29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Я что та сильно заработался на форуме гавкнуть некогда... А вот пятницу НЕ ОТДАМ... Не дам забыть!
piemont- kirsche, 9 января 2015 16:42
А, вы, будете уважать права своей второй половины, вернувшейся с двухнедельного отпуска, к примеру, с Бали ..или Турции ? )
Светлана Кузнецова, 9 января 2015 16:40
Форум обезумел в политических спорах ... Интересно , хоть кто-то заходит сюда в последнее время читать всю эту обоюдную дурь ,обвинения и угрозы кроме своих да наших? Или народ утёк отсюда не только…
Оксана, 9 января 2015 01:39
Я раньше в такое не верила, скажу честно... Но сейчас, вдали от родины, случилась со мной маленькая оказия. Хотя...может не со мной?..)Дело в следующем: на отдыхе знакомлюсь я случайно с парой россиян…
«Мы все очень хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию, это надо избежать», - также подчеркнул премьер-министр Украины.Яценюк заявил, что в 1941 году именно СССР напал на Германию и…
жДуня, 9 января 2015 00:17
Санечка-Сан... в этот чудесный денёк... когда солнышко золотит верхушки заснеженных елей... когда я... то есть, когда ты... ой, я волнуюсь... сбиваюсь немного с мысли... лучше тогда стихами... Читай…
Jo, 8 января 2015 22:20
...похитил мой любимый кактус Федю..))))....а не поссорилась бы с Утёсом.. .и кактус был бы на месте..( ...вот смотрю на бутылку вина.. .1988 года выпуска (доставшуюся мне от бабушки).. .а поговорить…
Алексей Гичкин, 8 января 2015 20:46
Всем пламенный привет тема создана для общения кто ездит по дорогам Москвы и области
Наталья Исаева, 8 января 2015 20:16
Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!Не рассчитывайте,фотов не будет просто скажу: Влюбилась в город и Питерцев(м и ж включаются))! Люди..Натка (Мона)-встретит,повозит, покажет(Я люблю её до…
Viktor K, 8 января 2015 20:13
Прочитайте http://ria.ru/zinoviev_club/20150108/104... Я задумался. За смартфонами и гамбургерами, не потеряли ли мы чего-то важного?
Серж фильдеперсов, 8 января 2015 14:17
Пространства в машине маловато, а сидеть приходится не одному. И почти от всех воняет, да и сам не ангел в этом плане. Сейчас в морозы ноги мерзли,ну и направил на ноги горячий воздух - потрясающий…
Сивка-Бурка, 8 января 2015 08:25
Может на север махнуть а? В Мурманске -5 катаються на колесах оборзения)))) оборзели блин)). Хто как отогреваеться????
Будучи забаненным на НГ, а сейчас не имея возможности постоянно участвовать в жизни форума, хочу всех поздравить и пожелать побольше удачи, доброты и терпения! Счастья Вам всем, ребята и девчата!…
Зенк Типов, 7 января 2015 06:53
Вчера смотрел новости по ТВ, думал померещилось. Погуглил , оказывается правда. http://lifenews.ru/news/148059 Хорошо, что здесь полно понимающих ребят. В чем хитрость такого хода? Или хитрость в том…
ехали вчера в семь вечера через перевал,снегом занесло все,дорога тяжелая,но ее чистят все же,страшнее уже было ехать после Шаумяна,это 06.01.14 ехали,вчера,на верхней точке Шаумяна,на верхушке…
Антонина Котельникова, 7 января 2015 00:41
Мне понравились фотографии одного питерского депутата. Он возил новогодние подарки детям Новороссии.
али-баба, 6 января 2015 23:03
С Рождеством Христовым!Давайте,блин,о музыке.Ну,или о женщинах. Ну,или о том и другом-вместе..
Темы форума