29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
....., 3 января 2015 23:08
Нормальные и честные мужчины не изменяют... если что-то не так-они ведут Диалог и ищут пути выхода из ситуации ...изменяют-вруны, лгуны и слабые на передок... (это касается женщин)....есть аргументы…
Галактика , 3 января 2015 16:48
Некоторые фото сделаны, конечно, с частичной потерей иллюзии (, но снимал ребенок, так что простительно)
Весна, 3 января 2015 15:29
Год кого наступил...козла или овечки?
Raif Bacht, 3 января 2015 09:08
Всех с Новым Годом, очухались а теперь по размышляем,уже 3 дня ни каких изменений в отношении валюты и рубля и закралась мысль что правительство на каникулах и не кому повышать курс валют, значить они…
Желаю Всем крепкого здоровья, счастья, меньше тупости на дорогах, и меньше глупостей на сайте, деревянные Вы мои.))))))))
....начну со слов благодарности....нет! Всех с Новым Годом! С новым ...с чем там новым????Пусть каждый выберет сам, но чур по одному желанию))))))А сейчас ...а сейчас хочу сказать о том...чувстве…
людмила аверина, 2 января 2015 12:44
До.. После...
олег шурыгин, 2 января 2015 11:20
заботясь о здоровье нации наши (те кого нельзя называть), подняли цены на спиртное и делали это несколько раз за последние годы(несмотря на это в процентном отношении на жратву цены росли не менне…
Зенк Типов, 2 января 2015 10:53
Осенью, после сбора урожая, я был вынужден спилить огромный куст винного винограда. На этом месте собираюсь беседку построить, и виноградник никак не вписывался. Теперь настало время пить вино, но…
но не объяснил почему. У меня этот Новый Год был из лучших - потому что в кругу семьи, на острове, в красоте, порядке и изобилии и даже Вован практически не ужрался - только вчера всех заколебал…
Pilot, 2 января 2015 09:25
Новый год хорошо а пятницу тем не менее никто не отменял. ) Ну где-же вы девчонки, короткие юбчонки? )
Все сгорают надежды , 2 января 2015 03:09
Смотрела я выступление президента .Оказалось ,что он не умеет долго смотреть прямо ,у него глаза уходят в сторону ,он стесняется или просто не хочет смотреть в глаза россиянам ?? в ответ ведь тоже…
Игорь Берёзкин, 1 января 2015 18:55
Какие вы все милые , дружастые и красивые , волнует одно , отношение ко мне любимому ...
...Вашим самочувствием... и местоположением ...относительно... линии горизонта..)....у меня.. .похоже... какой-то заворот кишок... в голове..)))))....
Slavik, 1 января 2015 13:35
Старенькая зимняя зарисовка для поднятия настроения...
Игорь Берёзкин, 1 января 2015 11:44
Кто то считает что мужчиной становятся после ночи с женщиной . Я другого мнения . Поехал я как то на Кавказ , было мне 16 лет . Был переход из Майкопа в Дагомыс . Однажды ночью в горах сидели , я…
Последний ответ: 1 января 2015 08:10
Михаил Иванов, 1 января 2015 06:48
Пусть кричат уродина, а она мне нравится, хоть и не красавится. Кто ещё Родину любит как я? Вот я помучился по поводу всех этих санкций, а потом подумал, да фигля. Живы будет, не помрём. Пофиг, короче…
Сивка-Бурка, 1 января 2015 06:23
А по утру мы все проснулисьКругом помятые.... Созновайтессь хто где????Ну и все такое прочеее
Темы форума