29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был форум , как форум, и люди , как люди, вокруг ...

Форум обезумел в политических спорах ...
Интересно , хоть кто-то заходит сюда в последнее время читать всю эту обоюдную дурь ,обвинения и угрозы кроме своих да наших?
Или народ утёк отсюда не только по внешним признакам , но и реально?
Перед кем копья ломаете?
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
Форточкина ФеклаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Спасибо! Рождественская неделя протекает в "Курилке" в атмосфере любви к ближним и особенно дальним)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это личное дело ))) для кого-то Рождественская неделя - праздник, для кого-то - "простоужедосталэтототдыхипитьнадоело - пора на работу" ))) а тут можно поэмоционировать, пар выпустить ))) причем - вполне безопасно, без риска "ответить за базар" )))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не надо ставить диагнозы , люди просто общаются на разные темы.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не надо ставить диагнозы , люди просто общаются на разные темы.
СсылкаПожаловаться
Здесь давно нельзя общаться на разные темы ..Это в прошлом ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Здесь давно нельзя общаться на разные темы ..Это в прошлом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоталитаризм и сюда проник . В прошлом веке была оттепель 60-х , будем ждать оттепель 20-х.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Мне вот реально интересно , рейтинг форума упал ?
Ибо читать этот вдохновенный спор оппоннтов можно или после принятия на грудь n-нной дозы расширителя сознания или по пагубной привычке или по работе )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Мне вот реально интересно , рейтинг форума упал ?
Ибо читать этот вдохновенный спор оппоннтов можно или после принятия на грудь n-нной дозы расширителя сознания или по пагубной привычке или по работе )
СсылкаПожаловаться
Света за темы о сиськах можно и уйти в не бытие . Мне вот Корсар с его шаржами нравился , темы красочнее были , а сейчас всё как то не то. Думаю интерес зависит и от этого.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Света за темы о сиськах можно и уйти в не бытие . Мне вот Корсар с его шаржами нравился , темы красочнее были , а сейчас всё как то не то. Думаю интерес зависит и от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я практически не посещаю тему сисек ..Пошто? У меня свои есть и не самые плохие ))
Речь об уровне ведения дисскуссии ...
Не особо симпатизируя Корсару , мне , как читателю, тем не менее, тоже кажется заметной и напрасной потеря любого человека на форуме ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я практически не посещаю тему сисек ..Пошто? У меня свои есть и не самые плохие ))
Речь об уровне ведения дисскуссии ...
Не особо симпатизируя Корсару , мне , как читателю, тем не менее, тоже кажется заметной и напрасной потеря любого человека на форуме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про сиськи не сомневаюсь. Но ведь любая иллюстрированная книга , естественно и содержание , больше привлекает внимание. Ну даже обложка.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Про сиськи не сомневаюсь. Но ведь любая иллюстрированная книга , естественно и содержание , больше привлекает внимание. Ну даже обложка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот Корсар ,видимо , и пал жертвой любви к иллюстрациям "клубнички "...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну вот Корсар ,видимо , и пал жертвой любви к иллюстрациям "клубнички "...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот Корсар ,видимо , и пал жертвой любви к иллюстрациям "клубнички ".....Вот за политику-понятно. а за *клубничку* совсем зря!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я практически не посещаю тему сисек ..Пошто? У меня свои есть и не самые плохие ))
Речь об уровне ведения дисскуссии ...
Не особо симпатизируя Корсару , мне , как читателю, тем не менее, тоже кажется заметной и напрасной потеря любого человека на форуме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм,Свет,не сочти за труд - что с Корсаром? Опять забанили?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм,Свет,не сочти за труд - что с Корсаром? Опять забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж не модератор ..Опять его забанили или снова ,сказать не могу)Были темы о его бане...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я практически не посещаю тему сисек ..Пошто? У меня свои есть и не самые плохие ))
Речь об уровне ведения дисскуссии ...
Не особо симпатизируя Корсару , мне , как читателю, тем не менее, тоже кажется заметной и напрасной потеря любого человека на форуме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он всего на месяц и ушел.Не так страшно.Просто уровень порядочности и чувства меры должен быть не показной. А что касается груди-если позволите.почему-то фото ее очень высоко оценивается участницами в первую очередь не на этом форуме конечно.но вынужден констатировать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну он всего на месяц и ушел.Не так страшно.Просто уровень порядочности и чувства меры должен быть не показной. А что касается груди-если позволите.почему-то фото ее очень высоко оценивается участницами в первую очередь не на этом форуме конечно.но вынужден констатировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,Корсару пора памятник ставить - как невинно репрессированному!))) Бывает,Корсар зашкаливает,не спорю - ну кто из нас не без греха?! Хотя да,помню - действия модераторов обсуждать нельзя... )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О,Корсару пора памятник ставить - как невинно репрессированному!))) Бывает,Корсар зашкаливает,не спорю - ну кто из нас не без греха?! Хотя да,помню - действия модераторов обсуждать нельзя... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто говорит,что не надо отвечать за нарушение? Кто-то случайно.кто-то зная.А модераторы-но ведь жалуются участники,если считают несправедливым наказание.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А кто говорит,что не надо отвечать за нарушение? Кто-то случайно.кто-то зная.А модераторы-но ведь жалуются участники,если считают несправедливым наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалуются те, кого родители не учили элементарным азам, что жаловаться заподло.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну он всего на месяц и ушел.Не так страшно.Просто уровень порядочности и чувства меры должен быть не показной. А что касается груди-если позволите.почему-то фото ее очень высоко оценивается участницами в первую очередь не на этом форуме конечно.но вынужден констатировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если уж говорить о чувстве меры и порядочности - некоторые забаненные сидят и пишут только в личку... а некоторые троллят под разными никами... а модераторы делают вид, что не узнают их "неповторимый" стиль общения...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
если уж говорить о чувстве меры и порядочности - некоторые забаненные сидят и пишут только в личку... а некоторые троллят под разными никами... а модераторы делают вид, что не узнают их "неповторимый" стиль общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот если бы не ты написала,даже отвечать бы не стал.Мы конечно нехорошие люди,но люди,которым между прочим и отдыхать и праздновать хочется.Кроме чтения форума!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот если бы не ты написала,даже отвечать бы не стал.Мы конечно нехорошие люди,но люди,которым между прочим и отдыхать и праздновать хочется.Кроме чтения форума!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш, а речь не о тебе... а о друзьях и подругах забаненной, которые неоднократно с ней общались в эти самые праздничные дни...
и это никак не добавляет уважения к некоторым модераторам, которые к другим относятся не столь "мягко"... и читают проповеди о поведении на форуме... они сейчас прекрасно понимают, о ком я, потому что другие участники форума прямо называли имя дамы, и не один человек...
но - санкции у нас ведь не для всех...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Саш, а речь не о тебе... а о друзьях и подругах забаненной, которые неоднократно с ней общались в эти самые праздничные дни...
и это никак не добавляет уважения к некоторым модераторам, которые к другим относятся не столь "мягко"... и читают проповеди о поведении на форуме... они сейчас прекрасно понимают, о ком я, потому что другие участники форума прямо называли имя дамы, и не один человек...
но - санкции у нас ведь не для всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если это друзья и подруги настоящие.И наказание настоящее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария