14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как надо пополнять бюджет!

На Украине предложили узаконить откуп от армии.
Власти Украины объявили очередную мобилизацию.
В Верховной Раде предложили узаконить откуп от воинской службы. И это не должно быть зазорной, а урегулированной в законодательном поле процедурой», — заявил Тетерук.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Сергей ИгнатовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
С момента провозглашения украинской независимости США вложили в развитие "украинской демократии" 5 млрд. долларов. Об этом еще 13 декабря заявила помощник госсекретаря США Виктория Нуланд, прославившаяся тем, что 11 декабря 2013 года она раздавала участникам "евромайдана" в Киеве булочки. Cпустя два дня после своих похождений на Майдане в Киеве Нуланд выступила на конференции "Украина в Вашингтоне 2013", которая была организована в американской столице фондом "США-Украина". Любительское видео ее выступления появилось на Ютюбе. Однако только сейчас на него обратили внимание.
Среди прочего Нуланд заявила: "С момента провозглашения украинской независимости в 1991 г. Соединенные Штаты поддержали украинцев в выработке демократических навыков и институций, в продвижении гражданского общества и хорошей формы правления - всего, что необходимо для достижения Украиной своих европейских целей. Мы инвестировали более 5 млрд. долларов, чтобы помочь Украине в достижении этих и других целей". Нуланд не пояснила, что она включила в эту сумму. Нуланд заявила, что США будут продолжать "продвигать Украину к будущему, которое она заслуживает".(С)
Из украинских СМИ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А самому извилинами пошевелить))) ...никак)). По поводу рубля, смотри последние сообщения от МВФ, санкции ЕС скоро отменит сама ...в одностороннем порядке. Уже "плакать" начинают, глядя на закупки двигателей Америкой)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Генеральным подрядчиком строительства моста через Керченский пролив выбрана компания "Стройгазмонтаж" Аркадия Ротенберга, пишут сегодня "Ведомости" со ссылкой на представителя Минтранса РФ. Соответствующий законопроект разослан на согласование в заинтересованные министерства и ведомства, отмечает источник издания.(С)
Прежде, чем что то говорить, поинтересуйся)) ..а надо ли))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13


У меня иммунитет на болтовню)) - и болтунов)) ...тоже. Вот этого красавца построили за два года. Газ никому никто, кроме ноющих либералов)), перекрывать не собирался. А вот место его распродажи сменится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ладно, Вольный, плакай дальше)) ..а мне пора на работу собираться. Блин))), платили бы денюжки за полемику с ...тобой))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Бесплатно.Россия ни кому не платила за Крым. Восстановление Крыма -другой вопрос.Но восстанавливать его будут уже ДЛЯ РОССИИ. Для себя денег не жалко. (К стати, американцы в Севастополе отремонтировали школу, думали там штаб ВМФ США сделать. напичкали её видео аппаратурой. В Симферополе вот больницу не успели для русских отремонтировать... Жалко...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да это тынаивный.Ты думал яздесь тебе доказательства буду упираться искать? Я тебе пишу то,что в голову взбредёт из тех новостей, которые мелькали, а ты здесь упираешься, свои 30 сребренников отрабатываешь. А по простому и если коротко тебе на все твои чаянья ответиь, то большинству россиян насрать, на ваши санкции, на угрозы. Большинство россиян живёт своей жизнью, стараясь зависеть от государства по минимуму. И это даже хорошо. Меньше иждивенцев липовых. Был-бы я намвным, то шлёпал-бы губами здесь, как ты и плакал о том, как мне жить хреново. От таких нытиков обычно жёны уходят ))) Они себя с такими не чувствую защищёнными.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на taurus 54
taurus 54
Саня,не дразни их. Они (USА) вон уже за Украину обиделись. Столько денег Украине отвалили, в надеже.что крым Америке достанется, как база, а тут облом такой. Да ещё и юго-восток заартачился, а они уже территории поделили, кто где сланцевый газ добывать будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже Нуланд самые дорогие пирожки в истории человечества раздавала на Майдане!)))) "Потеря потерь" как Кузя говорил!)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Похоже Нуланд самые дорогие пирожки в истории человечества раздавала на Майдане!)))) "Потеря потерь" как Кузя говорил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они уже между собой лаяться начали. Одни просят Россию мясо закупать, другие двигатели закупили. Скоро французы заплачут со своими " менструалями ))) ) Там Греция уже лыжи навострила. Россия пообещала снять с них эмбарго, если они из ЕС выйдут и на прямую с Грецией работать будут. Комедия только начинается. )))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вот меня другое беспокоит... Они собираются мобилизовать в т.ч. и женщин. Представляете сколько пленных будет??? Да ещё с детьми будут сдаваться... Они нам всю экономику обрушат. Их ведь ( пленных) кормить нужно будет.
СсылкаПожаловаться
Они то больше частью в Ростов переедут, а тут и так уже скоро как в Москве народу... далеко ехать не хотят кстати...
Я то не против... милости просим, только пусть работать идут... а не на рынки торговать...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вот меня другое беспокоит... Они собираются мобилизовать в т.ч. и женщин. Представляете сколько пленных будет??? Да ещё с детьми будут сдаваться... Они нам всю экономику обрушат. Их ведь ( пленных) кормить нужно будет.
СсылкаПожаловаться
Вот меня другое беспокоит... Они собираются мобилизовать в т.ч. и женщин. Представляете сколько пленных будет??? Да ещё с детьми будут сдаваться... Они нам всю экономику обрушат. Их ведь ( пленных) кормить нужно будет.

С пленных деньги брать-или в плен не брать! ))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на червонец
червонец
Вот меня другое беспокоит... Они собираются мобилизовать в т.ч. и женщин. Представляете сколько пленных будет??? Да ещё с детьми будут сдаваться... Они нам всю экономику обрушат. Их ведь ( пленных) кормить нужно будет.

С пленных деньги брать-или в плен не брать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие у военнослужащих женщин деньги? Они разве натурой будут откупаться, чтоб их в плен взяли )))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на taurus 54
taurus 54
Какие у военнослужащих женщин деньги? Они разве натурой будут откупаться, чтоб их в плен взяли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вообще польза будет....А от которых пользы не будет-обмен. Пусть дальше воюют.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Кому платить откут от АТО?

СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Кому платить откут от АТО?

СсылкаПожаловаться
Если узнают, о какой сумме речь, губы назад скатают. Это не для них.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария