29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
for-george, 13 января 2015 22:40
На его тему про бедных...Как почетный безработный этого форума считаю нужным заявить: Нынешняя политика государства оставила меня без моих любимых блюд: лобстеров, мидий и лапушей. Я теперь вынужден…
....., 13 января 2015 18:07
Не секрет, что тут есть энное количество кошководов))равно как и ваша покорная слуга).. вопрос вот в чем-а насколько они у вас умные, поддаются ли дрессировке?.. Мой кот знает слово "место"…
Татьяна ПФФФ, 13 января 2015 14:02
лепим вареники с сюрпризами? только зубы гостей поберегите, нынче стоматологи дорого обходятся... побольше орехов, изюма, сахара и меда - пусть им везет (и вам!!!)... карьеристам не забудьте…
Уход от реальности в учения и течения.... Раньше нам преподносилось, что это удел непросвященных и необразованных., несмотря на эпоху Пушкина и иже с ним.... Теперь же тенденции таковы, что все…
Игорский, 13 января 2015 05:55
кто и как подходит к выбору смартфона? вот я для себя сделаю правило-не буду смотреть ни на название, ни на производителя.. а буду выбирать по принципу обьема батареи.. чтобы долгоиграющая была…
nyukta, 13 января 2015 01:32
тема ни о чем...просто хочу узнать...хочу зайти в гугл а у меня пишет что сайт заблокирован за мошенничество...у вас так же или нет???
Единственная Избранница, 12 января 2015 20:32
Смотрите на фото там китайцы строят замок из людей вид сверху на этом фото а сбоку если смотреть то там огромная пирамида из тел ну и толпа для фона рядом Я тоже думаю что больше вы ни на что не…
Лев Бражин, 12 января 2015 15:46
О чём запрещено говорить на форуме?
Сергей Ли, 12 января 2015 15:18
очень приближенно в действительности. как собаки ведь все понимаем, но ставим под сомнение.) В наступившем году Вашингтон и Брюссель планируют серьезно заняться Беларусью – в рамках сценария Вчера -…
taurus 54, 12 января 2015 14:43
Народ, со старым НГ!. У меня короткий вопрос. Здесь вот есть несколько , постоянно раздражённых по всем поводам людей., утверждающих, что всё вокруг плохо. Отсюда вопрос. Из посещающих курилку есть…
олег шурыгин, 12 января 2015 13:16
как вы думаете Эллочка перед всем этим затарилась долларами? Самое главное независимо от этого их всех нужно аннигилировать.Так как в одном случае они показывают некомпетентность, а в другом --…
Новые войска термопузиков в надувных костюмах, их не видят тепловизоры. Рассказал украинский политик бывший депутат Верховной Рады Украины Александр Брегинцев.
игорь мелянчук, 12 января 2015 11:52
кратко
Есть предложение, подкупающее новизной, нет, не выпить, хотя разве что чаю или кофе.... Начать год с добрых дел. Исполнить все обещания когда то данные, - детям, жене, друзьям. Позвонить, написать…
Антонина Котельникова, 12 января 2015 09:52
Банк ВТБ-24 оставил людей получающих зарплату на карточки ВТБ-24 без декабрьской зарплаты. И меня тоже - должна была зарплата с премией за декабрь прийти 30.12.14, а не поступила на зарплатную…
как хорошо выйти на любимую работу в любимый коллектив... да еще после ливневого дождя сегодня снег пошел - красивый и пушистый... даже пробки не испортили настроение...
Возможно,кто то сможет помочь.Москва.нужно перевезти 10 пожертвованиебольших пакетов с матеариалами для творчества инвалидов.от м Домодедовская (забрать после 20 часов-по телефону договориться) и…
Ваван Банан, 11 января 2015 18:13
А санкции и Мистрали?
РЕФЕР, 11 января 2015 15:16
Сегодня закончилась полярная ночь.Скоро солнышко покажется.Значит весна скоро.
Темы форума