11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был форум , как форум, и люди , как люди, вокруг ...

Форум обезумел в политических спорах ...
Интересно , хоть кто-то заходит сюда в последнее время читать всю эту обоюдную дурь ,обвинения и угрозы кроме своих да наших?
Или народ утёк отсюда не только по внешним признакам , но и реально?
Перед кем копья ломаете?
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
Александр Мазрухо
так во-первых мои корни в Одессе.Во-вторых у меня рядом с тобой засланный казачек катается примерно на таком же как у тебя.так что не расслабляйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если плохо катается,то реально мог бы предложить приличную конюшню в Чикаго.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
если плохо катается,то реально мог бы предложить приличную конюшню в Чикаго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вроде нормально.Я с отцом общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да вроде нормально.Я с отцом общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну в этом бизнесе всё очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот зря,Алекс! Всегда с удовольствием смотрел твои фото - честно,очень - очень интересно! Может,все таки продолжишь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++многа+++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот зря,Алекс! Всегда с удовольствием смотрел твои фото - честно,очень - очень интересно! Может,все таки продолжишь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подпишусь
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на aleks
aleks
в принципе это как камунальная хата.каждый знает кто на его кухне обязательно в куриный бульон бросит пачку соли,поэтому практически не общаюсь в темах политики,да и пропало желание выставлять новые фрагменты об американской действительности.никогда не идеализировал эту страну,но всегда хотел показать её реальную жизнь как мне удаёться самому это видеть,да и не создаю темы. скорее всего действительно так и есть-сюда заходят отчмурить друг друга а не обсудить определённую тему.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Саня. А вот с фрагментами ты зря завязал, просто не обращай внимания на недовольных - каждый видит свое.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
в принципе это как камунальная хата.каждый знает кто на его кухне обязательно в куриный бульон бросит пачку соли,поэтому практически не общаюсь в темах политики,да и пропало желание выставлять новые фрагменты об американской действительности.никогда не идеализировал эту страну,но всегда хотел показать её реальную жизнь как мне удаёться самому это видеть,да и не создаю темы. скорее всего действительно так и есть-сюда заходят отчмурить друг друга а не обсудить определённую тему.
СсылкаПожаловаться
Фотки Алекс у тебя порой реально классные. Жаль.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я сбился со счёта в парефраз.
Фаум - отстой..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Свет, так сама замути интересную тему. Чтобы все собрались собрались, чтобы было что обсудить, чтобы не возникло желания срач устраивать.
Что нам-то истерику закатывать?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, так сама замути интересную тему. Чтобы все собрались собрались, чтобы было что обсудить, чтобы не возникло желания срач устраивать.
Что нам-то истерику закатывать?
СсылкаПожаловаться
Что нам-то истерику закатывать?
Продай ваучер.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Что нам-то истерику закатывать?
Продай ваучер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самой нужен)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, так сама замути интересную тему. Чтобы все собрались собрались, чтобы было что обсудить, чтобы не возникло желания срач устраивать.
Что нам-то истерику закатывать?
СсылкаПожаловаться
Ну , вообще-то это не совсем истерика ) Это попытка пропищать с балкона :" Брейк!" )
Потому что уже "тихо ставнями шурша , едет крыша с шалаша")
Ты же знаешь , что я редко создаю темы ..По причине скурпулёзного к ним отношения и обязанности всем по возможности ответить ...Вот , Дима у нас красавец в этом плане ) Я так не умею)
СсылкаПожаловаться
.....
да все течет, все меняется...я про форум(( нет ничего константного.. в том числе и персонажей(. касаемо тем про Украину--они будут и с этим следует смириться.. никогда враг не подбирался так близко к нашим границам, не сочтите за пафос... а меня вот удивляет отсутствие тем про Charlie Hebdo.. а на самом деле-тут есть о чем подискутировать
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на .....
.....
да все течет, все меняется...я про форум(( нет ничего константного.. в том числе и персонажей(. касаемо тем про Украину--они будут и с этим следует смириться.. никогда враг не подбирался так близко к нашим границам, не сочтите за пафос... а меня вот удивляет отсутствие тем про Charlie Hebdo.. а на самом деле-тут есть о чем подискутировать
СсылкаПожаловаться
Создайте, тема интересная. Мы тут было со Ждуней в в одной теме ( не имеющей почти отношения к терракту)начали обсуждать, так автор тему удалил и не стало площадки.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Создайте, тема интересная. Мы тут было со Ждуней в в одной теме ( не имеющей почти отношения к терракту)начали обсуждать, так автор тему удалил и не стало площадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете? попробую сделать.. сама хотела.. тока тут надо аккуратно
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на .....
.....
думаете? попробую сделать.. сама хотела.. тока тут надо аккуратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто присматривайте за темой, и если что кнопочкой "удалить" автор может пользоваться по свему усмотрению и не обязан ни перед кем отчитываться)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Просто присматривайте за темой, и если что кнопочкой "удалить" автор может пользоваться по свему усмотрению и не обязан ни перед кем отчитываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот только жаль, что тему удалить нельзя... как раньше бывало
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на .....
.....
вот только жаль, что тему удалить нельзя... как раньше бывало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надоели комменты- закройте тему и все. А вот то что удалять коллективный труд стало нельзя меня лично только радует.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на .....
.....
да все течет, все меняется...я про форум(( нет ничего константного.. в том числе и персонажей(. касаемо тем про Украину--они будут и с этим следует смириться.. никогда враг не подбирался так близко к нашим границам, не сочтите за пафос... а меня вот удивляет отсутствие тем про Charlie Hebdo.. а на самом деле-тут есть о чем подискутировать
СсылкаПожаловаться
Я сегодня с большим удовольствием посмотрела этот ролик о событиях 1988 года ..Думаю ,большинство взрослых людей на форуме могут ответить сами себе , почему тогда такое было возможно и естественно , а сейчас - увы нет ...
И почему враг подобрался к нашим границам вплотную ...
Нельзя и рыбку съесть , и - далее по тексту ...


http://www.youtube.com/watch?v=mFkfXslGT...

СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я сегодня с большим удовольствием посмотрела этот ролик о событиях 1988 года ..Думаю ,большинство взрослых людей на форуме могут ответить сами себе , почему тогда такое было возможно и естественно , а сейчас - увы нет ...
И почему враг подобрался к нашим границам вплотную ...
Нельзя и рыбку съесть , и - далее по тексту ...


http://www.youtube.com/watch?v=mFkfXslGT...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
просмотрела.. спасибо.. познавательно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария