24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был форум , как форум, и люди , как люди, вокруг ...

Форум обезумел в политических спорах ...
Интересно , хоть кто-то заходит сюда в последнее время читать всю эту обоюдную дурь ,обвинения и угрозы кроме своих да наших?
Или народ утёк отсюда не только по внешним признакам , но и реально?
Перед кем копья ломаете?
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если это друзья и подруги настоящие.И наказание настоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще раз хочу сказать, что сказанное к тебе никаким боком не относится... один раз я на тебя сгоряча набросилась, за что и просила прощения сразу же, когда выяснилась ошибка...
и ни разу не было причин сказать о твоей предвзятости...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
еще раз хочу сказать, что сказанное к тебе никаким боком не относится... один раз я на тебя сгоряча набросилась, за что и просила прощения сразу же, когда выяснилась ошибка...
и ни разу не было причин сказать о твоей предвзятости...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо.Я ведь все понимаю,только сказать не могу!ММ почитала?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Спасибо.Я ведь все понимаю,только сказать не могу!ММ почитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
извини, только что зашла... счас отвечу...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
извини, только что зашла... счас отвечу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Агенте пиши-проще
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот если бы не ты написала,даже отвечать бы не стал.Мы конечно нехорошие люди,но люди,которым между прочим и отдыхать и праздновать хочется.Кроме чтения форума!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот всегда считал, что модератор может быть только в том случае модератором, когда он не принимает участия в обсуждении. А так- использование служебного....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот всегда считал, что модератор может быть только в том случае модератором, когда он не принимает участия в обсуждении. А так- использование служебного....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если это лично мне-то с огромным удовольствием читаю и участвую.А извините за такое слово-срач убирать,это моя добровольная обязанность и воспитание.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если это лично мне-то с огромным удовольствием читаю и участвую.А извините за такое слово-срач убирать,это моя добровольная обязанность и воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не лично: просто для беспристрастной работы нельзя сближаться с людьми- ну не умеем мы не прощать своих, и не наказывать чужих.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не лично: просто для беспристрастной работы нельзя сближаться с людьми- ну не умеем мы не прощать своих, и не наказывать чужих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вспомни-ты мой друг.но истина дороже.Не можешь-не сближайся.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вспомни-ты мой друг.но истина дороже.Не можешь-не сближайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут с год назад была тема типа: что я буду делать, если в беду (не помню, но кажется сбил пешехода) попал родственник. Так большинство форумчан призналось, что сделает все, что бы вытащить. И те же всегда гневно осуждают любого (особенно хоть чуть-чуть отличающегося от среднестатистического), попавшего в такую же ситуацию. Я это к тому, что раньше модераторы ну очень редко общались с нами (да и то по делу), а модерация мне нравилась больше: появилось ощущение личности в некоторых моментах.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут с год назад была тема типа: что я буду делать, если в беду (не помню, но кажется сбил пешехода) попал родственник. Так большинство форумчан призналось, что сделает все, что бы вытащить. И те же всегда гневно осуждают любого (особенно хоть чуть-чуть отличающегося от среднестатистического), попавшего в такую же ситуацию. Я это к тому, что раньше модераторы ну очень редко общались с нами (да и то по делу), а модерация мне нравилась больше: появилось ощущение личности в некоторых моментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не могу судить за других.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не могу судить за других.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому и отказался.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну он всего на месяц и ушел.Не так страшно.Просто уровень порядочности и чувства меры должен быть не показной. А что касается груди-если позволите.почему-то фото ее очень высоко оценивается участницами в первую очередь не на этом форуме конечно.но вынужден констатировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он всего на месяц и ушел.Не так страшно.Просто уровень порядочности и чувства меры должен быть не показной. А что касается груди-если позволите.почему-то фото ее очень высоко оценивается участницами в первую очередь не на этом форуме конечно.но вынужден констатировать.....Вот в одноклассниках бы так...!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на червонец
червонец
Ну он всего на месяц и ушел.Не так страшно.Просто уровень порядочности и чувства меры должен быть не показной. А что касается груди-если позволите.почему-то фото ее очень высоко оценивается участницами в первую очередь не на этом форуме конечно.но вынужден констатировать.....Вот в одноклассниках бы так...!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так наши однокласницы уже ничего показать не могут.Да и мы чуть красивее крокодила.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так наши однокласницы уже ничего показать не могут.Да и мы чуть красивее крокодила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там в принципе детей много...вот где модеров надо...а тут в основном взрослые все...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на червонец
червонец
да там в принципе детей много...вот где модеров надо...а тут в основном взрослые все...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это не только там.Свобода.Почитаешь-уши опускаются.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я практически не посещаю тему сисек ..Пошто? У меня свои есть и не самые плохие ))
Речь об уровне ведения дисскуссии ...
Не особо симпатизируя Корсару , мне , как читателю, тем не менее, тоже кажется заметной и напрасной потеря любого человека на форуме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... У меня свои есть и не самые плохие ))...

Не верю, покажи !!!( Фото в студию ))) )
А по теме... Сама такая. Заводила первая и спорщица. ))) Сексретарша. )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на taurus 54
taurus 54
... У меня свои есть и не самые плохие ))...

Не верю, покажи !!!( Фото в студию ))) )
А по теме... Сама такая. Заводила первая и спорщица. ))) Сексретарша. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По теме.Знаешь ведь.что можешь нарваться.а рискуешь?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
По теме.Знаешь ведь.что можешь нарваться.а рискуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я пот теме и ответил. Вопрос , поднятый Светой , в первую очередь её самой касается. Она сама в первых рядах.И если с кем-то можно обменяться одним -двумя постами, то после общения с ней обычно выхожу с форума. Как правило, первой постить она начинает. Ну а если опустить проблемы форума, то вот она мне чем-то нравится. С ней наверное весело жить. Я -бы вот с простушкой жить не стал. Мне буря нужна. Вот кажется она такая буря и есть. И вон грудью хвалится ))) (Тоже не последнее в вопросе о женщинах... чуть не забыл... а губки вообще сексуальные. Ну спорщица... ну обзывается иногда. Ну на то она и женщина.)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на taurus 54
taurus 54
А я пот теме и ответил. Вопрос , поднятый Светой , в первую очередь её самой касается. Она сама в первых рядах.И если с кем-то можно обменяться одним -двумя постами, то после общения с ней обычно выхожу с форума. Как правило, первой постить она начинает. Ну а если опустить проблемы форума, то вот она мне чем-то нравится. С ней наверное весело жить. Я -бы вот с простушкой жить не стал. Мне буря нужна. Вот кажется она такая буря и есть. И вон грудью хвалится ))) (Тоже не последнее в вопросе о женщинах... чуть не забыл... а губки вообще сексуальные. Ну спорщица... ну обзывается иногда. Ну на то она и женщина.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но слова.Я бы не стал так говорить о женщине.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Но слова.Я бы не стал так говорить о женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, не переживай. Она меня сегодня не так ласкала. Ты видел, чтобы я на неё пожаловался ? Женщина. Пусть выговорится. К вечеру спокойной станет. Мужа уже пилить не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария