Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Монитор взгляды пропускает

Смотрела я выступление президента .Оказалось ,что он не умеет долго смотреть прямо ,у него глаза уходят в сторону ,он стесняется или просто не хочет смотреть в глаза россиянам ?? в ответ ведь тоже насмотрится)) монитор взгляды пропускает как в ту сторону так и обратно(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Соня Рыжая
Монитор все стерпит
СсылкаПожаловаться
Соня Рыжая
Монитор все стерпит
СсылкаПожаловаться
Монитор все стерпит
монитор граница между сетью и реальностью она надежная но она пропускает эмоции хорошо еще что у основного населения нет эмоций))
СсылкаПожаловаться
Монитор все стерпит
монитор граница между сетью и реальностью она надежная но она пропускает эмоции хорошо еще что у основного населения нет эмоций))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в философии не сильна, а новогодние пожелания мне приятны
СсылкаПожаловаться
Соня Рыжая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это и не философия это просто информация
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Врёт наверно...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Врёт наверно...
СсылкаПожаловаться
я никогда не вру это вы врете что я вру) и не стыдно*
СсылкаПожаловаться
я никогда не вру это вы врете что я вру) и не стыдно*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимается...
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Все дикторы теперь не на бумажку смотрят ,а на монитор.Поэтому у него глаза уходят в сторону(монитор 100 дюймов-сильно широкий))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Какие глубокие выводы делают))). У рыбы глаза не моргают и вылупленные, значит она правду-матку режет?)))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Со взглядом нашего президента всё нормально. Кстати это целая наука - смотреть в глаза во время монолога или диалога. Наверняка этот момент постоянно держится под контролем,
СсылкаПожаловаться
А шо он опять выступал? Или просто позднее зажигание?
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
http://lovekino.tv/load/filmy/novogodnie...
Никуда он взгляд не отводит.Может Михална смотрела его выступление уже после новогоднего стола?))))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Все капризны и эгоистичны=не может Президент смотреть только прямо и на тебя --он отводит взгляд вправо -влево чтобы каждого Россиянина увидеть и поздравить
СсылкаПожаловаться
Не смотрел. (((
СсылкаПожаловаться
Вольный
мент - мент и есть .
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У меня знакомый был, он никогда не носил солнечных очков. При этом всем говорил, что такие очки носят лишь те кто что-то скрывает, а ему скрывать нечего вот он их не носит. Но на самом деле всё гораздо проще, у него был хорошо сломанный и некрасиво сросшийся нос, и, он ,просто, не мог подобрать очки. которые на нём хоть как-то сидели. Может и у автора темы что-то где-то не так?
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru