21 февраля
Subaru Forester 2.0 158hp AT
Машина супер по надёжности. А это на первом месте.А красота должна быть на 2. А так-же все очень доступно для ремонта.Запчасти относительно не доро...
4.8
21 февраля
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
На работе пересадили меня с соболя на профи. Конечно, я в свое время читал отзывы реальных владельцев уаза профи, но не думал, что буду так материт...
1.7
Все отзывы
Правила форума

"Курилка"

Аз Есмь, 30 марта 2014 13:47
Аляска просится в Россиюhttp://svpressa.ru/world/article/84645/
андрей гурич, 30 марта 2014 13:26
у моего друга старенькая карбюраторная ваз 21099.так вот он ее заправляет только 95 бензином.на 92 она не едет.ну не совсем не едет а плохо едет.вот я лично не пойму почему это.кто подскажет?
http://sputnikipogrom.com/russia/ua/1033... Много букв. Но после прочитанного я пребываю в шоке.. Неужели правда? Местные Украинцы скажите есть такое?
Антонина Котельникова, 29 марта 2014 23:10
Вчера в баню ходили и как всегда хотели прямо банщице денег дать, а не покупать в кассе билеты. Ну то есть нам казалось, что так сервис лучше, когда человек получает деньги, а не талончик. А она…
Анники Виртанен, 29 марта 2014 21:45
Может на танцы?))а вы куда пойдете?))
андрей гурич, 29 марта 2014 14:27
вот помнится одно время в Украине не было даи(гибдд) ющенко кажется разогнал их.а вот интересно- в России мы бы прожили без них?
Андрей Ереснов, 29 марта 2014 14:09
но не про баб. Вот Крым переходит на московское время,а почему не на время Тулы,Смоленска или Питера? И так времени не хватало,а теперь его меньше будет...лично мне не жалко для Крыма(ну почти не…
Антонина Котельникова, 28 марта 2014 23:30
Сегодня после работы отдыхала с подругами в бане. Они малость припозднились и я их ждала у метро. Подъехала нерусская машина (марку не поняла, но солидная), а в ней солидный седой дядя лет 60-ти -…
Александр, 28 марта 2014 22:10
Видео, составленное из фотографий Прокудина-Горского и современных фотографий этих-же мест. http://www.youtube.com/watch?v=teNhS-PQR...
Друзья, привет! Скучали по мне? Последнее время все только и говорят, что об Украине и присоединении Крыма. Давайте отвлечемся и обсудим то, что от нас что-то утаивают, скрывают и недоговаривают. Вы…
Эндрю, 28 марта 2014 18:25
Ребятки, вы побольше тем сегодня создавайте, а я постараюсь на них ответить после 20:00 по московскому времени! А то на вторую работу идти, а фильмы неохота смотреть. Лучше я курилку почитаю. Тут…
Антонина Котельникова, 28 марта 2014 16:26
Почему на форуме так популярно имя Василий? Очень много Вась Пупкиных, Вась Васечкиных, Васисуалиев, Васильевн и просто Васиных.
Александр Агарев, 28 марта 2014 16:05
В ходе предыдущей темы возникли маленькие разногласия по поводу следующих картинок! Я категорически утверждаю что квадратик А и квадратик В , а так же коняшки абсолютно одинакового цвета!!! Мне…
Гойко Митич, 28 марта 2014 15:52
Чета я себя нихрена не ощущаю взрослым... Ну в смысле степенности желаний и их соответствия возможностям..Захотел норковую шапку типа таблэтко - купил)) ну что-то такое... ну дык вот... Скажите, а…
Александр Агарев, 28 марта 2014 14:31
Друзья! Я чего-то никак не пойму... В какую сторону состав движется? То что он движется это факт, но вот слева-направо или наоборот???
Страны Евросоюза не готовы предложить Украине членство в ЕС и считают, что сама Украина также не готова к такому шагу, заявил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу. Почему Евросоюз не…
Игорь Кондратьев, 28 марта 2014 10:01
Поехали!
Как где то в пердях воронежской области (по дороге в Крым), как говновопрос менялась прокладка ГБЦ, разбирался собирался карбюратор и заклеивались камеры...Прошло двадцать лет.. Свет в салоне погас…
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru