Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот как надо пополнять бюджет!

На Украине предложили узаконить откуп от армии.
Власти Украины объявили очередную мобилизацию.
В Верховной Раде предложили узаконить откуп от воинской службы. И это не должно быть зазорной, а урегулированной в законодательном поле процедурой», — заявил Тетерук.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Весна
Нет слов....слов нет.
СсылкаПожаловаться
Весна
Нет слов....слов нет.
СсылкаПожаловаться
Нет слов....слов нет.
"Какие могут быть слова, коли Больная голова!"
СсылкаПожаловаться
Нет слов....слов нет.
"Какие могут быть слова, коли Больная голова!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие могут быть слова, коли Больная голова!
В Верховной Раде предложили узаконить откуп от воинской службы. О такой инициативе, как передает «112.ua», рассказал депутат от «Народного фронта», бывший командир батальона «Миротворец» Андрей Тетерук.

Парламентарий отметил, что защита государства является конституционной обязанностью граждан. Те, кто не желает служить в армии, по его словам, должны быть готовы платить за это значительные суммы, эквивалентные содержанию солдат-контрактников.

«Это будет годовое или пятилетнее финансовое обеспечение контрактника... Это должна быть достаточно существенная сумма, которая позволит людям, которые действительно зарабатывают деньги, откупиться. И это не должно быть зазорной, а урегулированной в законодательном поле процедурой», — заявил Тетерук.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
К то есть Тетерук?
Майданец, понятное дело
СсылкаПожаловаться
К то есть Тетерук?
Майданец, понятное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майданец, понятное дело
точнее майдаун
СсылкаПожаловаться
Маричка
Если честно-у меня уже нет определений, что там творится, могу сказать одно, что , думаю... к весне, будет очередная буча и конкретная((как это все всем надоело, прости господи.. но штаты ухватились за них как бультерьер... у низ вариант-пан или пропал на этот раз(((
СсылкаПожаловаться
Маричка
либо пендосы становятся никем, либо они рвут все что могут в борьбе за верховодство(
СсылкаПожаловаться
Маричка
либо пендосы становятся никем, либо они рвут все что могут в борьбе за верховодство(
СсылкаПожаловаться
Тема, вопщем-то об откупе от армии. При чем тут "пендосы"?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Тема, вопщем-то об откупе от армии. При чем тут "пендосы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня само название этого государства уже вплотную с тем, что я написала, ассоциируется
СсылкаПожаловаться
мы первопроходцы!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
лучше в бюджет не желели в карман военкомовцам
СсылкаПожаловаться
Вольный
правильное решение . из под палки хорошо не будет . лучше откупными, заплатить добровольцам .
СсылкаПожаловаться
Не удивили! Они на полном серьёзе проституцию легализовать хотят и считают что до 30% пополнение бюджета будет!)
СсылкаПожаловаться
Не удивили! Они на полном серьёзе проституцию легализовать хотят и считают что до 30% пополнение бюджета будет!)
СсылкаПожаловаться
тоже правильное решение
СсылкаПожаловаться
Вольный
тоже правильное решение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Органы на продажу тоже?) Может добровольцем туда сгоняешь? Отомстишь за "Крымваш", так сказать!)))
СсылкаПожаловаться
Органы на продажу тоже?) Может добровольцем туда сгоняешь? Отомстишь за "Крымваш", так сказать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не настаиваю , бюджет всё равно - дырявое ведро . пусть богатеют крышевальщики , а полиция делает вид что с этим борется .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, если честно, они с развала Союза только этим и занимаются...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Саша, посчитались они. Они-же не думали, что Россия законным поменяет и украинки теперь будут въезжать в Россию на общих основаниях. Льготы убрали. А за нарушения российских законов на 10 лет въезд закроют. На долго хватит работоспособного в этой сфере, женского украинского населения, чтобы казну пополнять ?
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Саша, посчитались они. Они-же не думали, что Россия законным поменяет и украинки теперь будут въезжать в Россию на общих основаниях. Льготы убрали. А за нарушения российских законов на 10 лет въезд закроют. На долго хватит работоспособного в этой сфере, женского украинского населения, чтобы казну пополнять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, "им бы ночь простоять и день продержаться"(с)!))))
СсылкаПожаловаться
Сань, "им бы ночь простоять и день продержаться"(с)!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они весны ждут. Боятся, что сейчас танки застрянут в поле. Ждут ,когда подсохнет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В валюте государства пребывания.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Вообще проституцию давно уже надо легализовать, люди должны зарабатывать законными способами, а запреты подпитывают коррупцию. Проституция была и будет всегда, кто против секса, тот против природы.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну в общем то это существует во многих странах...
Не хочешь служить плати налог пока у тебя призывной возраст % от заработка в Армейский Бюджет.
Далеко не всем хочется платить стране х.з. за что и идут служить...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну в общем то это существует во многих странах...
Не хочешь служить плати налог пока у тебя призывной возраст % от заработка в Армейский Бюджет.
Далеко не всем хочется платить стране х.з. за что и идут служить...
СсылкаПожаловаться
Ну в общем то это существует во многих странах...Не хочешь служить плати налог пока у тебя призывной возраст % от заработка в Армейский Бюджет.Далеко не всем хочется платить стране х.з. за что и идут служить...

И если ещё налог хороший сделать!!
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Вот меня другое беспокоит... Они собираются мобилизовать в т.ч. и женщин. Представляете сколько пленных будет??? Да ещё с детьми будут сдаваться... Они нам всю экономику обрушат. Их ведь ( пленных) кормить нужно будет.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Вот меня другое беспокоит... Они собираются мобилизовать в т.ч. и женщин. Представляете сколько пленных будет??? Да ещё с детьми будут сдаваться... Они нам всю экономику обрушат. Их ведь ( пленных) кормить нужно будет.
СсылкаПожаловаться
чего там обрушать ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
чего там обрушать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё-же там? А так в обижон кидался надысь, что тебя засланцем обозвал... Всё-же " там" ))) Всё-же 30 сребренников...
СсылкаПожаловаться
taurus 54
И всё-же там? А так в обижон кидался надысь, что тебя засланцем обозвал... Всё-же " там" ))) Всё-же 30 сребренников...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на идейных не обижаюсь , я их понимаю ...думаешь у меня в родне нет идейных ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
я на идейных не обижаюсь , я их понимаю ...думаешь у меня в родне нет идейных ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя в родне ты первый русофоб )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
У тебя в родне ты первый русофоб )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у тебя все одного мнения ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
чего там обрушать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это "чего"? Вот влупят тебе 30% налог " на яйца", да со всех видов дохода, вот тогда узнаешь что ещё разрушить можно!)
СсылкаПожаловаться
Как это "чего"? Вот влупят тебе 30% налог " на яйца", да со всех видов дохода, вот тогда узнаешь что ещё разрушить можно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, ты это чего , деньги вспомнил как считать ? только не там деньги ищешь . ты лучше посчитай сколько бабок россия потеряла на всей украинской авантюре.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru