24 мая
Lifan X70 2.0 CVT
После того, как приобрел машину мой брат и мы на ней проехали до Сочи и обратно, я понял, что модель идеальная для моей семьи. Если сравнивать с ко...
5
24 мая
ГАЗ «Соболь» 2752 2.3
От машины я просто кайфую. Я могу на ней и по городу поездить и в деревню без проблем доеду. По трассе идёт уверенно, я не любитель быстрой езды, т...
4.7
Все отзывы

"Курилка"

Привет всем! Свой вопрос хочу задать волговодам а в частности тем кто сталкивался с тормозной системой газ 24.У меня 24 стояла в гараже без дела 3 года,в связи с кризисом пришлось вновь на нее сесть…
Единый Центр Страхования У нас вы можете бесплатно получить информацию о страховом рынке на сегодняшний день: какие компании в чёрном списки, в которые обращаться не стоит, и какие компании надёжные…
Последний ответ: 1 августа 2009 03:38
ТриДороги.ру - система попутного сообщения по всей России. Водители ищут пассажиров, а пассажиры водителей. По пути на работу, дачу, в другой город. Выгодно и экономно!
Последний ответ: 31 июля 2009 16:13
лилия ученова
посоветуйте! хочу новую машинку, денег на доплату нет и пока не предвидется, зато есть fancargo в прекрасном техническом состоянии и ЗИМ 1953 г , что бы предпринять???
Хочу спутниковую сигналку без абонентской платы, чтобы сам просто могу узнать где авто.. Что есть бюджетного и не запарного? Всякике трекеры китайские не предлагать
в разработке программа утилизация старого автомобиля за это сертификат на 50000 рублей на покупку нового авто. реально ли это?
Харлампий Дынин
Мы грандиозно снизили цены на реплики телефонов Vertu! 33% скидка. Все телефоны производства Австрии, начинка от Nokia http://44015.ru/
Последний ответ: 27 июля 2009 01:34
Мужчины подскажите , собираюсь первый раз к маме в Киев на авто МИЦУБИСИ ГАЛАНТ 2001 интересуют вопросы , как обстоят дела на самостийной с газом, и как таможенники спрашивают доки на оборудование, и…
Привет Всем!!!! В Перми проводится муз премия в области живой музыки, можеш проголосовать , если не в лом http://muzik.properm.ru/ голосуй за MetalActioN ( наша банда) пожалуйста (конкурсы- первая…
Последний ответ: 21 июля 2009 12:31
Самые свежие автомобильные новости, полезные советы автолюбителям,обои для рабочего стола, видео, авто-тюнинг, форум и много еще интересной информации из мира авто! Авто портал
Колёса какого диаметра лучше подойдут этой машине для увеличения дорожного просвета? И как это отбразится на приемистости,скорости,тяге,расходе бензина? На сколько поднимется клиренс при этом?
Вчера, около 21-00 на открытой стоянке около ТЦ Мега (С-Пб, Парнас). Трое мужчин, находящихся в очень нетрезвом виде, на черной иномарке (гос. номер с999ко), развлекались тем, что бейсбольной битой и…
Геннадий Борисов
Доброго Вам времени, уважаемые Форумчане! Хочу поделиться с Вами еще одной проблемой, что настигла меня. Как по-Вашему, легко-ли создать себе ИМЯ в интернете? Мое имя - "дядя Гена"…
Последний ответ: 15 июля 2009 03:22
День добрый вот надумал купить зимнюю резину надумал купить заранее, может по советует, какой марки резину лучше выбрать? Какая зимняя резина наименее шумная, естественно с шипами.
Что делать, если меня постоянно одно и то-же лицо запирает на стоянке? ставит свою такчу мне под *опу и выезжай как хочешь. При всем при том, что стоянка полупуста. Достал уже!!! Люди добрые, помогите…
подскажите в каком состоянии Дорога от Ковеля через Коростень На Киев ехать по ней можно или она уже разбита!? или лучше ехать Ривна- Житомир -Киев?
Последний ответ: 10 июля 2009 18:10
Доброе утро. У меня вопрос - почему женщины показывают третий палец другим женщинам, вместо того. чтобы по знаку уступить дорогу? :D И еще. Мужчины, вас действительно привлекают женщины, которые…
Права имею с 2001года,ездить не умею.Когда сдавала,всё получалась,а потом как вылетело.Помогите ,посоветуйте способ научиться водить авто.Очень прошу!!!!
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ
Вот какой вопрос хочу здесь поднять: ДОРОГИ БЕЗ РАЗМЕТКИ! Обычно они у нас бывают после ремонта. Разметка не наносится годами!!!! Вот едет поток по полосам! Вдруг начинается участок без разметки, и…
Я ездию на автомате, но сейчас надо сдать экзамен по вождению на ручной коробке, там надо все время ставить на ручник, так вот вопрос в том, что когда я поднимаю ручку тормаза вверх надо ли мне…
Дима Синельников
Всю жизнь интересуюсь транспортом особенно (не знающем границ) колёсным,водным,снежным,воздушным,авто,мото и т.д. Сам эксплуатировал и эксплуатирую все модели УАЗов ,НИВ и некоторые внедорожники…
александр лебедев
опять цены на бензин поползли вверх и так не слабенько, опять эти уроды себе корманы набивают.
Геннадий Борисов
Никита Михалков когда-то создал(придумал) фильм о Рыжем гаишнике, который никак не поддавался никаким законам ! Знаете ли Вы таких Рыжих , и кто их рожает? Нужны ли Они НАМ? И, вообще, что Вы об этом…
Владимир Иванов
Всем доброго дня! Никак не могу дозвониться в ГАИ (чтоб их), на их сайте ничего не сказано (чтоб их)! Подскажите кто может и кто менял права недавно: какие документы требуются помимо старых прав? И…
Если вы удачно продали автомобиль и благополучно о нем забыли, то налоговая инспекция не забывает ничего и никому не прощает. Если вы не знаете к кому обратиться, не знали и знать не хотить, что такое…
Х.В.Н. Х.В.Н.
Доброго всем дня! Вопрос такой! Подскажите пожалуйста, как записать CD диск на Гольф 4.. родная магнитола...
Добавила фото и описание своего проданного автомобиля в архив.. И где теперь его искать?? Он же не удалился. В создании гаража и новой машины тоже есть возможность сразу создать архивную машину, так…
Здравствуйте ! Недавно наткнулась на интересный проект взаимопомощи go-help.ru http://www.go-help.ru/home.php Проект посвящен взаимопомощи. Я долго думала, но потом все же стала участницей. Мне…
Коля Барышев
Смысл игры прост как две копейки. - Одним кликом мышки мы создаем чара (подбирая ему гардероб) - Вторым кликом мы отправляем чара на бой и смотрим красивый и ВСЕГДА непредсказуемый ролик мордобоя с…
Последний ответ: 23 июня 2009 19:05
В данный момент есть права категории B. Вопрос: могу ли я получить категорию А, не учась в автошколе несколько месяцев? Слышал, что с большей категории на меньшую учиться не нужно, так ли это?…
После просмотра ролика, стало интересно, что же это за Генерал такой. Яндыкс молчит, гугля тож, может вы знаете? Вот сам ролик. боян, не?)
Делимся ссылками на песни про гонки, автомобили, Тесты для сабвуферов. Кто какую музыку слушает за рулём? http://www.carinformer.ru/music/ -здесь можно скачать музыку для автомобиля
Посмотрела сегодня вот такое видео на ютюбе - ну почему у нас ничего не меняется? Почему все еще правит развод на дорогах. И находятся еденицы, как эта блондинка, которые могут ему противостоять. И…
Дмитрий Александрович
Уважаемые автомобилисты, помогите пожалуйста провести социологический опрос! Подписываясь на эту услугу в ы проходите небольшую регистрацию, где указываете свои данные (телефон, номер автомобиля)…
Последний ответ: 12 июня 2009 20:07
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru