29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь юриста по недвижимости( не Тони)

Был один дом под одной крышей и под одним номером. Хозяев двое. Тот(мой
сосед) решил построить свой дом. Ломает общую стенку и строит новый дом.
Стенку мне не утеплил и не отодвинулся на положенные 3 метра. Вот
вопрос-что он еще нарушил в отношении меня? Гавнистый он у меня
сосед-хочу наказать.
Галактий Симомура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Николай
Видать и сам не подарок. Тяжба будет долгой, такие вопросы с кандачка и в Курилке не решаются. Без профильного юриста ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Николай
Николай
Видать и сам не подарок. Тяжба будет долгой, такие вопросы с кандачка и в Курилке не решаются. Без профильного юриста ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
НЕ было б тяжбы. Было судебное заседание(самострой). Я не против его отделения и ввод в эксплуатацию. НО! Он теперь придрался к моему сараю, который строил еще мой покойный отец лет 20-25 назад с согласия и по взаимной договоренности с соседом. А вот теперь сарай ему мешает! Сарай -как он считает заехал на его землю на 20 сантиметров
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
НЕ было б тяжбы. Было судебное заседание(самострой). Я не против его отделения и ввод в эксплуатацию. НО! Он теперь придрался к моему сараю, который строил еще мой покойный отец лет 20-25 назад с согласия и по взаимной договоренности с соседом. А вот теперь сарай ему мешает! Сарай -как он считает заехал на его землю на 20 сантиметров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло с соседом (((
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Странник
Странник
Повезло с соседом (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что поделаешь. Делают гадости постоянно, вот и надоело-хочу наказать
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
НЕ было б тяжбы. Было судебное заседание(самострой). Я не против его отделения и ввод в эксплуатацию. НО! Он теперь придрался к моему сараю, который строил еще мой покойный отец лет 20-25 назад с согласия и по взаимной договоренности с соседом. А вот теперь сарай ему мешает! Сарай -как он считает заехал на его землю на 20 сантиметров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сарай не дом,на катки и чуток отодвинуть.Ну уж если ооочень хочется судиться,то нанимать спеца.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сарай не дом,на катки и чуток отодвинуть.Ну уж если ооочень хочется судиться,то нанимать спеца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принципиально не отодвину сарай! Почему он это не указал в исковом заявлении в суде, а на словах мне бухтит?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Принципиально не отодвину сарай! Почему он это не указал в исковом заявлении в суде, а на словах мне бухтит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не указал,то забей!Я подумал он в иске указал...а слова эт фигня.К слову я своего соседа музыкой с первого раза вылечил - в 6 утра(он утихомирился в три ночи) включил ему музыку.Вспомнил акустический коридор Вуда и дал послушать.Помогло.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
НЕ было б тяжбы. Было судебное заседание(самострой). Я не против его отделения и ввод в эксплуатацию. НО! Он теперь придрался к моему сараю, который строил еще мой покойный отец лет 20-25 назад с согласия и по взаимной договоренности с соседом. А вот теперь сарай ему мешает! Сарай -как он считает заехал на его землю на 20 сантиметров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так давно у меня с соседом было нечто похожее. Нам хватило ума договориться без суда. Теперь дрожи в туалет соседа не подбрасываем))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Да. Два собственника
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
НЕ суть. Общая долевая. Земля моя, в собственности
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
НЕ суть. Общая долевая. Земля моя, в собственности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы там живёте или как дача?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Причем долевая оформляется в подавляющем большинстве случаев. И при таком оформлении выделять в натуре упаришься еще.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Никто не спросил. Поставили в известность и все. Это дача, я там редко бываю, а они живут постоянно
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Никто не спросил. Поставили в известность и все. Это дача, я там редко бываю, а они живут постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже прочитал что как дача... Снесите свою половину,постройте новый домик в пределах граниз,что то около метра... Ему придётся свой дом передвинуть на метр... дырок у нас в законе хватает... У моего карефана похожее было,пришлось соседу раскошелится прилично,он только снёс свою половину,потом продал участок...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ниже прочитал что как дача... Снесите свою половину,постройте новый домик в пределах граниз,что то около метра... Ему придётся свой дом передвинуть на метр... дырок у нас в законе хватает... У моего карефана похожее было,пришлось соседу раскошелится прилично,он только снёс свою половину,потом продал участок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я сейчас соглашусь -то все. Он намеренно не отодвигался
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Если я сейчас соглашусь -то все. Он намеренно не отодвигался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он будет свою половину оформлять или нет? Или Вы уже на всё согласились юридически
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кареныч
Кареныч
Он будет свою половину оформлять или нет? Или Вы уже на всё согласились юридически
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было одно слушание по выделению в отдельное домовладение
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
было одно слушание по выделению в отдельное домовладение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы присутствовали ? вас уведомили заранее ?
СсылкаПожаловаться