Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Началось !

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
червонец
новые деды морозы!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Казимир малевич, черный квадрат. Ну чо там???
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Казимир малевич, черный квадрат. Ну чо там???
СсылкаПожаловаться
А браузер , чистим , как зубки по утрам ? :-)
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
А браузер , чистим , как зубки по утрам ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планшет у мну ща, может косячить.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Планшет у мну ща, может косячить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А -а ! Ну тогда , что б этом году , это был самый крупный косяк !
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
А -а ! Ну тогда , что б этом году , это был самый крупный косяк !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже глянула. Может ну ее в пень эту Украину, хотя бы сегодня?:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
П о крайней мере ,стопроцентная доказуха !
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну это разве началось (((. я то уж подумал что замерзают и пощады просят
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну это разве началось (((. я то уж подумал что замерзают и пощады просят
СсылкаПожаловаться
И просили , и им дали
СсылкаПожаловаться
а у вас запятая лишняя))

не надо думать за других
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не беда,тут такого понаслушаешься..))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а у вас запятая лишняя))

не надо думать за других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишний ...не бывает !
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Лишний ...не бывает !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вань,вот как не думала и нк гадала)
Здоровья!
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Порой думаю и прихожу к мысли... Как-же хорошо, что алкоголики в Беловежской пуще распустили СССР. Вот-бы сейчас всем нам "геморрой " был с Украиной. Сейчас-бы туда посылали официально, а не на добровольных началах. а так... Хоть санкции нам и объявляют, но Новый год мы встретили без военных действий в нашем государстве. Спасибо мудрости президента !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом плане можно и Ельцина поблагодарить. Но я имел ввиду В.В. Путина. Он не только противостоит втягиванию нашего государства в войну, но и спас несколько миллионов людей, проживающих на территории полуострова Крым, когда-то переданных поломным генсеком , не спросив об этом народ. А хотят-ли этого люди, быть не россиянами, а украинцами ?
СсылкаПожаловаться
taurus 54
В этом плане можно и Ельцина поблагодарить. Но я имел ввиду В.В. Путина. Он не только противостоит втягиванию нашего государства в войну, но и спас несколько миллионов людей, проживающих на территории полуострова Крым, когда-то переданных поломным генсеком , не спросив об этом народ. А хотят-ли этого люди, быть не россиянами, а украинцами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полоумным
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь - спасибо товарищу путину за наше светлое будущее .
СсылкаПожаловаться
Вольный
присоединяюсь - спасибо товарищу путину за наше светлое будущее .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не иронизируй.То,чего хотят твои работодатели, которые Ельцину "сапоги чистили" ( Немцов и т.п.) думаю у них не получится. Слабочки они. Россия - не Грузия и не Украина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну по порядку. ))0Мне 53 и жизнь меня не разочаровала. Пока тебе подобные ноют на каждом углу, я радуюсь жизни.
Задницу как раз лизали и лижут такие, как ты. Но в итоге, власть имущий народ таких не жалует. Потому они лезут из кожи, а желаемого результата ни когда не получают. ))) Разница между мной и тобой, что я всегда сам на себя работал, а ты ждёшь подачек от государства. Картинки о Днепре я тебе не закидывал. Не нужно мне приписывать того, чего я не делал. Тем более, что я на Днепре ни разу не был. Разве проезжал в кабине автомобиля. Продолжить? Так вот видимо у тебя круг общения состоит из одних неудачников, у которых отбирают заработанную ( !!!) плату. Вот если-бы я заработал, то у меня деньги уже не отобрали-бы. Я за своё горло "перегрызу ))) И последнее... Если-бы ты мог сесть и уехать, ты уже уехал-бы и за своих 50% знакомых холопов кишки не драл. а жилище я себе построил уже не одно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в совке вырос и на каждый кирпичик у меня есть чек. На каждый забитый гвоздь есть договор. Нас приучили к этому. ))) Мало того, мне полагалось раньше и строй. материалы с 25%скидкой в первую очередь. Но времена поменялись, дефицита не стало и этот закон отпал сам собой. Придут, говоришь? ))) Я гостеприимный человек. Пусть приходят. )))
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
Дед Иван
А я вот хочу присоединится к детям Донбасса и "поздравить" президента Украины с его достижениями в 2014 году ну и с Новым годом. Кто желает присоединяйтесь. http://rutube.ru/video/79f806bfb2ad583b7...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru