24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был форум , как форум, и люди , как люди, вокруг ...

Форум обезумел в политических спорах ...
Интересно , хоть кто-то заходит сюда в последнее время читать всю эту обоюдную дурь ,обвинения и угрозы кроме своих да наших?
Или народ утёк отсюда не только по внешним признакам , но и реально?
Перед кем копья ломаете?
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
Александр МазрухоВ ответ на taurus 54
taurus 54
Саша, не переживай. Она меня сегодня не так ласкала. Ты видел, чтобы я на неё пожаловался ? Женщина. Пусть выговорится. К вечеру спокойной станет. Мужа уже пилить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я и не переживаю.Просто слово не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да я и не переживаю.Просто слово не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сексуальная секретарша. Чтобы тебя не смущало. Просто в другой теме мы с ней успели пообщаться про секретарш.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на taurus 54
taurus 54
Сексуальная секретарша. Чтобы тебя не смущало. Просто в другой теме мы с ней успели пообщаться про секретарш.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотри в своем коменте-может я буквочки в слове попутал?Тогда прости! Пора на диван-отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Посмотри в своем коменте-может я буквочки в слове попутал?Тогда прости! Пора на диван-отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посмотрел. СекСретарша. Сесксуальная секретарша.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на taurus 54
taurus 54
Посмотрел. СекСретарша. Сесксуальная секретарша.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я думал-показалось.Проехали.на отдых.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А я думал-показалось.Проехали.на отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вотвидишь.Не всегда нужно торопиться. ты одно думаешь, а я совсем другое имел ввиду. Прдсталяешь, ты сейчас поторопился-бы)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вотвидишь.Не всегда нужно торопиться. ты одно думаешь, а я совсем другое имел ввиду. Прдсталяешь, ты сейчас поторопился-бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Старый я торопиться.Да и зачем.Спросил.ты ответил.Без претензий?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Споры не политические, а хозяйственные, все о деньгах думают и как бы их отжать у соседа.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Споры не политические, а хозяйственные, все о деньгах думают и как бы их отжать у соседа.
СсылкаПожаловаться
Уффф ..Спасибо , прямо полегчало от Вашего откровения)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы посмотрите на количество комментариев. Если по прошлому году 50 шт. Так верх откликов. А сейчас по некотором темам опять до 300 и выше. Так при чем здесь СВОИ????Тут уже море примкнувших.. Типа """....и примкнувший к ним....""". Фамилии сами вспомните.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы посмотрите на количество комментариев. Если по прошлому году 50 шт. Так верх откликов. А сейчас по некотором темам опять до 300 и выше. Так при чем здесь СВОИ????Тут уже море примкнувших.. Типа """....и примкнувший к ним....""". Фамилии сами вспомните.
СсылкаПожаловаться
Число комментарие на форумах - не показатель рейтинга , а показатель усердия рабочих троллей)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы посмотрите на количество комментариев. Если по прошлому году 50 шт. Так верх откликов. А сейчас по некотором темам опять до 300 и выше. Так при чем здесь СВОИ????Тут уже море примкнувших.. Типа """....и примкнувший к ним....""". Фамилии сами вспомните.
СсылкаПожаловаться
Когда в мою предшествующую тему заходил знакомый тролль с автоновостей , он один накрапал около сотни постов))
Зело трудолюбив)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Когда в мою предшествующую тему заходил знакомый тролль с автоновостей , он один накрапал около сотни постов))
Зело трудолюбив)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может влюбился.а сказать постеснялся.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А может влюбился.а сказать постеснялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да его "любовь" уже успела порасти быльём ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да его "любовь" уже успела порасти быльём ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под снег просто ушла.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Когда в мою предшествующую тему заходил знакомый тролль с автоновостей , он один накрапал около сотни постов))
Зело трудолюбив)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рейтинг то растет. Люди пишут-волнуются. Жизнь идет..."Пока живу -есть и надежда".. Некоторые за это пряники получают. . Я лично из любви к искусству только тружусь. На работе-"делать было нечего, дело было вечером". Удачи.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Рейтинг то растет. Люди пишут-волнуются. Жизнь идет..."Пока живу -есть и надежда".. Некоторые за это пряники получают. . Я лично из любви к искусству только тружусь. На работе-"делать было нечего, дело было вечером". Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот на "Леди" случайно прочитала в теме , что они по рейтингам лидируют)Я и туда грешным делом заглядываю ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А я вот на "Леди" случайно прочитала в теме , что они по рейтингам лидируют)Я и туда грешным делом заглядываю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну доброго пути. Лично на "Военном обозрении" чалился и чалюсь.. До генерала-лейтенанта дошел. Сейчас-только иногда. Зацикленные они стали на пути " к КИЕВУ". Шаг в строну-сразу минусуют ( типа расстрел). У нас лучше -однозначно. Хотя иногда игнорируют. К каске -ясно дело- придираются. Типа сразу -выпил много.. Ничего-переживем. Хотя иногда , как считаю, дельные советы "бывалого" по ремонту даю.. Ну как то так и существуем. Ничего-главное в "курсе быть". Чем просто "быть". Ну как то так. Друг договорит что я тролль.( со стороны наблюдает). Да и бог с ним. Я не обижаюсь. Удачи вам в поиске.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну доброго пути. Лично на "Военном обозрении" чалился и чалюсь.. До генерала-лейтенанта дошел. Сейчас-только иногда. Зацикленные они стали на пути " к КИЕВУ". Шаг в строну-сразу минусуют ( типа расстрел). У нас лучше -однозначно. Хотя иногда игнорируют. К каске -ясно дело- придираются. Типа сразу -выпил много.. Ничего-переживем. Хотя иногда , как считаю, дельные советы "бывалого" по ремонту даю.. Ну как то так и существуем. Ничего-главное в "курсе быть". Чем просто "быть". Ну как то так. Друг договорит что я тролль.( со стороны наблюдает). Да и бог с ним. Я не обижаюсь. Удачи вам в поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты! Там звания раздают?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ух ты! Там звания раздают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Это типа рейтинга за хороший отзыв и комент на статью.. Чем лучше напишешь, тем больше плюсов. Те кто посещает -те и ставят. Иногда -" Убил бы....или долой"- сразу плюсов море. . Иногда одно слово (краткость-сестра талантов) можно много получить. У нас на Курилке надо все разжевать и в рот положить. Ну как то так получается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария