24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и тёзка.

Было такое дело. получил "зелёнку " на новую квартиру, ну и соответственно регистрировался в ней, отдал документы, прихожу в положенный срок, а мне, " А знаете Андрей Анатольевич", ведь вы в розыске, за злостную неуплату алиментов, у вас уже вторая судимость по алиментам... Я в тихом офигивании, начинаю как то оправдываться, на что мне зачитывают, "мои" данные: имя, отчествоЮ, фамилия, год рождение, день рождения!!! всё совпадает, я прочу карточку с данными, и не сразу, но выцепляю, "место рождения- Луганск!", Блин кричу я, а у меня место рождения- Казань!!! Паспортист смотрит- точно, Казань, в общем разобрались, но неделю ещё как положено была перепроверка, всё успокоилось. Не проходит месяца, лечу я в Москву, и надо же, на регистрации меня точно так же " вы в розыске!")) хорошо я учёный уже, сразу на место рождения указал, ну и фото морды лица не совпало)) вот так, где то живёт тёзка, гадит поди всё ещё)
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Антонина Котельникова
У меня начальник из-за полного тёзки не может пользоваться банковскими картами и зарегистрировать машину. У них совпадает ФИО, дата и место рождения и улица регистрации. Только № дома и кв.разный. Полный тупик, оба мучаются ужасно. Фамилия - Кузьмин.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня начальник из-за полного тёзки не может пользоваться банковскими картами и зарегистрировать машину. У них совпадает ФИО, дата и место рождения и улица регистрации. Только № дома и кв.разный. Полный тупик, оба мучаются ужасно. Фамилия - Кузьмин.
СсылкаПожаловаться
Пусть возмет фамилию жены , делов то !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Пусть возмет фамилию жены , делов то !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И жена и дети уже 30 лет под его фамилией - поздняк метаться.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Работая на бензовозе "встрял" при въезде на нефтебазу.Но в моём случае совпали наши инициалы и номер автомобиля (разница в номере в одной букве). В это время там работала комиссия по расследованию хищений. Полдня ушло на объяснения,что это случайное совпадение.
А несколько лет назад то-же был весёлый случай: Едем с товарищем (фамилия Попов) из Москвы. Останавливает гибддешник,нужен свидетель.Нарушитель - с фамилией Попов. Инспектор останавливает встречную машину,что-бы был второй свидетель,а там водитель то-же Попов. Вот надо-же так совпасть.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
ты как был тугодум так им и остался
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я и не подкалываю- факты весчь упрямая
СсылкаПожаловаться
aleks
ха,в студентческие годы,была у меня девушка.ну как говориться по всем паспортным данным всё совпадало с данными моей младшей сестрёнки.
.ну а дальше по жизни-был один мерзавец- "штабная крыса",как позже выяснилось,много чего от меня ему перепало.столько лет прошло,а вот даже сейчас хочеться его....ладно,время всё развело по углам..
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на aleks
aleks
ха,в студентческие годы,была у меня девушка.ну как говориться по всем паспортным данным всё совпадало с данными моей младшей сестрёнки.
.ну а дальше по жизни-был один мерзавец- "штабная крыса",как позже выяснилось,много чего от меня ему перепало.столько лет прошло,а вот даже сейчас хочеться его....ладно,время всё развело по углам..
СсылкаПожаловаться
..много чего от меня ему перепало.столько лет прошло,а вот даже сейчас хочеться его....ладно,время всё развело по углам..
И он еще и мерзавец!
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на aleks
aleks
ха,в студентческие годы,была у меня девушка.ну как говориться по всем паспортным данным всё совпадало с данными моей младшей сестрёнки.
.ну а дальше по жизни-был один мерзавец- "штабная крыса",как позже выяснилось,много чего от меня ему перепало.столько лет прошло,а вот даже сейчас хочеться его....ладно,время всё развело по углам..
СсылкаПожаловаться
"даже сейчас хочется его...."...это любовь))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как говорят китайцы Aleks нужно сидеть на берегу реки и мимо проплывет труп твоего врага.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Мда, неприятно... И ведь ладно, если бы Ваш тёзка за что-то более весомое и благородное в розыске был, а то позорище - суды по алиментам.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вот с моей фамилией почти никого нет)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вот с моей фамилией почти никого нет)
СсылкаПожаловаться
с моей то же)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это-да!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вот с моей фамилией почти никого нет)
СсылкаПожаловаться
Fisaингерманландская , редкая фамилия )))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Fisaингерманландская , редкая фамилия )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя прикольная фамилия: добрая, русская
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
У тебя прикольная фамилия: добрая, русская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще встречается БерЕзин или БерёзОв
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария