24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был форум , как форум, и люди , как люди, вокруг ...

Форум обезумел в политических спорах ...
Интересно , хоть кто-то заходит сюда в последнее время читать всю эту обоюдную дурь ,обвинения и угрозы кроме своих да наших?
Или народ утёк отсюда не только по внешним признакам , но и реально?
Перед кем копья ломаете?
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
116171819
Светлана КузнецоваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Света. про украину задрало. надоела. про Францию можно, там европа таки.
СсылкаПожаловаться
Моя тема не про Украину ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Моя тема не про Украину ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понял.
СсылкаПожаловаться
Модератор Форума
И не говори Света...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
давным-давно прочитал у братьев Вайнеров - люди везде одинаковы, что на овощной базе, что на военной.
отношения с людьми наладилось. без каких либо к кому претензий.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А мне форум нравиться, и темы здесь - как 6 лет назад и люди те же))) Да и воспоминания о том каким форум был раньше, каким он стал сейчас... -каждый год начинаются и заканчиваются ничем))) А тем кому-то что-то не нравиться...вот действительно, а что вы тут тогда делаете, светлые и безгрешные, что же вы ежедневно окунаетесь в этот "срач" и не проходите мимо?))) Притом что многие не один раз, уже, "официально" уходили с форума))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А мне форум нравиться, и темы здесь - как 6 лет назад и люди те же))) Да и воспоминания о том каким форум был раньше, каким он стал сейчас... -каждый год начинаются и заканчиваются ничем))) А тем кому-то что-то не нравиться...вот действительно, а что вы тут тогда делаете, светлые и безгрешные, что же вы ежедневно окунаетесь в этот "срач" и не проходите мимо?))) Притом что многие не один раз, уже, "официально" уходили с форума))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А вот тут согласен,недруг мой! Оказывается и ты умеешь думать! Приятно,честное слово!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот тут согласен,недруг мой! Оказывается и ты умеешь думать! Приятно,честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Юрьевич, думать умеешь только ты, потому у тебя и голова большая, остальные просто так ...каракули рисуют))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот тут согласен,недруг мой! Оказывается и ты умеешь думать! Приятно,честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Юрич. ))) ну ничего не меняется))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Эх Светланка опередила , а так хотелось спеть;
С первого по 13-ое нашего января
сами собой набираються старые номера....

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Эх Светланка опередила , а так хотелось спеть;
С первого по 13-ое нашего января
сами собой набираються старые номера....

СсылкаПожаловаться
вот-вот... нам еще предстоит "выстоять"


СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот-вот... нам еще предстоит "выстоять"


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага для вам праздник а лошадям то каково ----голова в цветах круп в поту и задница в мыле)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага для вам праздник а лошадям то каково ----голова в цветах круп в поту и задница в мыле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший хозяин и лошадь удоволит - и вытрет, и выгуляет, и напоит потом, и овса даст...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хороший хозяин и лошадь удоволит - и вытрет, и выгуляет, и напоит потом, и овса даст...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага видал надысь ентих хозяев стоит тройка мерзенет уся в снегу)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага видал надысь ентих хозяев стоит тройка мерзенет уся в снегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты без овса и метлы снег смести. здравствуй. )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай деулин
николай деулин
а ты без овса и метлы снег смести. здравствуй. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброго тебе соседушка вечера)) таки у Танюшки цельный табун без присмотра ))) да еще и с тачанкою
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага видал надысь ентих хозяев стоит тройка мерзенет уся в снегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты что, никак мимо тачанки проезжал?
вот путешественник - то Питер, то Ростов...))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты что, никак мимо тачанки проезжал?
вот путешественник - то Питер, то Ростов...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та неееее) онлайн видео наше усёёёёё))) Там в раю далеком мен уже никто не ждет (( ни в Гуково ни в Аксае -иных уж нет другие те далече
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Против кого сегодня дружим, Светлана? Шучу конечно..))) Все процессы, происходящие в нашем обществе, будут неизбежно отражаться на форуме..как маленькой ячейке общества..Видеть мир и происходящее в нём иначе..спорить до хрипоты и отстаивать свою точку зрения..это нормально..и в этом нет ничего страшного..)) А вот не озлобиться при этом, не ожесточиться, не потерять человеческое лицо..это уже сложнее..потому что у каждого свой характер, свой темперамент, своё воспитание..Читая всех вас уже очень давно..и смотря на всё как-бы со стороны, а сейчас уже узнав вас поближе, я могу сказать..что Курилка выживет, не смотря ни на что..Хороший вы здесь народ..в большинстве своём..очень хороший..искренний и открытый..)) Чуть меньше кричать самим..и чуть больше слушать других, чуть меньше самомнения..и чуть больше уважения..и всё будет просто отлично..Удачи всем в новом году..))
СсылкаПожаловаться
viktor
К чертям собачьим любое регулирование, кроме соблюдения правил.
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария