Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Был форум , как форум, и люди , как люди, вокруг ...

Форум обезумел в политических спорах ...
Интересно , хоть кто-то заходит сюда в последнее время читать всю эту обоюдную дурь ,обвинения и угрозы кроме своих да наших?
Или народ утёк отсюда не только по внешним признакам , но и реально?
Перед кем копья ломаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
Кобра Скарм
Какие споры? Остаётся только грустно посмеиваться.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Какие споры? Остаётся только грустно посмеиваться.
СсылкаПожаловаться
Со стороны - клиника на уровне Кащенко ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже.6 палата.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтож делать, если это действительно больше ни на что не похоже.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Чтож делать, если это действительно больше ни на что не похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше ни на что не похоже.
Неверно. - Из жизни отдыхающих...))
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня один аккаунт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот аккаунт закрыт и не используется больше ...Вы отказываете мне в праве закрывать аккаунты и заводить новые?
С какого собственно переполоха ? Я же не пишу с кучи аккаунтов одновременно ,как вы сейчас, усердный тролль)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня , Коля, очень мало тем ) Какие рекорды?
Вам нечем заняться?)
СсылкаПожаловаться
ну если каждая бабушка на лавочке-политический стратег,беззаговорочно знающая как правильно руководить страной,то что уж говорить об участниках.
СсылкаПожаловаться
ну если каждая бабушка на лавочке-политический стратег,беззаговорочно знающая как правильно руководить страной,то что уж говорить об участниках.
СсылкаПожаловаться
Бабушку на лавочке никто не слышит кроме пары глуховатых подружек ...
Её маразм - дело сугубо личное)
СсылкаПожаловаться
Бабушку на лавочке никто не слышит кроме пары глуховатых подружек ...
Её маразм - дело сугубо личное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если взять в объеме всего инета-это лавочка и есть.
СсылкаПожаловаться
Вольный
да ладно вам , дней пять были одни чмоки чмоки
СсылкаПожаловаться
Вольный
да ладно вам , дней пять были одни чмоки чмоки
СсылкаПожаловаться
до кровавых засосов и мозолей на губах)))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
до кровавых засосов и мозолей на губах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и на губах
СсылкаПожаловаться
Вольный
... и на губах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про какие губы ведёте речь?
СсылкаПожаловаться
С Рождеством Христовым! )))
да просто нечем народу заняться - сидит у ящиков, салатики доедает между делом... а по ящику - либо дурь, либо про политику... вот и разбирает: что слышу, то пою...))))
СсылкаПожаловаться
С Рождеством Христовым! )))
да просто нечем народу заняться - сидит у ящиков, салатики доедает между делом... а по ящику - либо дурь, либо про политику... вот и разбирает: что слышу, то пою...))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Рождественская неделя протекает в "Курилке" в атмосфере любви к ближним и особенно дальним)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Рождественская неделя протекает в "Курилке" в атмосфере любви к ближним и особенно дальним)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это личное дело ))) для кого-то Рождественская неделя - праздник, для кого-то - "простоужедосталэтототдыхипитьнадоело - пора на работу" ))) а тут можно поэмоционировать, пар выпустить ))) причем - вполне безопасно, без риска "ответить за базар" )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Не надо ставить диагнозы , люди просто общаются на разные темы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Не надо ставить диагнозы , люди просто общаются на разные темы.
СсылкаПожаловаться
Здесь давно нельзя общаться на разные темы ..Это в прошлом ...
СсылкаПожаловаться
Здесь давно нельзя общаться на разные темы ..Это в прошлом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоталитаризм и сюда проник . В прошлом веке была оттепель 60-х , будем ждать оттепель 20-х.
СсылкаПожаловаться
Мне вот реально интересно , рейтинг форума упал ?
Ибо читать этот вдохновенный спор оппоннтов можно или после принятия на грудь n-нной дозы расширителя сознания или по пагубной привычке или по работе )
СсылкаПожаловаться
Мне вот реально интересно , рейтинг форума упал ?
Ибо читать этот вдохновенный спор оппоннтов можно или после принятия на грудь n-нной дозы расширителя сознания или по пагубной привычке или по работе )
СсылкаПожаловаться
Света за темы о сиськах можно и уйти в не бытие . Мне вот Корсар с его шаржами нравился , темы красочнее были , а сейчас всё как то не то. Думаю интерес зависит и от этого.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Света за темы о сиськах можно и уйти в не бытие . Мне вот Корсар с его шаржами нравился , темы красочнее были , а сейчас всё как то не то. Думаю интерес зависит и от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я практически не посещаю тему сисек ..Пошто? У меня свои есть и не самые плохие ))
Речь об уровне ведения дисскуссии ...
Не особо симпатизируя Корсару , мне , как читателю, тем не менее, тоже кажется заметной и напрасной потеря любого человека на форуме ...
СсылкаПожаловаться
Я практически не посещаю тему сисек ..Пошто? У меня свои есть и не самые плохие ))
Не особо симпатизируя Корсару , мне , как читателю, тем не менее, тоже кажется заметной и напрасной потеря любого человека на форуме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про сиськи не сомневаюсь. Но ведь любая иллюстрированная книга , естественно и содержание , больше привлекает внимание. Ну даже обложка.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Про сиськи не сомневаюсь. Но ведь любая иллюстрированная книга , естественно и содержание , больше привлекает внимание. Ну даже обложка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот Корсар ,видимо , и пал жертвой любви к иллюстрациям "клубнички "...
СсылкаПожаловаться
Ну вот Корсар ,видимо , и пал жертвой любви к иллюстрациям "клубнички "...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот Корсар ,видимо , и пал жертвой любви к иллюстрациям "клубнички ".....Вот за политику-понятно. а за *клубничку* совсем зря!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм,Свет,не сочти за труд - что с Корсаром? Опять забанили?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хм,Свет,не сочти за труд - что с Корсаром? Опять забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж не модератор ..Опять его забанили или снова ,сказать не могу)Были темы о его бане...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он всего на месяц и ушел.Не так страшно.Просто уровень порядочности и чувства меры должен быть не показной. А что касается груди-если позволите.почему-то фото ее очень высоко оценивается участницами в первую очередь не на этом форуме конечно.но вынужден констатировать.
СсылкаПожаловаться
Ну он всего на месяц и ушел.Не так страшно.Просто уровень порядочности и чувства меры должен быть не показной. А что касается груди-если позволите.почему-то фото ее очень высоко оценивается участницами в первую очередь не на этом форуме конечно.но вынужден констатировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,Корсару пора памятник ставить - как невинно репрессированному!))) Бывает,Корсар зашкаливает,не спорю - ну кто из нас не без греха?! Хотя да,помню - действия модераторов обсуждать нельзя... )))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
О,Корсару пора памятник ставить - как невинно репрессированному!))) Бывает,Корсар зашкаливает,не спорю - ну кто из нас не без греха?! Хотя да,помню - действия модераторов обсуждать нельзя... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто говорит,что не надо отвечать за нарушение? Кто-то случайно.кто-то зная.А модераторы-но ведь жалуются участники,если считают несправедливым наказание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru