Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ну и тёзка.

Было такое дело. получил "зелёнку " на новую квартиру, ну и соответственно регистрировался в ней, отдал документы, прихожу в положенный срок, а мне, " А знаете Андрей Анатольевич", ведь вы в розыске, за злостную неуплату алиментов, у вас уже вторая судимость по алиментам... Я в тихом офигивании, начинаю как то оправдываться, на что мне зачитывают, "мои" данные: имя, отчествоЮ, фамилия, год рождение, день рождения!!! всё совпадает, я прочу карточку с данными, и не сразу, но выцепляю, "место рождения- Луганск!", Блин кричу я, а у меня место рождения- Казань!!! Паспортист смотрит- точно, Казань, в общем разобрались, но неделю ещё как положено была перепроверка, всё успокоилось. Не проходит месяца, лечу я в Москву, и надо же, на регистрации меня точно так же " вы в розыске!")) хорошо я учёный уже, сразу на место рождения указал, ну и фото морды лица не совпало)) вот так, где то живёт тёзка, гадит поди всё ещё)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
У меня начальник из-за полного тёзки не может пользоваться банковскими картами и зарегистрировать машину. У них совпадает ФИО, дата и место рождения и улица регистрации. Только № дома и кв.разный. Полный тупик, оба мучаются ужасно. Фамилия - Кузьмин.
СсылкаПожаловаться
У меня начальник из-за полного тёзки не может пользоваться банковскими картами и зарегистрировать машину. У них совпадает ФИО, дата и место рождения и улица регистрации. Только № дома и кв.разный. Полный тупик, оба мучаются ужасно. Фамилия - Кузьмин.
СсылкаПожаловаться
Пусть возмет фамилию жены , делов то !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Пусть возмет фамилию жены , делов то !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И жена и дети уже 30 лет под его фамилией - поздняк метаться.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Работая на бензовозе "встрял" при въезде на нефтебазу.Но в моём случае совпали наши инициалы и номер автомобиля (разница в номере в одной букве). В это время там работала комиссия по расследованию хищений. Полдня ушло на объяснения,что это случайное совпадение.
А несколько лет назад то-же был весёлый случай: Едем с товарищем (фамилия Попов) из Москвы. Останавливает гибддешник,нужен свидетель.Нарушитель - с фамилией Попов. Инспектор останавливает встречную машину,что-бы был второй свидетель,а там водитель то-же Попов. Вот надо-же так совпасть.)))
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Людей с моей фамилией как собак нерезаных бегает везде.Когда забривали в армию крикнули построение.Фамилия моя.Едем в поезде.Старший начал разбирать документы.Спрашивает ты как к нам попал.Фамилия та а дальше всё другое.Говорю если не подхожу то я сойду.Нет мне надо головы привезти.Ладно.Год служу.Дембелей домой отправляют.Писарь мои документы приносит.Собирайся на дембель.Я сижу под дурака шарю думаю собрать монатки и пять минут хватит.Приходит козёл какой то из штаба давай документы уточнять.А старшина мой друг.Тоже всё понял и молчит.Докопался гад штабная крыса и пришлось мне ещё год долги отдавать.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Людей с моей фамилией как собак нерезаных бегает везде.Когда забривали в армию крикнули построение.Фамилия моя.Едем в поезде.Старший начал разбирать документы.Спрашивает ты как к нам попал.Фамилия та а дальше всё другое.Говорю если не подхожу то я сойду.Нет мне надо головы привезти.Ладно.Год служу.Дембелей домой отправляют.Писарь мои документы приносит.Собирайся на дембель.Я сижу под дурака шарю думаю собрать монатки и пять минут хватит.Приходит козёл какой то из штаба давай документы уточнять.А старшина мой друг.Тоже всё понял и молчит.Докопался гад штабная крыса и пришлось мне ещё год долги отдавать.
СсылкаПожаловаться
ты как был тугодум так им и остался
СсылкаПожаловаться
алекс
ты как был тугодум так им и остался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подкалывать будешь когда я на очко сяду.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Подкалывать будешь когда я на очко сяду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не подкалываю- факты весчь упрямая
СсылкаПожаловаться
Aleks
ха,в студентческие годы,была у меня девушка.ну как говориться по всем паспортным данным всё совпадало с данными моей младшей сестрёнки.
.ну а дальше по жизни-был один мерзавец- "штабная крыса",как позже выяснилось,много чего от меня ему перепало.столько лет прошло,а вот даже сейчас хочеться его....ладно,время всё развело по углам..
СсылкаПожаловаться
Aleks
ха,в студентческие годы,была у меня девушка.ну как говориться по всем паспортным данным всё совпадало с данными моей младшей сестрёнки.
.ну а дальше по жизни-был один мерзавец- "штабная крыса",как позже выяснилось,много чего от меня ему перепало.столько лет прошло,а вот даже сейчас хочеться его....ладно,время всё развело по углам..
СсылкаПожаловаться
..много чего от меня ему перепало.столько лет прошло,а вот даже сейчас хочеться его....ладно,время всё развело по углам..
И он еще и мерзавец!
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Aleks
Aleks
СсылкаПожаловаться
"даже сейчас хочется его...."...это любовь))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как говорят китайцы Aleks нужно сидеть на берегу реки и мимо проплывет труп твоего врага.
СсылкаПожаловаться
Мда, неприятно... И ведь ладно, если бы Ваш тёзка за что-то более весомое и благородное в розыске был, а то позорище - суды по алиментам.
СсылкаПожаловаться
Вот с моей фамилией почти никого нет)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
с моей то же)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это-да!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Fisaингерманландская , редкая фамилия )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Fisaингерманландская , редкая фамилия )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя прикольная фамилия: добрая, русская
СсылкаПожаловаться
У тебя прикольная фамилия: добрая, русская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще встречается БерЕзин или БерёзОв
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Чаще встречается БерЕзин или БерёзОв
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а с моей?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
а с моей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думается, и есть и с именем))
СсылкаПожаловаться
олег
как-то на фирме где работал из 14 человек водителей было 7 по имени олег.)))
СсылкаПожаловаться
олег
как-то на фирме где работал из 14 человек водителей было 7 по имени олег.)))
СсылкаПожаловаться
у нас в 4 классе собралось 9 Андреев))
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
меня в Сбер вызывали за злостную задолженность по кредиту... в моем же доме живет женщина - полностью совпадают наши инициалы и год рождения, обе в одном и том же месяце (году) брали ипотеку... разница лишь в том, что я свою погасила, а она - нет... разбирались месяц (заявления, квитанции и прочая лабуда)... то что номер договора и паспортные данные не совпадают - в счет не сразу было принято...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
меня в Сбер вызывали за злостную задолженность по кредиту... в моем же доме живет женщина - полностью совпадают наши инициалы и год рождения, обе в одном и том же месяце (году) брали ипотеку... разница лишь в том, что я свою погасила, а она - нет... разбирались месяц (заявления, квитанции и прочая лабуда)... то что номер договора и паспортные данные не совпадают - в счет не сразу было принято...
СсылкаПожаловаться
бывает ведь такое)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
бывает ведь такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) но мне это "бывает" совсем не понравилось...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
))))) но мне это "бывает" совсем не понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю)....у меня фамилия редкая
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и красивая!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
и красивая!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж наградил)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пффф - я вообще больше ни где ,не встречал !:-)
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Пффф - я вообще больше ни где ,не встречал !:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не встретишь... это псевдоним...)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
и не встретишь... это псевдоним...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тююю!
А я поверил !-:(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru