21 февраля
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
На работе пересадили меня с соболя на профи. Конечно, я в свое время читал отзывы реальных владельцев уаза профи, но не думал, что буду так материт...
1.7
21 февраля
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Когда подхожу к своему рабочему ПРОФИ, вспоминаю фразу из фильма: будь проклят тот день, когда я сел за бараку этого пылесоса. Кроме как пылесосом,...
2.5
Все отзывы
Правила форума

"Курилка"

Отдых на выходных- подальше от Москвы... в 14:15 Александр Нету В связи с весной- посещают мысли )))....ТовариСЧи - подскажите пожалуйста, кто куда ездит отдыхать на выходных по мимо дачи ?..Я вот…
Гойко Митич, 27 марта 2014 14:55
Тачка с музыкой, пиджак с отливом и в Ялту..Собсно были славные времена, когда в середине девяностых решения принимались примерно так - Ладно Миха, ты попроси у мамы сала и хлеба, а я пока за…
Как-то видел на сайте российской газеты опрос (к сожалению сейчас не нашёл его), что из перечисленного вы считаете допустимым и почему: незарегистрированные браки, аборты, эвтаназию, самоубийство…
1, 27 марта 2014 14:25
залез надысь один шаман в мой бортовой мосх и обнаружил, что из 70 000 пройденных км, я один ( в смысле в одиночку) проехал 62 000 км....Стало как то не по себе, потому как из 8000, когда был не один…
Антонина Котельникова, 27 марта 2014 00:21
Каждый проживающий в РФ более 183 дней в году обязан задекларировать на какие средства он живёт и заплатить налоги. Слышала, что сейчас около половины граждан трудоспособного возраста ни налогов ни…
Сергей, 26 марта 2014 19:29
называется посмотри и улыбнись ...
Алекс, 26 марта 2014 18:50
Джим Синклер: «Путин может полностью уничтожить американскую экономику» Справка Джим Синклер (Jim Sinclair) — американский трейдер. Сын знаменитого финансиста Берта Зелигмана (Bert Seligman), семья…
Стас-Казбан, 26 марта 2014 18:47
Почему мне постоянно кто-то указывает на мою работу.- ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ - Почему если человек хочет меня зацепить, то он уповает на то что я торгую бадами и.т.д. Неужели это такая хреновая работа и чем…
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ, 26 марта 2014 17:59
Прошла неделя празднования прихода весны... Пирог с яблоками - Марины Цветаевой ( по указанию в рецепте), ЦВЕТАЕВСКИЙ ПИРОГ !
Стас-Казбан, 26 марта 2014 16:17
Такая история. Недавно встретил своих СТАРЫХ знакомых. В основном это художники, музыканты или по большей части скины, националисты, фанаты и.т.д. Встреча была с последними. (националисты-назовем…
Юрий Кузьмин, 26 марта 2014 12:56
Все хотят свободы. Но что такое СВОБОДА? Дядюшка Иммануил настаивал: Свобода есть независимость от произвольной воли другого [человека]. До тех пор пока она не мешает свободе других [людей] в…
Искренний смех позволяет нам быть живыми, беззаботными, настоящими, какие есть. Смех ослабляет тот давящий самоконтроль, который обычно только мешает нам понять сущность другого человека. Искреннее…
Антонина Котельникова, 25 марта 2014 22:40
Года три назад мы ездили с Вовой в гости к бухгалтерше в Новгородскую обл. Там они напились и т.к.наша бухгалтерша большой патриот она требовала у Вовы отдавайте наш Крым (всегда так говорит когда…
Энергетик +, 25 марта 2014 21:03
Украинцы призывают своих сограждан объявить бойкот российским Одноклассникам и В контакте и запускают свою сеть WEUA. Блин, какая потеря для нас , и как дальше жить ? ))))
андрей гурич, 25 марта 2014 20:24
вот надоели с вопросами какую резину купить какое авто лучше задаю встречный вопрос- кто лучше? брюнетки блондинки или шатенки?
Дядя Фёдор, 25 марта 2014 19:10
Стало доступно первое изображение нового седана Lada Vesta, появление которого запланировано на 2015 год. Фотография, сделанная на одной из конференций АвтоВАЗа, была опубликована группой Just Lada в…
Alex Sorokin, 25 марта 2014 18:19
В свете Крымских событий у некоторых политиков внезапно всплыла тема Аляски ))) : из уст постпреда России при ЕС Владимира Чижова в эфире Шоу Энди Марра прозвучала шутка: российский дипломат…
Медвед, 25 марта 2014 14:41
Добрый день!Несколько раз в год по домашнему телефону раздается звонок социологической службы с одним и тем же вопросом: смотрит ли кто-нибудь телевизор в данный момент ?Только что позвонили жене на…
Юрий Киселев, 25 марта 2014 14:23
В Россию возвращаются исконно российские земли с людьми, которые жили ранее в составе России и не мыслят своего существования отдельно от народа Российского http://www.rg.ru/2014/03/24/alaska-site-…
Херсонские селяне решили перетащить пограничные столбы, чтобы оказаться в России Совет села Стрелкового в Херсонской области, на южной окраине которого стоят как украинский, так и российский…
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru