3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
И опять Наиля, ОППА!, 5 октября 2014 21:39
Пилот «Маруси» Жюль Бьянки получил серьезную черепно-мозговую травму Гонщик Маруси Жюль Бьянки, в воскресенье попавший в аварию в гонке чемпионата Формулы-1 Гран-при Японии, получил серьезную…
Татьяна ПФФФ, 5 октября 2014 17:44
Если пешехода сбивает пьяный водитель и он чиновник, полицейский или сотрудник прокуратуры - общественный резонанс в разы больше, чем в случае вины пьяного бизнесмена (Лукойл не в счет), студента или…
Антонина Котельникова, 5 октября 2014 17:31
Когда я собиралась за новой машиной Вова говорил - купи себе знак, что ездить не умеешь, или лучше знак в шляпке, что курица за рулём . А потом, когда я получила Солярис и мы поехали на авторынок и…
Виктор Косарчук, 5 октября 2014 17:19
Вчера вышел и обалдел. Снимал сегодня. Г. Новороссийск.
Антонина Котельникова, 4 октября 2014 19:04
В 2003г. я ставила на учёт свою первую машину ВАЗ 21043, сегодня ставила пятую - Солярис . Все пять раз у меня проходили одинаково - щебёночно-ямистый загаженный пустырь, душные, забитые народом…
игорь мелянчук, 4 октября 2014 09:37
https://www.youtube.com/watch?v=BNrNINkS... некоторым прежде чем тошнить, посмотреть на дату публикации.
Как вы думаете, это так?Это справедливо? Или это просто когда с определённым контигентом встречаешься надо говорить?
Весна, 4 октября 2014 00:21
Я всё хочу....признаться в любви Лёшке Пигулевскому...но то ли стесняюсь , то ли времени нет....Короче...Лёш, я люблю тебя....
for-george, 3 октября 2014 18:49
За тяпницу всего три темы... Грустненько, однако! ( И хде былОй размах, былЫе страсти?)))
Доброго дня всем. У меня вопрос как к форумчанам (больше к мужчинам): если к вам на хвост села женщина... она, что называется, ваш форумный маньяк . Дама. понятно, не первой свежести и сорта и…
Часть первая. Жила была девочка, изящная грациозная, красавица, талантливая и блистала на всех турнирах, и купалась в лучах славы, и была любима и боготворима . И встретила она своего принца, и…
Aizikovich, 2 октября 2014 15:28
Друзья, у нас открылся раздел, посвященный Парижскому автосалону:http://auto.mail.ru/motorshow/paris-2014/ В этот раз мы работаем в новом формате - прямой репортаж, заметки и фотографии на бегу…
Антон Иванов, 2 октября 2014 14:40
В железе нормально разбираюсь, но не в домашнем. Моя попросила на ДР робота ей достать для дома, мол, полы устала руками и швабрами выдраивать. У нас где кафель, где паркет, дом большой, частный. Я…
Кошмарный Марвин, 2 октября 2014 12:56
Сегодня многие могли видеть высказывания существа по имени Ирина Фарада. Я не буду приводить ссылки - все прозрачно и открыто, есть везде по запросу. Для ленивых поясню - оно, раздавая детские рисунки…
дмитрий самохин, 2 октября 2014 12:23
Некий отец проснулся от того, что его маленькая дочь гоняла газетой мух по комнате - Бац! бац! бац . Папа в это время увлекался буддизмом и решил, что самое время поговорить с ребенком о смысле жизни…
Он также озвучил зарплаты некоторых руководителей госкомпаний. «Зарплата Сечина — 4,5 млн в день, Миллера — 2,2 млн в день, Якунина — 1,3 млн. Вдумайтесь в эти цифры»==============Сижу и потихоньку…
игорь мелянчук, 2 октября 2014 04:34
http://www.hotnewsportal.ru/analitika/it... либеральный взгляд
Темы форума