29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Монитор взгляды пропускает

Смотрела я выступление президента .Оказалось ,что он не умеет долго смотреть прямо ,у него глаза уходят в сторону ,он стесняется или просто не хочет смотреть в глаза россиянам ?? в ответ ведь тоже насмотрится)) монитор взгляды пропускает как в ту сторону так и обратно(
Все сгорают надежды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Соня Рыжая
Монитор все стерпит
СсылкаПожаловаться
Все сгорают надежды В ответ на Соня Рыжая
Соня Рыжая
Монитор все стерпит
СсылкаПожаловаться
Монитор все стерпит
монитор граница между сетью и реальностью она надежная но она пропускает эмоции хорошо еще что у основного населения нет эмоций))
СсылкаПожаловаться
Соня РыжаяВ ответ на Все сгорают надежды
Все сгорают надежды
Монитор все стерпит
монитор граница между сетью и реальностью она надежная но она пропускает эмоции хорошо еще что у основного населения нет эмоций))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в философии не сильна, а новогодние пожелания мне приятны
СсылкаПожаловаться
Все сгорают надежды В ответ на Соня Рыжая
Соня Рыжая
Я в философии не сильна, а новогодние пожелания мне приятны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в философии не сильна, а новогодние пожелания мне приятны
ну это и не философия это просто информация
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Врёт наверно...
СсылкаПожаловаться
Все сгорают надежды В ответ на Кареныч
Кареныч
Врёт наверно...
СсылкаПожаловаться
я никогда не вру это вы врете что я вру) и не стыдно*
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Все сгорают надежды
Все сгорают надежды
я никогда не вру это вы врете что я вру) и не стыдно*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимается...
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Все дикторы теперь не на бумажку смотрят ,а на монитор.Поэтому у него глаза уходят в сторону(монитор 100 дюймов-сильно широкий))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Какие глубокие выводы делают))). У рыбы глаза не моргают и вылупленные, значит она правду-матку режет?)))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Со взглядом нашего президента всё нормально. Кстати это целая наука - смотреть в глаза во время монолога или диалога. Наверняка этот момент постоянно держится под контролем,
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А шо он опять выступал? Или просто позднее зажигание?
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
http://lovekino.tv/load/filmy/novogodnie...
Никуда он взгляд не отводит.Может Михална смотрела его выступление уже после новогоднего стола?))))
СсылкаПожаловаться
Модератор Форума
Не смотрел. (((
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У меня знакомый был, он никогда не носил солнечных очков. При этом всем говорил, что такие очки носят лишь те кто что-то скрывает, а ему скрывать нечего вот он их не носит. Но на самом деле всё гораздо проще, у него был хорошо сломанный и некрасиво сросшийся нос, и, он ,просто, не мог подобрать очки. которые на нём хоть как-то сидели. Может и у автора темы что-то где-то не так?
СсылкаПожаловаться