет???
Alexandr Vinnikov, 5 января 2014 13:38
но ведь так и было((( кто ему рассказывал наши анекдоты?
Я увидел ролик, как человек и за 5 минут чудно время провёл. ))
народ кому интересно,рассказываю. правда хочу сразу извиниться,фоток нет,видео нет т.к. я пока не научился их вставлять.итак. 29.12 двинулись из г.раменское в сторону малой родины т.е. в рязань)))…
Vlad_STR, 4 января 2014 16:03
Автодор стал активно внедрять систему платных дорог. Думаете дороги стали лучше и чище? Вовсе нет! Вчера на олимпийской трассе ДОН в Тульской области масса аварий только из-за того, что внезапно…
Дамы и господа! а Вы можете быть незаменимым человеком?Вы можете сыграть на свадьбе на гармошке? Вы сможете отремонтировать сапоги? Вы сможете сварить настоящий бишпармак? Вы сможете на медведя с…
Ф.Сухов, 4 января 2014 01:55
Хотя бы виртуально. У меня настроение такое.
Pit, 4 января 2014 00:44
Народ вот что-то и случилось....я про гранату в полицейских. Авария 04 и БМВ - сидят ждут полицию я так понимаю...часа через 4..а если свой минут 30-40...приезжает полиция и определяет у водителя 4…
Валенька, 3 января 2014 21:38
Никто никуда не попал случайно...в смысле - из Москвы в Питер, никто никого ни с кем не перепутал...никто не проснулся в чужой квартире....никто не упился в бане...Ну, хоть что-нибудь волшебное…
Жители Латвии после присоединения страны к еврозоне жалуются на резко возросшие цены и неправильную конвертацию валют. Так, за первые три дня нового года Центр защиты прав потребителей получил втрое…
Понятно, что большинству уже поздно советовать... Но может еще пригодится.)) Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как…
СумеречникЪ, 3 января 2014 09:29
Урра товарисчи! Разрешите объявить год открытым!
Уважаемый господин Усков, я конечно понимаю, что с нашим свиным рылом в калашный ряд не лезут, но обидно, да? Получается , что платить нужно уже за все, даже за право добавить свой комментарий к…
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru