16 июля
Peugeot Boxer 2.2 HDi 100hp MT
2 года работал на нем водителем. Металл тоноковат для такого фургона, раньше делали такой что и рукой не продавишь, были ребра жесткости, сейчас же...
2.8
16 июля
УАЗ 3909 2.89
Управлять буханкой - это реально героизм ! Требует физической силы для управления. Греется, в салоне - баня..
2.7
Все отзывы
Правила форума

"Курилка"

татьяна Ф, 27 декабря 2013 22:28
я вот хочу попросить совета - если тебя перед новым годом человек серьезно подвел и довел до сердечного приступа, как с ним поступить?
Евгений Козлов, 27 декабря 2013 21:12
Всем собеседникам, доброго вечера.Вот решился, создать темку по такому поводу. Завтра в 5:30 местного времени стартуем всей бригадой до Уфы, там меняем машину и домой. Общий пробег не сильно большой…
Виталий Решетников, 27 декабря 2013 18:06
Ура, ура, ура!!!
Сивка-Бурка, 27 декабря 2013 17:58
Ура дали зарплату . Бегу в СК машинку страховать - но беда настигла неожиданно.Госстрах 6000 -осаго Ингострах - 2170 осаго . Рессогарантия 2700 ЦЮРИХ -2700НО НО НО НИГДЕ НЕТ страховых полисов не…
Антонина Котельникова, 27 декабря 2013 14:51
Вчера позвонили из Ростелекома и сказали, что с 2014 года они прекращают рассылку счетов на бумаге. Теперь будут присылать СМС. Мне лично так даже удобнее. А как же пенсионеры?
Alexandr Vinnikov, 27 декабря 2013 14:18
Это самая старая семейная фотография, что у меня есть. На ней моя бабушка Просковья Васильевна Сизова. (стоит в центре) Извиняюсь за качество, но что есть.. 1914 год. Станица Заисанская. Здесь ей 14…
. Как в анекдоте: «Чем Микки Маус отличается от простой мыши?» — «Хорошим пиаром!» Мы все очень разные, и все востребованные дома, на работе, с друзьями и даже врагами) Если нас создал творец, то…
В своё время, всерьёз доставали садовые воры(уже в прошлом, участок пришлось из-за них бросить!). Наткнулся вот на такие размышления на Live4Fun.ru , ну и вспомнилось о бессильной злобе... Текст…
ДЖИН, 27 декабря 2013 04:56
Вспомнил этого парня в своей теме, и предлагаю всем отвлечься, поискать его в интернете, послушать, подумать о суете сует, о тонкости той самой нити, о которой говорил Иешуа.Га-Ноцри, о том, как всё…
СумеречникЪ, 27 декабря 2013 04:24
Имею сказать, в крайний праздник года.... Желаю чтобы ВСЕ уже вчера имел пережить три детских утренника, и чойта праздновать уже расхочивается понемногу, но все может быть например варианты Благие…
ДЖИН, 27 декабря 2013 02:41
Всем - вечер добрый!Несмотря на все эти киевские майданы и прочую ерунду, на Рождество решили компанией смотаться в Ялту, благо и цены, и условия вполне устраивают. Туда - материком, обратно, если всё…
Red Hot Reaper , 27 декабря 2013 01:32
...ну....и кто чем будет Новый Год закусывать?... ..я буду Ролтон... сухой.. .прям без воды.. .а может и пакетик открывать не стану.. .буду кусать от единого куска.. .так брутальнее ..
Ирин@*, 26 декабря 2013 22:48
Вот прям так до немогу, какие-то мелкие бытовые привычки . А может и большие недостатки. Но раздражает жуть как. Подумалаподумала и про себя могу сказать что бесит ужасно, хотя очень стараюсь виду не…
где в москве купить в розницу северную рыбу.хотелось приобрести чира или муксуна.строганинки захотелось)))
кошка, 26 декабря 2013 22:20
Рискую быть мега неоригинальной, но все же. Опять о них.... Они нас лечат, спасают, радуют и приносят в дом приятные и не очень хлопоты) А тут перед НГ прочла еще одно высказывание, ну почему бы и не…
ПриветКто знает....расскажите.... Купила себе пива на разлив Немецкое....в нем осадок.. беленькие хлопья.... Это нормально??.. Или Выкинуть нафик....На вкус кислит....((((
Alexandr Vinnikov, 25 декабря 2013 21:01
Милые дамы! Что это, взаимный мозахизм, лечение нервов, или спарринг по новым правилам? ))))))) http://smotri.com/video/view/?id=v112978...
Ф.Сухов, 25 декабря 2013 19:28
Думал, думал - что подарить женщине на новый год? Сначала мне пришла в голову идея подарить мультиварку Филипс. Пришел в магаз, в принципе за 1600 грн, очень даже приличные аппараты с подогревом 3Д…
олег шурыгин, 25 декабря 2013 18:41
Вопрос простой .Не кажется ли Вам, что введение платных парковок маскирует под собой имущественный ценз? Можете сказать ,мол , только так и можно решить вопрос загруженности городов. НО! нельзя ли…
Дядя Фёдор, 25 декабря 2013 17:37
Поздравляю, пошёл финальный отсчёт!
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru