21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Как часто мы это говорим или забываем?
Y uou, 11 января 2015 03:09
Раньше часто заходил на майл, читал комментарии, создавал темы... Потом стало надоедать. Читаю тут чушь. Полную ересь. Вечный сарказм, цинизм, пофигизм. Заказные модераторы вечно банят недовольных…
С одной стороны, маркетологи постоянно проводят различные исследования, стараясь как можно больше угодить покупателям и отразить эти пожелания в конструкции авто (но тот факт, что то, что нравится…
Сергей Ли, 10 января 2015 23:13
наши пусирайт - их карикатуры.занимательно и поучительно. во Франции журналист ( независимый ) пишет карикатуры сам. по своей инициативе. и не один раз. рецидив.и его за разжигание ни кто не закрывает…
fisaингерманландская, 10 января 2015 19:54
Я вот пью бухашку, тянет на разговор)) а вокруг одни итальянцы и немцы, и поговорить не могу) взяли меня в окружение и не пускают, че мне делать?!)) мне весело, тема флудная, ежели выживу, отвечу)
Странник, 10 января 2015 16:58
Спасиба други ! Не дали пойтить на преступление , Встал утречком , вышел во двор , собрал бутылки , сдал и сижу как король на аманинах !!!Два тройных , огурчики , пачка Примы , про женщин ваще не…
А К, 10 января 2015 16:27
жена рожает, поехали быстрей- с такими словами один мой знакомый сел сегодня ко мне в машину. сразу же сделаю небольшое так сказать лирическое отступление от темы, никогда не понимал людей у которых…
Я не буду снимать документальный фильм о Сербии, об этой маленькой, но гордой стране, которая отказалась присоединиться к санкциям против России, несмотря на давление со стороны ЕС. Потому что ни…
Лыжник Летающий, 10 января 2015 15:19
Меланхолия… Сердце мне пронзила Сладким мотивом песня волшебных чувств... Меланхолия… Меланхолия… Неразделимы счастье, любовь и грусть... А где всё это в последнее лето.. И вот теперь пришла шушла…
Андрей Z., 10 января 2015 15:18
Наверняка в Курилке найдутся любознательные которые интересовались происхождением,историей развитием русского и других родственных языков.Выдержки из умных книжек приветствуются,флуд не запрещён.
(RED), 10 января 2015 14:59
Так че там с той группой и Шашкиной Олькой???
игорь мелянчук, 10 января 2015 07:23
Темы, мнения , высказывания....лично мне Курилка принесла пользу, взгляды не изменила, но отсортировала ...Личное мнение: интернет общение - это лабиринт, все ищут выход, секрет лабиринта прост.))))…
Лев Бражин, 10 января 2015 01:46
Они сами себя сожгли, взяли в заложники и убили сказали в прокуратуре украины. европа поверила. Франция тоже часть европы.
Валенька С днем рождения усех благ !!!Здоровья и радости и делисярадостью с нами Позитива тебе!!!!
Странник, 9 января 2015 22:32
Идёт лёгкий снег , на улице темно . Мучаюсь похмельем , денег нет .Смотрю в окно прохожих мало . Кого бы ограбить ? Эта мысль возникает в голове ,но учитывая мою природную интеллегентность , я её…
Bunny, 9 января 2015 20:31
С каждым годом заполнять US визу становится веселей. Так много вопросов интересных.. и новых... последний блок ваще супер..."чего вы не собираетесь делать там нелегального" ?) всегда балдею…
Павел Калинин, 9 января 2015 20:25
Парни, как встретили? Кто-нибудь занимался своими малышками на выходных?Скоро на работу. Вчера я вот масло поменял, покатал по городу.
....., 9 января 2015 19:50
Поэтому давайте будем людьми и осторожными в высказываниях, ок? Погибло много людей((Тема касается возможности смеяться над религией других.. как вы все поняли-про Шарли.. Никто и никогда не оправдает…
Лев Бражин, 9 января 2015 18:30
Рост популярности свинины в Китае грозит изменениями мировой экосистемы и уже наносит вред джунглям Амазонии. Китайские свиньи меняют экологическую обстановку в других странах.На каждый килограмм…
Антонина Котельникова, 9 января 2015 17:43
Не юрист, не специалист прошу умных объяснить мне зачем президенты подписывают разные меморандумы, договора и т.п., если потом в любой момент нарушают их как хотят. Например: Договор о дружбе…
Темы форума