24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был форум , как форум, и люди , как люди, вокруг ...

Форум обезумел в политических спорах ...
Интересно , хоть кто-то заходит сюда в последнее время читать всю эту обоюдную дурь ,обвинения и угрозы кроме своих да наших?
Или народ утёк отсюда не только по внешним признакам , но и реально?
Перед кем копья ломаете?
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
14567891019
Светлана КузнецоваВ ответ на taurus 54
taurus 54
сама этим грешу )...

Вот, опять " сама такая " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне , как взбаломошному польскому секретарю комсомольской организации , простительно)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Мне , как взбаломошному польскому секретарю комсомольской организации , простительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты особо не расслабляйся. А то после Кляксы даже поспорить достойно не с кем. Правда Клякса ( уважаю её) не обзывалась , как ты. Сапожница ты, Света в этом смысле )))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ты особо не расслабляйся. А то после Кляксы даже поспорить достойно не с кем. Правда Клякса ( уважаю её) не обзывалась , как ты. Сапожница ты, Света в этом смысле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну , я же от сохи))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Так и дело в том , что с аргументами уже никто не работать ...Интеллектуальная инквизиция какая-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том и дело,что обычно кричат те,у кого не аргументов ни доводов... Правильно сказала - интеллектуальная инквизиция!))) В самом худшем ее варианте... В духе 14 века...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен со Светланой! Это ж что ж происходит?! Вчера Тоня тему сделала - так заклевали - закрой,да закрой! Ну не нравится тема - не заходи,не читай! Такое по моему даже во времена Сталина не было! Каждый имеет на свою точку зрения,иначе это уже не свобода слова!
СсылкаПожаловаться
Кирилла я уважаю, он мой сосед, правильный мужик. Он 10 раз просил, потому и удалила. Если бы один Пигулевский бы сказал, так подумала бы ещё удалять или нет. А если бы И.модераторша говорила удалить, то точно бы не стала - сама может хоть всё удалить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кирилла я уважаю, он мой сосед, правильный мужик. Он 10 раз просил, потому и удалила. Если бы один Пигулевский бы сказал, так подумала бы ещё удалять или нет. А если бы И.модераторша говорила удалить, то точно бы не стала - сама может хоть всё удалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня,если б тема противоречила правилам,ее сразу бы закрыли и без тебя! А мало ли кто требует... Жаль,что ты ведешься...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоня,если б тема противоречила правилам,ее сразу бы закрыли и без тебя! А мало ли кто требует... Жаль,что ты ведешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свободна в своем выборе. Кирилл мне не первый раз говорит "Удали тему", но я не всегда удаляю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я свободна в своем выборе. Кирилл мне не первый раз говорит "Удали тему", но я не всегда удаляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирилла слушать - себя не уважать... У него,кроме того,что он питерский и послушать нечего... Или у тебя землячество за правду идет?! Я вот могу и со своими поспорить - и с Редом и с Натальей Ушаковой... И не считаю это плохо! Ну не могут все думать одинаково - мы же не животные!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну Ушакова - это наше партагеноссе! Наше надежа и опора... Куда России без нее...Газпром - наше все!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну Ушакова - это наше партагеноссе! Наше надежа и опора... Куда России без нее...Газпром - наше все!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будем считать, что шутка удалась.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С Ушаковой, как, с гостьей с леди - неприлично)))
Вань, чет не поняла, ты меня ни с кем не путаешь, с ледей? На этот форум не хожу и никогда не читала, разве что по ссылке, с Курилки ...
Прилично или неприлично со мной, каждый сам решает. Но, люблю воспитанных людей. Надо Юрьевичу втык вставить, который раз прикрываться мной.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
С Ушаковой, как, с гостьей с леди - неприлично)))
Вань, чет не поняла, ты меня ни с кем не путаешь, с ледей? На этот форум не хожу и никогда не читала, разве что по ссылке, с Курилки ...
Прилично или неприлично со мной, каждый сам решает. Но, люблю воспитанных людей. Надо Юрьевичу втык вставить, который раз прикрываться мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикрывается*
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кирилла слушать - себя не уважать... У него,кроме того,что он питерский и послушать нечего... Или у тебя землячество за правду идет?! Я вот могу и со своими поспорить - и с Редом и с Натальей Ушаковой... И не считаю это плохо! Ну не могут все думать одинаково - мы же не животные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Правильно, не слушай меня, плохому научу)))) У многих кроме того что "за Уралом все настоящие мужики живут", "попробуй-ка пожить на Севере", "у кого нет джипа тот пузотёр и недоразвитый, "в мАскве и пиДре живут неудачники и недолюди" то же почитать нечего. И при всём при этом все "настоящие" мужики хором вторят, порой, автору такого коммента - "Да, мол, мочи их, нелюди они (фигурально)" вот такие тут споры у "мужиков")))))))Да, мужик?))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))))) Правильно, не слушай меня, плохому научу)))) У многих кроме того что "за Уралом все настоящие мужики живут", "попробуй-ка пожить на Севере", "у кого нет джипа тот пузотёр и недоразвитый, "в мАскве и пиДре живут неудачники и недолюди" то же почитать нечего. И при всём при этом все "настоящие" мужики хором вторят, порой, автору такого коммента - "Да, мол, мочи их, нелюди они (фигурально)" вот такие тут споры у "мужиков")))))))Да, мужик?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Ну понеслось... Я хоть мужик... Ты то хто есть?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну понеслось... Я хоть мужик... Ты то хто есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Врёшь что ты мужик!!! Мужики с бабами других мужиков не обсуждают))))) Они вообще не сплетничают о других, бабские это повадки))))) Так-то....))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Врёшь что ты мужик!!! Мужики с бабами других мужиков не обсуждают))))) Они вообще не сплетничают о других, бабские это повадки))))) Так-то....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Иди с миром... У меня слишком сегодня хорошее настроение,чтобы на таких как ты портить...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Иди с миром... У меня слишком сегодня хорошее настроение,чтобы на таких как ты портить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно баба, ещё и от эмоционального фона зависишь, а эта....голова не болит?))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Точно баба, ещё и от эмоционального фона зависишь, а эта....голова не болит?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))) Не пытайся меня вызвать на злость... Не удастся,я давно на слабо не ведусь ...Давно не в детском возрасте...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))))))) Не пытайся меня вызвать на злость... Не удастся,я давно на слабо не ведусь ...Давно не в детском возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поздно, уже повёлся))))
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария