23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был форум , как форум, и люди , как люди, вокруг ...

Форум обезумел в политических спорах ...
Интересно , хоть кто-то заходит сюда в последнее время читать всю эту обоюдную дурь ,обвинения и угрозы кроме своих да наших?
Или народ утёк отсюда не только по внешним признакам , но и реально?
Перед кем копья ломаете?
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
Дмитрий Астахов
Вспомнил- "Антипартийная группа Молотова, Маленкова, Кагановича и примкнувшего к ним Шепилова" — ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вспомнил- "Антипартийная группа Молотова, Маленкова, Кагановича и примкнувшего к ним Шепилова" — ну как то так.
СсылкаПожаловаться
+ )))Я вот только не вспомню Шепилов или Шипилов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
+ )))Я вот только не вспомню Шепилов или Шипилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как было на сайте, так и вставил. Мне лично по барабану. Ще или Щи. Ведь и Вам тоже. Это не щи с ним хлебать.???
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Как было на сайте, так и вставил. Мне лично по барабану. Ще или Щи. Ведь и Вам тоже. Это не щи с ним хлебать.???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.)) Дмитрий,мы вроде на ты были.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Согласен! Нашествие какое то на форуме горлопанов политических! Серутся и серутся! Началом срача может стать даже слово "сало"! Кстати, неоднократно слышу упреки в проплаченности. Где зарегистрироваться надо, чтоб деньги за срач получать?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Согласен! Нашествие какое то на форуме горлопанов политических! Серутся и серутся! Началом срача может стать даже слово "сало"! Кстати, неоднократно слышу упреки в проплаченности. Где зарегистрироваться надо, чтоб деньги за срач получать?
СсылкаПожаловаться
Блат никто не отменял)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне намекнули, тут без блата никуда. У тебя лишнего нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас, в личку приходило письмо, с предложением заработать на политических темах. Слил в спам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Набери в поисковик название ЛЮБОГО товара - реклама проявится только что не моментально)) ...проверено на себе))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Набери в поисковик название ЛЮБОГО товара - реклама проявится только что не моментально)) ...проверено на себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) подтверждаю... искала парфюм редкий, теперь он со мной ВСЕГДА...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))) подтверждаю... искала парфюм редкий, теперь он со мной ВСЕГДА...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже прямая забота)) ...не забудешь)). Привет, Таня.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это уже прямая забота)) ...не забудешь)). Привет, Таня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет, Сереж!
Я бы их заботу оценила, да боюсь они мне не угодят - пробника-то нет, и в наших магазинах требуемого нет...)) бум-с ждать, когда директора в Москве решат, что Ростов достоин... и т.д, и т.п.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет, Сереж!
Я бы их заботу оценила, да боюсь они мне не угодят - пробника-то нет, и в наших магазинах требуемого нет...)) бум-с ждать, когда директора в Москве решат, что Ростов достоин... и т.д, и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет, Сереж!Я бы их заботу оценила, да боюсь они мне не угодят - пробника-то нет, и в наших магазинах требуемого нет...)) бум-с ждать, когда директора в Москве решат, что Ростов достоин... и т.д, и т.п....Сама на травках настаивай!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на червонец
червонец
привет, Сереж!Я бы их заботу оценила, да боюсь они мне не угодят - пробника-то нет, и в наших магазинах требуемого нет...)) бум-с ждать, когда директора в Москве решат, что Ростов достоин... и т.д, и т.п....Сама на травках настаивай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) ну так это ж не самограй...
а то все поклонники шарахнутся - не найду потом...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) ну так это ж не самограй...
а то все поклонники шарахнутся - не найду потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нуууу...раньше от красавиц никто не шарахался. Хотя свеклой *мазались*..!!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Стас, в личку приходило письмо, с предложением заработать на политических темах. Слил в спам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее... Блин,что правда,Сергей?! Да что за невезуха,никому я не нужен... Может,не то говорю?!)))) Не доверяют даже это?!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ее... Блин,что правда,Сергей?! Да что за невезуха,никому я не нужен... Может,не то говорю?!)))) Не доверяют даже это?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрьич, а может, догадываются))) - куда зашлешь)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Юрьич, а может, догадываются))) - куда зашлешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я так не играю... Уже не интересно... Все и все про меня знают...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария