24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где учатся Ваши дети,с кого надо брать пример

Детки политической элиты бегут на голубой и гниющий запад.Российские лидеры ведут идеологическую войну с западом,Западные ценности называют гниющими и разлагающимися ,но между тем- где живут и учатся детки российской элиты,
Открою секрет - в загнивающей гейропе.
Это происходит по простой причине - они не любят Россию ,ее людей и давно положили крест на ту страну которой руководят.
Дочери Путина ,Екатерина живет в Мюнхене где в 2013 г вышла замуж за корейца , -сохранение чистоты нации супер ,другая в Голландии с другом которому 33 года
Сын Медведева заканчивает школу в России ,но переезжает в проклятую Америку у Масачусетский универ,
Семья главного российского иностранца Лаврова -дочь заканчивает Колумбийский университет и возвращаться в Россию не собирается,
Думский вицеспикер Железняк -младшая дочка в школе в швейцарии ,где год обучения стоит 2,4 млн рублей,средняя в Лондоне -учеба стоит -630 т рублей,старшая закончила учебу и живет в Лондоне,
Сын Александра Жукова учился в Лондоне ,но попал в тюрьму и сидит там,
Дети Дмитрия Козака тоже сидят в швейцарии,
У депутата госдумы единороса Александра Ремежкова сын даже закончил американский военный университет,средний сын как у всех учится в Англии.младшая дочь живет и учится в Вене и даже выступает за сборную Австрии по гимнастике,
А дочь Вячеслава Фетисова даже по русски говорить не умеет ,а живет в Америке,
У железнодорожного короля дети и внуки живут в англии и швейцарии,папочка Якунин купил деткам домик в дорогом районе Лондона всего за 4,5 млн.фунтов,
У Павла Астахова детки тоже в Англии учатся,
Елена Мизулина из справедливой Росии она основной борец в думе за христианские ценности -сынок закончил университет в Англии и представляете отправила сынка жить в ужасную страну Бельгию где , о ужас разрешены однополые браки.
У коммуниста Якунина -жена постоянно живет в Швейцарии ,а сынок учится в Америке
Дочка коммуниста Воронцова живет и учится в Италии
Дочка Бориса Грызлова укатила в Эстонию и даже получила гражданство .
Даже дети вояки за российское образование Фурсенко и то детишки укатили в Америку
надоело продолжать ,
Складывается мнение ,что вас всех дурят и ищут вам врагов ,что бы вам мирно не спалось, и ратовали за ту жизнь которую вам руководство приготовило,
И самое интересное с каких доходов они там учатся ,
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
С П
Вспомни новый закон о компенсациях из бюджета миллионерам - они самый незащищённый класс в России...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на С П
С П
Вспомни новый закон о компенсациях из бюджета миллионерам - они самый незащищённый класс в России...
СсылкаПожаловаться
ну их надо везде защищать,особый класс
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на С П
С П
Вспомни новый закон о компенсациях из бюджета миллионерам - они самый незащищённый класс в России...
СсылкаПожаловаться
А его что приняли?
СсылкаПожаловаться
С П
Сейчас тему забанят - тут цензура. Нельзя называть дерьмо говном, надо сказать - уважаемый... ну, ты понял.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на С П
С П
Сейчас тему забанят - тут цензура. Нельзя называть дерьмо говном, надо сказать - уважаемый... ну, ты понял.
СсылкаПожаловаться
не забанят ничего плохого не написал ,
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на С П
С П
Сейчас тему забанят - тут цензура. Нельзя называть дерьмо говном, надо сказать - уважаемый... ну, ты понял.
СсылкаПожаловаться
Поверь здесь цензуры нет, попробуй на корреспонденте.нет напиши что ни будь не восхваляющую украину моментом бан.
СсылкаПожаловаться
aleks
тема конечно бредовая и имеет запашок совкового периода,тем не менее оставлю комент.
с какой целью человек получает образование?-как правило для удовольствия получении знаний и естественно для перспективы хорошего трудоустройства и естественно приличной зарплаты.
закончив дорогой престижный универ в Европе или штатах и сдав экзамены на диплом определённого уровня,он получает возможность продать себя за приличные деньги в заинтересованные в его знаниях бизнесы.как правило это не в России или странах бывшего союза.и это есть нормальное явление,не вижу в этом ничего негативного или оскорбительного для окружающих.не думаю что есть смысл сравнивать оплату труда или дипломированного специалиста в озвученных странах,это будет не совсем удачный юмор.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
тема конечно бредовая и имеет запашок совкового периода,тем не менее оставлю комент.
с какой целью человек получает образование?-как правило для удовольствия получении знаний и естественно для перспективы хорошего трудоустройства и естественно приличной зарплаты.
закончив дорогой престижный универ в Европе или штатах и сдав экзамены на диплом определённого уровня,он получает возможность продать себя за приличные деньги в заинтересованные в его знаниях бизнесы.как правило это не в России или странах бывшего союза.и это есть нормальное явление,не вижу в этом ничего негативного или оскорбительного для окружающих.не думаю что есть смысл сравнивать оплату труда или дипломированного специалиста в озвученных странах,это будет не совсем удачный юмор.
СсылкаПожаловаться
Солидарен с Евгением. Саша, так тема не об образовании, но о лицемерии, возведённом в ранг государственной политики. А пипл хавает. Серые крикливые человечки типа федя васечкин из группы поддержки такой политики нет-нет, да и проскакивают на Форуме.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Солидарен с Евгением. Саша, так тема не об образовании, но о лицемерии, возведённом в ранг государственной политики. А пипл хавает. Серые крикливые человечки типа федя васечкин из группы поддержки такой политики нет-нет, да и проскакивают на Форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С обеих сторон дерьмеца поднатянуло.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Солидарен с Евгением. Саша, так тема не об образовании, но о лицемерии, возведённом в ранг государственной политики. А пипл хавает. Серые крикливые человечки типа федя васечкин из группы поддержки такой политики нет-нет, да и проскакивают на Форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боря,если так рассуждать-почему тогда с нами не перестают общаться люди с того побережья? получается, что мы должны нести ответственность за дела госдепа и конгресса да и за президента?
политику делают те ,кто сидит в кабинетах,а дети должны жить своей жизнью и строить своё будущее там где им удобно.если в этом им могут помочь деньги родителей-это нормально.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Боря,если так рассуждать-почему тогда с нами не перестают общаться люди с того побережья? получается, что мы должны нести ответственность за дела госдепа и конгресса да и за президента?
политику делают те ,кто сидит в кабинетах,а дети должны жить своей жизнью и строить своё будущее там где им удобно.если в этом им могут помочь деньги родителей-это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что не все относятся к легко внушаемому большинству. И это радует. А вот если детки поехали сами, учатся и живут на свои, подрабатывают на жизнь - тогда хоть на Луну. Я когда-то так и сделал. Из сухопутного Грозного, да в приморскую Одессу-маму. Папа-мама только письма изредка получали. И ничего. Жив-здоров. РОВД на Бебеля, надеюсь, мои отпечатки до сих пор хранит:-))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
тема конечно бредовая и имеет запашок совкового периода,тем не менее оставлю комент.
с какой целью человек получает образование?-как правило для удовольствия получении знаний и естественно для перспективы хорошего трудоустройства и естественно приличной зарплаты.
закончив дорогой престижный универ в Европе или штатах и сдав экзамены на диплом определённого уровня,он получает возможность продать себя за приличные деньги в заинтересованные в его знаниях бизнесы.как правило это не в России или странах бывшего союза.и это есть нормальное явление,не вижу в этом ничего негативного или оскорбительного для окружающих.не думаю что есть смысл сравнивать оплату труда или дипломированного специалиста в озвученных странах,это будет не совсем удачный юмор.
СсылкаПожаловаться
Привет Алекс...на примере моей семьи: я, две сестры, их мужья ( мои швагры))) я в свое время покатался почти по всей Европейской России, Прибалтика, Украина...но без ума от Беларусии. Старшая сестра с мужем живет сейчас в Сингапуре ( 4 года) и до этого лет 6 в США пополам Бостон и Санта-Круз (что рядом с Сантой-Барбарой))) в Середине сентября прилетала в гости не вопрос: в 54 выглядит на 40....средняя сестра...вернее её муж получили предложение с канадским гражданством + бонусы от которых тяжело отказаться...отказались, не жалеют,...их дети по год-два жили или в США, или куролесили по Европе ...есть одна проблема на Западе - искусственность общения ( нет там души))), Польша не заграница, так, что я нигде не был...но общаюсь с живущими в Германии и Франции и по истечению срока давности съезжу посмотрю, что там и как...но хочется посмотреть Индию, Японию, Таиланд. и я думаю Алекс такие эмоции как зависть, ненависть - превращают человека в скотину ( это я про автора))) удачной ночи)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет Алекс...на примере моей семьи: я, две сестры, их мужья ( мои швагры))) я в свое время покатался почти по всей Европейской России, Прибалтика, Украина...но без ума от Беларусии. Старшая сестра с мужем живет сейчас в Сингапуре ( 4 года) и до этого лет 6 в США пополам Бостон и Санта-Круз (что рядом с Сантой-Барбарой))) в Середине сентября прилетала в гости не вопрос: в 54 выглядит на 40....средняя сестра...вернее её муж получили предложение с канадским гражданством + бонусы от которых тяжело отказаться...отказались, не жалеют,...их дети по год-два жили или в США, или куролесили по Европе ...есть одна проблема на Западе - искусственность общения ( нет там души))), Польша не заграница, так, что я нигде не был...но общаюсь с живущими в Германии и Франции и по истечению срока давности съезжу посмотрю, что там и как...но хочется посмотреть Индию, Японию, Таиланд. и я думаю Алекс такие эмоции как зависть, ненависть - превращают человека в скотину ( это я про автора))) удачной ночи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к любому человеку отношусь адекватно и к Евгению тем более.форум даёт возможность общаться и выращать свои взгляды и это великолепно, если они не под копирку.
а зависть должна быть,т.к. это способствует прогрессу.к стати взгляды с временем меняются,просто для этого должны измениться обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
к любому человеку отношусь адекватно и к Евгению тем более.форум даёт возможность общаться и выращать свои взгляды и это великолепно, если они не под копирку.
а зависть должна быть,т.к. это способствует прогрессу.к стати взгляды с временем меняются,просто для этого должны измениться обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я услышал тебя и понял, удачи.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет Алекс...на примере моей семьи: я, две сестры, их мужья ( мои швагры))) я в свое время покатался почти по всей Европейской России, Прибалтика, Украина...но без ума от Беларусии. Старшая сестра с мужем живет сейчас в Сингапуре ( 4 года) и до этого лет 6 в США пополам Бостон и Санта-Круз (что рядом с Сантой-Барбарой))) в Середине сентября прилетала в гости не вопрос: в 54 выглядит на 40....средняя сестра...вернее её муж получили предложение с канадским гражданством + бонусы от которых тяжело отказаться...отказались, не жалеют,...их дети по год-два жили или в США, или куролесили по Европе ...есть одна проблема на Западе - искусственность общения ( нет там души))), Польша не заграница, так, что я нигде не был...но общаюсь с живущими в Германии и Франции и по истечению срока давности съезжу посмотрю, что там и как...но хочется посмотреть Индию, Японию, Таиланд. и я думаю Алекс такие эмоции как зависть, ненависть - превращают человека в скотину ( это я про автора))) удачной ночи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, ты только не пугайся, но я открою тебе страшную-страшную тайну. От Санта Круз 100 км (на север) до Сан Франциско и почти 400 км ( но на юг) до Санта Барбары.
Далее. "...муж (средней сестры) получили предложение с канадским гражданством + бонусы от которых тяжело отказаться..." "...отказались, не жалеют...". Ха-ха-ха! Перефразирую классика "Это был их сон , волшебный сон..." Я, конечно, понимаю что у Вас в Жлобино, могут в это поверить. Но я из Хасавюрта. Это около 15 тыс км от Сан Франциско. Не верю!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Игорь, ты только не пугайся, но я открою тебе страшную-страшную тайну. От Санта Круз 100 км (на север) до Сан Франциско и почти 400 км ( но на юг) до Санта Барбары.
Далее. "...муж (средней сестры) получили предложение с канадским гражданством + бонусы от которых тяжело отказаться..." "...отказались, не жалеют...". Ха-ха-ха! Перефразирую классика "Это был их сон , волшебный сон..." Я, конечно, понимаю что у Вас в Жлобино, могут в это поверить. Но я из Хасавюрта. Это около 15 тыс км от Сан Франциско. Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Привет. Не говори))) давно дышал воздухом настоящей свободы?? по поводу средней сестры они оба банковские работники ...скажем так далеко ...не последние и в бедной Беларусии пользуются именно им разработанной структурой смс банкинга...и его работа в том направлении явилась причиной предложения по гражданству...так что делая запрос по мобиле в свой банк вспоминай моего родственника и пускай это предложение было в конце 90...живут нормально и здесь....)))по поводу старшей...даже для США 400 км не круг, а вообще не думай, это плохо получается у тебя...лучше поздравь...в пятницу позвонили мне и сказали - ОНКОЛОГИИ НЕТ!!))) и из режима 5% можно наращивать жизнь без берегов)))) удачи!))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))Привет. Не говори))) давно дышал воздухом настоящей свободы?? по поводу средней сестры они оба банковские работники ...скажем так далеко ...не последние и в бедной Беларусии пользуются именно им разработанной структурой смс банкинга...и его работа в том направлении явилась причиной предложения по гражданству...так что делая запрос по мобиле в свой банк вспоминай моего родственника и пускай это предложение было в конце 90...живут нормально и здесь....)))по поводу старшей...даже для США 400 км не круг, а вообще не думай, это плохо получается у тебя...лучше поздравь...в пятницу позвонили мне и сказали - ОНКОЛОГИИ НЕТ!!))) и из режима 5% можно наращивать жизнь без берегов)))) удачи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, рад за тебя и родню твою, а "Платон мне друг, но истина дороже". Ни одна фирма в Штатах или Канаде никогда не ходатайствует о гражданстве. Только о предоставлении или продлении рабочей визы.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Игорь, рад за тебя и родню твою, а "Платон мне друг, но истина дороже". Ни одна фирма в Штатах или Канаде никогда не ходатайствует о гражданстве. Только о предоставлении или продлении рабочей визы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно...если честно... сестра что то о виде на жительство, хорошем доме и бонусе каля миллиона даляров....не до этого было, мать умирала, да и я в то время Калашников больше видел, чем просто гражданских
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Игорь, ты только не пугайся, но я открою тебе страшную-страшную тайну. От Санта Круз 100 км (на север) до Сан Франциско и почти 400 км ( но на юг) до Санта Барбары.
Далее. "...муж (средней сестры) получили предложение с канадским гражданством + бонусы от которых тяжело отказаться..." "...отказались, не жалеют...". Ха-ха-ха! Перефразирую классика "Это был их сон , волшебный сон..." Я, конечно, понимаю что у Вас в Жлобино, могут в это поверить. Но я из Хасавюрта. Это около 15 тыс км от Сан Франциско. Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) извини забыл добавить в среду у меня ритуальное сожжение прошлых обследований)))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks
aleks
тема конечно бредовая и имеет запашок совкового периода,тем не менее оставлю комент.
с какой целью человек получает образование?-как правило для удовольствия получении знаний и естественно для перспективы хорошего трудоустройства и естественно приличной зарплаты.
закончив дорогой престижный универ в Европе или штатах и сдав экзамены на диплом определённого уровня,он получает возможность продать себя за приличные деньги в заинтересованные в его знаниях бизнесы.как правило это не в России или странах бывшего союза.и это есть нормальное явление,не вижу в этом ничего негативного или оскорбительного для окружающих.не думаю что есть смысл сравнивать оплату труда или дипломированного специалиста в озвученных странах,это будет не совсем удачный юмор.
СсылкаПожаловаться
Какое там "хорошее трудоустройство"?! Какая "приличная зарплата"?! ДЛЯ ЧЕГО ИМ ЭТО??? У них денег на ТЫСЯЧУ жизней вперед запасено, и проблема добывания хлеба насущного перед ними не стоИт...
СсылкаПожаловаться