24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Рита которая умела летать, 1 января 2015 02:06
Разбег, толчок... И - стыдно подыматься: Во рту опилки, слезы из-под век,- На рубеже проклятом два двенадцать Мне планка преградила путь наверх. Я признаюсь вам, как на духу: Такова вся спортивная…
Гоша, всех тебе благ в новом году! Будь счастлив !
Ирин@*, 1 января 2015 00:04
С Новым Годом!!!!))))
Рита которая умела летать, 31 декабря 2014 22:29
Ну водилы и пешеходы поздравляю всех вас с вашим новым годом! сама я в эту ложь не вер ю все врут календари с дружеским приветом ко всем вам Ирочка из Оренбурга
Александр Агарев, 31 декабря 2014 19:56
В ходе веселого застолья, вместо перекура, предлагаю весёлую детскую задачку.Берётся пустая водочная бутылка ( коньячная тоже подойдёт) с длинным горлышком. Кладём бутылку на край стола или чего под…
ЖАННА НЕЧАЕВА, 31 декабря 2014 19:42
Ребята, хочу предупредить, что бот выкидывает некоторые коменты с картинками...Не ворчите и не ругайтесь, сама сейчас только увидела, что исчезли два моих комментария с картинками-поздравляшками…
Игорь Берёзкин, 31 декабря 2014 19:22
Привет , братья и сёстры , дамы и джемпельмены ! Сразу хочу выразить своё уважение и любовь . К чему это ? Тема последняя , ни о чём , просто пожелания всем всех благ , здоровья , счастья и…
Все мы в душе дети, и ждем от НГ праздника и подарков... Год прошел и давайте забудем, что в нем было плохого, и сохраним драгоценные воспоминания о хорошем... а Новый года начнем с белоснежного…
nyukta, 31 декабря 2014 02:02
всем доброй ночи или утра...вот и пришла зима...навалило снега...дворы завалены снегом и автосугробами...ыыы...двигающиеся сугробы пытаются приткнутся между недвигающими сугробами...ыыы...и вот что…
Весна, 30 декабря 2014 21:04
Не могу придумать что загадать в Новогоднюю ночь...вроде что-то надо...так принято, положено...А что? Всё что хочу...вроде есть у меня, большего мне и не надо...Вот что попросить...помогите...Заранее…
Михаил Иванов, 30 декабря 2014 19:28
Вот у меня есть 3 миллиона рублей. Закопал в землю и не трогаю. Копил на ещё одну квартиру для дочки (2 квартиры уже есть), но видно не судьба, а может и судьба, кто знает. Но машины нет и покупать не…
али-баба, 30 декабря 2014 18:48
Вечер,форумЗавтра будет турбулентный день.Поэтому хочется поздравить вас всех сейчас. С наступающим,друзья! 14,чесгря,был очень сложным.Чёрно-серым.Нас долбили со всех сторон. Но,как однажды…
Уже-не-тот, 30 декабря 2014 15:17
Вопрос- почему?Все автомобилизировались до такой степени? Или народу так мало осталось? Или экономить решили?
Татьяна ПФФФ, 30 декабря 2014 12:13
сегодня стыдно... мне все напоминают, что я вчера рассказывала анекдоты и провоцировала окружающих на танцы... помню только, что про асфальтоукладчиков рассказала, про письмо мальчика Деду Морозу и…
От авто хочу, так как вовсе не красавец я, чтобы мне навстречу все девчонки улыбалися
Суд вчера ВНЕЗАПНО перенёс дату оглашения приговора братьям Навальным с 15 января на 30 !!!декабря. Вопрос: почему российский суд юлит, называя сначала одну дату, потом внезапно объявляет более раннюю…
Андрей Горб, 30 декабря 2014 07:42
Было такое дело. получил "зелёнку " на новую квартиру, ну и соответственно регистрировался в ней, отдал документы, прихожу в положенный срок, а мне, " А знаете Андрей Анатольевич"…
Михаил Тернов, 30 декабря 2014 03:21
Гризис, говорите? Санкции? Я говорю -- ОТЛИЧНО! Когда последний раз пешком ходили? Попы насколько выросли за это время? Вот в СССР автомобиль был роскошь, а не средство передвижения. И что? Все были…
Сивка-Бурка, 29 декабря 2014 20:55
Снегурочка она же внучка Деда Мороза!! А Снежная королева значит мать? А кто супруг??
Темы форума