29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был форум , как форум, и люди , как люди, вокруг ...

Форум обезумел в политических спорах ...
Интересно , хоть кто-то заходит сюда в последнее время читать всю эту обоюдную дурь ,обвинения и угрозы кроме своих да наших?
Или народ утёк отсюда не только по внешним признакам , но и реально?
Перед кем копья ломаете?
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
игорь мелянчукВ ответ на .....
.....
да все течет, все меняется...я про форум(( нет ничего константного.. в том числе и персонажей(. касаемо тем про Украину--они будут и с этим следует смириться.. никогда враг не подбирался так близко к нашим границам, не сочтите за пафос... а меня вот удивляет отсутствие тем про Charlie Hebdo.. а на самом деле-тут есть о чем подискутировать
СсылкаПожаловаться
Привет. Дискутировать)))... Гнойник удалили те, кто его выращивал.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Привет. Дискутировать)))... Гнойник удалили те, кто его выращивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. гнойник не удален.. он цветет.. а ты-слеп.. пояснения в личку
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Уж сколько подобных,обличающих тем было на протяжении лет четырех на моей памяти-и форум не тот,и люди не те)) А воз и ныне там и все те-же недовольные форумными тенденциями,труться здесь как наркоманы на пятачке перед барыжей точкой.)) Сам не исключение)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Евгеньевна, добрый вечер, интересно было разговаривать, когда были неясности, а сейчас все просто и понятно, осталось ждать.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Евгеньевна, добрый вечер, интересно было разговаривать, когда были неясности, а сейчас все просто и понятно, осталось ждать.
СсылкаПожаловаться
" Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков, но поскольку 500 млрд. долларов российской элиты лежит в наших банках, вы еще разберитесь, чья это элита. Ваша или уже наша?" (З.Бзежинский )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков, но поскольку 500 млрд. долларов российской элиты лежит в наших банках, вы еще разберитесь, чья это элита. Ваша или уже наша?" (З.Бзежинский )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас нет обучения, что мы зрители на ремейке....ничего нового не придумали....империи рушаться с незапамятных времен. Думаю весноймс Украиной определятся...и выкинут на задний двор....что бы остальные не видели умерщвление народа.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
У Вас нет обучения, что мы зрители на ремейке....ничего нового не придумали....империи рушаться с незапамятных времен. Думаю весноймс Украиной определятся...и выкинут на задний двор....что бы остальные не видели умерщвление народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обучение-очучение
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
У Вас нет обучения, что мы зрители на ремейке....ничего нового не придумали....империи рушаться с незапамятных времен. Думаю весноймс Украиной определятся...и выкинут на задний двор....что бы остальные не видели умерщвление народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За незапамятны времена не скажу , не будучи свидетелем ...
О событиях последних 20-25 лет уже можно говорить ...Сценарий отстаиваивания геополитических интересов в мире не грешит разнообразием ...
Украину ,скорее всего ожидает судьба прибалтийских государств и европейских государств бывшего соцлагеря ...
Это не триумф и не трагедия ...Это экономическая и политическая зависимость
..
Если удастся потушить пожар гражданской войны ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Евгеньевна, добрый вечер, интересно было разговаривать, когда были неясности, а сейчас все просто и понятно, осталось ждать.
СсылкаПожаловаться
Логарифм движения из любой точки не бывает единственным ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Логарифм движения из любой точки не бывает единственным ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неиумничайте....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Неиумничайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурацкий коммент.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Логарифм движения из любой точки не бывает единственным ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умничайте))) Светлана...банальная зачистка территории от индейцев. " белым" господам жить негде)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Не умничайте))) Светлана...банальная зачистка территории от индейцев. " белым" господам жить негде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вожди индейцев в Беловежской пуще договорились разделить и властвовать ..Теперь имеем то , что имеем ..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Не умничайте))) Светлана...банальная зачистка территории от индейцев. " белым" господам жить негде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))вот ты мне скажи - тебе легче без политики прожить, или без женщины? о чем бы не говорили...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))))вот ты мне скажи - тебе легче без политики прожить, или без женщины? о чем бы не говорили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня...без женщины ну край...я не беру в расчёт просто секс, и политика не заменит ту, ради которой стоит жить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Таня...без женщины ну край...я не беру в расчёт просто секс, и политика не заменит ту, ради которой стоит жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люблю когда мужчины так говорят... слушала бы и слушала, даже лучше моего обожаемого Шопена...)))
СсылкаПожаловаться
IT
Честно говоря ничего интересного тут не нахожу почти на тему авто...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на IT
IT
Честно говоря ничего интересного тут не нахожу почти на тему авто...
СсылкаПожаловаться
Это "Курилка " -бла-бла-бла ...Специализированы по авто другие разделы форумов ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Это "Курилка " -бла-бла-бла ...Специализированы по авто другие разделы форумов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о форуме в целом... а не о курилке....
Начинают про карбюратор кончают рваньем про УКРОПОВ и ВАТНИКОВ....
В Курилке более интересные темы )
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Света. про украину задрало. надоела. про Францию можно, там европа таки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария