11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Зенк Типов, 18 января 2015 11:24
Путин - молодец, а Порошенко не молодец! Поехали!
Милреджер из сна , 18 января 2015 05:44
Ходили гулять около реки на снегу признание в любви выложенное в снегу лепестками живых роз цветы жалкопонты чьи то не жалко
в 00:47 Александр Агарев Дорогие дамы! Ответтьте пожалуйста, зачем вы стремитесь поменять свою фамилию и поставить штамп в паспорте, если носки, трусы и прочие предметы гардероба мужа, в стиралку и…
Юрьевич, 17 января 2015 22:06
Камаз - Мастер опять занял весь пьедестал почета! Уже второй раз за этот год! Ну нет нашим мастерам соперников - ни Маны,ни Ивеки,ни Татры не конкуренты нашим Камазам! Поздравим же наших ребят!…
Silver Fox, 17 января 2015 20:51
Часто можно услышать о русских традициях, о духовности. Какие вы знаете русские традиции?
Татьяна ПФФФ, 17 января 2015 17:47
И не посмотрят на кризис и деревянеющий рубль, на распил бюджета, на коррупцию, на плохие дороги, дорожающие продукты, некачественную медицину, очереди в детсады, воровитое ЖКХ и прочая, и прочая…
Я думаю что полмиллиона это официально зарегистрированных.У кого на работе сокращение?
Лев Бражин, 17 января 2015 02:03
Посмотрел перед сном в интернете ролик как защитников аэропорта на третьем этаже колбасят, аж прослезился. Пойду спать, а то завтра рано на работу.
А К, 17 января 2015 01:51
Тема возможно затронет многие тонкие струны возвышенных натур, но так надо. В очередной раз я столкнулся с удивительным и без всякого сомнения благородным человеком, а именно с артистом или там…
Дорожные службы Петербурга потеряли 30 процентов рабочих мигрантов, их будут заменять дворниками, которые сейчас получают 30 000 рублей.
Лев Бражин, 16 января 2015 23:45
На Украине предложили узаконить откуп от армии. Власти Украины объявили очередную мобилизацию. В Верховной Раде предложили узаконить откуп от воинской службы. И это не должно быть зазорной, а…
.. в фильмах ужасов)).. Что касается меня-всегда их любила...наряду с другими жанрами... спецэффекты опять же.. смотришь, как страшную сказку))..и вообще-когда их смотришь-радуешься, что у тебя все не…
Антонина Котельникова, 16 января 2015 22:23
замёрз. И островитяне ловят судаков - только надо далеко от берега уходить, а то поблизости только мелочь. Вован накупил опарышей и мотыля, все разговоры только о том как он завтра намотает цепи на…
for-george, 16 января 2015 22:22
Зашел на форум. Читаю: Украину собираются бомбить, газпром гробит европу, анимайдан, где и Майдана нет, загробные истории из Белоруссии и прочие кровавые истории... Люди, Вы в своем уме? Неужели все…
Весна, 16 января 2015 21:26
Сейчас рассказали анекдот ..на белорусском нет слова назад, мы разворачиваемся...и снова вперёд)))
name, 16 января 2015 20:45
Сегодня у нас на работе к мусорному контейнеру было вынесено оборудование на выброс, меня это заинтересовало и я его отнес в свой офис и решил узнать сколько это стоит. Как считаете реально это все…
Сенсационным заявлением отметился глава «Газпрома» Алексей Миллер после встречи с зампредом Европейской комиссии по вопросам энергетического взаимодействия Марошем Шевчовичем. Алексей Миллер заявил…
нетто нетто, 16 января 2015 14:11
Я сразу спать ! ))))))))))))))
СумеречникЪ, 16 января 2015 12:52
Вечером довольные идем с работы Помня главное перевод Я не верблюд, хочу ПИВА А дома Нагружаем почки по желанию
Темы форума