16 июля
УАЗ 3909 2.89
Управлять буханкой - это реально героизм ! Требует физической силы для управления. Греется, в салоне - баня..
2.7
16 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Хорошая управляемость, динамика разгона, курсовая устойчивость, способность легко преодолевать бездорожье. Вот за что люблю этот вездеход. Подвеска...
4.7
Все отзывы
Правила форума

"Курилка"

ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ, 25 декабря 2013 04:49
КАНУН РОЖДЕСТВА, ИЛИ ПРОСТО СОЧЕЛЬНИК... МОМЕНТ ВОЛШЕБСТВА, ИЛИ ВЕЧЕР СВЯЩЕННЫЙ... ПОГОДА ДИВИТ НАС : ТАК ВОЗДУХ ИСКРИТСЯ !.. ОТ БЕЛЫХ СНЕЖИНОК, КАК ШЛЕЙФ, ЗВЕЗДОПАД !…
Павел Чулков, 25 декабря 2013 03:57
Много слов хороших хочется сказать, Счастья и здоровья пожелать, Сердцем и душою вечно не стареть, И прожить на свете много-много лет!
СумеречникЪ, 25 декабря 2013 02:08
Чуть заранее хочу поздравить Алекса(Хоть до него оно пройдет почти сутки) Вована - Царевича и всех братьев - католиков. И чихал я на разницу направлений вер, - главное - христианеЯ - праздную!
Антонина Котельникова, 24 декабря 2013 23:22
Ездить по мозгам ? И кто из присутствующих умеет это делать?
и, 24 декабря 2013 17:30
Вирт далек от реала. Здесь можно придумать себе жизнь, фасон, фигуру, фотографию, сленг. Только человек не робот, и в какие то патовые моменты настроения или взрывы в душевном равновесии он излагает…
Парламенты ратифицировали соответствующие документы. Вообще то мне глубоко безразлично мнение лидеров двух стран, один из которых трясется от испуга за целостность страны, а другой хочет править…
Антонина Котельникова, 24 декабря 2013 14:19
22.12.2013 в Питере был установлен рекорд тепла +6 градусов. Вчера у нас была радуга над городом, а это ночью гроза и ливень. Я слышала гром. Это удивительно, может и правда земная ось сдвинулась от…
Дорогие форумчане! Предлагаю маленький опрос-подсчёт. Всё предельно просто! Взяли карандаши,ручки и бумагу и немного напрягли память. Первой цифрой ставим количество женщин в вашей семье и семьях…
людмила аверина, 24 декабря 2013 12:55
1 Не жалею, не зову, не плачу... Не курю, не пью, не матерюсь... Не коплю на чёрный день, не трачу, Не переедаю, не колюсь.. Не врубаюсь и не вырубаюсь, Не вступаю и не состою... Не храплю, в порнухе…
Кот Шредингера, 24 декабря 2013 02:12
На канале Дискавери, есть передача Динамо-невероятный иллюзионист . Молодой человек по прозвищу Динамо показывает различные фокусы по всему миру. Секреты некоторых фокусов я понял, но некоторые могу…
Заинтерисовали меня тут что-то итоги переписи населения России. И очень интересный факт обнаружился что мальчиков рождается больше чем девочек ( 52 % против 48%), сравнивается к 30 годам ( 49,9 % к 50…
210, 23 декабря 2013 22:08
Отдыхайте, россияне. Пенсии Вам не светят.1,5 трл. на Олимпиаду, 15 млрд. долларей хохлам, а впереди ещё ЧМ 2018
Единственная неприятность Воскресенья - это тяжесть грядущего Понедельника....ЗАВТРА НА РАБОТУ, БЛИН (((( Но есть же кто-то, кому работа - это оплачиваемое хобби!!! Скажите, дамы и господа, братья и…
Red Hot Reaper , 23 декабря 2013 19:34
...день.. .как будто удался.. .все стабильно.. .а НГ.. .всё приближается и приближается.. .ну практически наползает.. ..и чтобы не травмировать собственную рациональность.. .надо бы заняться выбором…
Григорий Васечкин, 23 декабря 2013 14:56
Довольно-таки занимательная статья и зерно истины, кмк, в ней естьhttp://www.odnako.org/blogs/show_34967/
Изначально реклама шла с расцветкой флага Украины. Был шум.Убрали. Теперь то-же,но с расцветкой,уж очень похожей на Российский флаг (там отсутствует белый цвет,но на фоне белого унитаза...). Не…
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ, 23 декабря 2013 05:14
Время слишком быстро бежит для боязливых, слишком долго тянется для скорбящих, слишком коротко для радующихся, но для тех, кто любит - время бесконечно. © Генри Ван Дайк
Доброго времени суток уважаемые форумчане...Интересует Ваше мнение о школе экстремального вождения для девушки...Суть проблемы в следующем...Девушка за рулем меньше месяца, водит не плохо, но на улице…
Пролистывала юбилейный номер Top Gear, 100 на русском языке, понравилась по своему содержанию только одна статья, где наши покоряли Лондон и были на треке Top Gear на 21 волге. С юмором и чувством…
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru