29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как надо пополнять бюджет!

На Украине предложили узаконить откуп от армии.
Власти Украины объявили очередную мобилизацию.
В Верховной Раде предложили узаконить откуп от воинской службы. И это не должно быть зазорной, а урегулированной в законодательном поле процедурой», — заявил Тетерук.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Какие отмазки, уася!))) У нас национальная валюта-рубль, а не доллар и не евро!))))) Вот зачем тебе лично валюта, скажи!Что ты с ней сделаешь? Подотрёшься? Может быть в салатик "зелёненькие" пошинкуешь?))) Знаешь, у меня ещё с детства сложилось мнение, что преклоняться перед кем-то могут только жалкие трусы! Боишься ты и Америку и Европу и их вместе взятых... "ДушкА в тебе нету" как говаривал Ямадаев... И более откровенно я тебе скажу только то что лично ты никогда (!!!!) не будешь в выигрыше, потому что у тебя уже заложена программа на проигрышь. Ты не имигрируешь, потому что боишься трудностей, ты восхваляешь другие государства-потому что боишься, ты и свою страну-то ненавидишь только из-за страха за свою шкуру... Ладно, продолжим завтра!)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Какие отмазки, уася!))) У нас национальная валюта-рубль, а не доллар и не евро!))))) Вот зачем тебе лично валюта, скажи!Что ты с ней сделаешь? Подотрёшься? Может быть в салатик "зелёненькие" пошинкуешь?))) Знаешь, у меня ещё с детства сложилось мнение, что преклоняться перед кем-то могут только жалкие трусы! Боишься ты и Америку и Европу и их вместе взятых... "ДушкА в тебе нету" как говаривал Ямадаев... И более откровенно я тебе скажу только то что лично ты никогда (!!!!) не будешь в выигрыше, потому что у тебя уже заложена программа на проигрышь. Ты не имигрируешь, потому что боишься трудностей, ты восхваляешь другие государства-потому что боишься, ты и свою страну-то ненавидишь только из-за страха за свою шкуру... Ладно, продолжим завтра!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие отмазки, уася!))) У нас национальная валюта-рубль, а не доллар и не евро!))))) Вот зачем тебе лично валюта, скажи!Что ты с ней сделаешь? Подотрёшься? Может быть в салатик "зелёненькие" пошинкуешь?))) Знаешь, у меня ещё с детства сложилось мнение, что преклоняться перед кем-то могут только жалкие трусы! Боишься ты и Америку и Европу и их вместе взятых... "ДушкА в тебе нету" как говаривал Ямадаев... И более откровенно я тебе скажу только то что лично ты никогда (!!!!) не будешь в выигрыше, потому что у тебя уже заложена программа на проигрышь. Ты не имигрируешь, потому что боишься трудностей, ты восхваляешь другие государства-потому что боишься, ты и свою страну-то ненавидишь только из-за страха за свою шкуру... Ладно, продолжим завтра!)

махом обозначил. молодец.респект и уважуха.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Рубль рухнул для тебя. Для меня даже цены не поднялись. У меня всё то, что Россия отказалась закупать у запада в подвале лежит
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вольный, а чего тут считать? Сколько полуостров в центре, да с видом на море, да курортным климатом стоит?))) Ну навскидку, хотя бы приблизительно озвучишь свои мысли?) А ещё лучше скажи сколько ваших денег Немцов, Навальный , унд компани освоили и в ответку жертовователи не получили ничего кроме одного словоблудия и прожектёрства!))) Ладно западные гранты разворовывают, но своих кидать-западло!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Всего один вопрос можно?)) Арабские Эмираты и Катар -страны с развитой экономикой? Тогда чего ты тут воду баламутишь если у них зависимость от цены на нефть 90%, а у нас всего 50! Значит саудиты выстоят, а мы нет? Уходи с этого кружка по интересам,деградируешь ведь! Скоро как Слава будешь утверждать что мы первые на фашистов напали!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Одну вещь забыл добавить!))) "Это был колосс на глиняных ногах!" Блин мне даже интересно стало чем же вас пичкают что вы как губка всякую бредятину впитываете! Ну посмотри официальную статистику по промышленности и с/х на момент развала и сравни с американской! Изнутри раковая опухоль типа Солженицина и Боннер, да в связке с Горбатым развалила
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вольный, а чего тут считать? Сколько полуостров в центре, да с видом на море, да курортным климатом стоит?))) Ну навскидку, хотя бы приблизительно озвучишь свои мысли?) А ещё лучше скажи сколько ваших денег Немцов, Навальный , унд компани освоили и в ответку жертовователи не получили ничего кроме одного словоблудия и прожектёрства!))) Ладно западные гранты разворовывают, но своих кидать-западло!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саня,не дразни их. Они (USА) вон уже за Украину обиделись. Столько денег Украине отвалили, в надеже.что крым Америке достанется, как база, а тут облом такой. Да ещё и юго-восток заартачился, а они уже территории поделили, кто где сланцевый газ добывать будет )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тебя внимательно слушаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
У тебя оказывается память девичья. Ты в одной теме радуешься за ЕС и США , а как только они обкакались, то у тебя память отшибает сразу. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А на... нам их раскаяние??? Они уже каются... Да кому это уже нужно? Нас хотели поиметь, а поимели они себя. Во первых каждый в отдельности и между собой. то-ли ещё будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Святой, не святой - Богу знать.Но не губошлёп, который по каждому поводу и без повода на жизнь жалуясь плачет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ты передаёшь?Я , так нет. И мне не передавали. Живу себе. Занимаюсь своими делами. А вот государственными пусть государь, т.е. президент занимается. А он у нас парень шустрый!!! Ему слышней,что нужно делать )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария