Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Лучше поздно,чем никогда.."))

Вечер,форумЗавтра будет турбулентный день.Поэтому хочется поздравить вас всех сейчас.
С наступающим,друзья!
14,чесгря,был очень сложным.Чёрно-серым.Нас долбили со всех сторон.
Но,как однажды сказал(С)президент звёздно-полосатых-"Всё,что нас не убивает,делает крепче".Наверное,тогда он не знал,что эта цитата будет пророческой,и будет против..
Желаю всем нам,чтобы в 15 моя страна стала ещё сильнее.Пусть нас боятся и ненавидят.Время расставит всё по своим местам.
С Наступающим,Форум!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Кот Василий
Страх и ненависть это плохие чувства.Лучше сделать так чтоб нас уважали и ставили в пример.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Страх и ненависть это плохие чувства.Лучше сделать так чтоб нас уважали и ставили в пример.
СсылкаПожаловаться
Другого языка люди не понимают
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
)))) Слава,ну да... Нас уважали и в пример ставили... пока платили... как перестали просто так давать - стали врагами! Нет у России друзей и не было и не будет!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
)))) Слава,ну да... Нас уважали и в пример ставили... пока платили... как перестали просто так давать - стали врагами! Нет у России друзей и не было и не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у России друзей и не было и не будет!
Судьба!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно! Перестанут бояться - перестанут уважать!Миллионы лет это доказывают и сотни империй...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот именно! Перестанут бояться - перестанут уважать!Миллионы лет это доказывают и сотни империй...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык с этим надо что то делать - это не нормально ...многие страны вызывают уважение не из за страха .
СсылкаПожаловаться
Вольный
дык с этим надо что то делать - это не нормально ...многие страны вызывают уважение не из за страха .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ка ,ну ка... Просвети меня,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну ка ,ну ка... Просвети меня,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по телику такое не говорят ? ну например немчуру уважаю за технику , японцев за то что не смотря на все катаклизмы ,живут долго и качественно. , швейцарию за мирное существование , американцев за технологии , и т.д
СсылкаПожаловаться
Вольный
по телику такое не говорят ? ну например немчуру уважаю за технику , японцев за то что не смотря на все катаклизмы ,живут долго и качественно. , швейцарию за мирное существование , американцев за технологии , и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у у....Тогда и Россию уважают,по твоей терминологии - за балет,за газ,за нефть,за соболей...))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну у у....Тогда и Россию уважают,по твоей терминологии - за балет,за газ,за нефть,за соболей...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это разве плохо ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
это разве плохо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видишь! За просто так,что у меня глазки красивенькие никто уважать не будет! Нужно что то продать миру - технологии,технику,религию,ресурсы и тд. Просто так никто никого уважать не будет! А если ты еще и слаб,а у тебя что то есть вкусненькое - то просто придут и заберут нафик!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот видишь! За просто так,что у меня глазки красивенькие никто уважать не будет! Нужно что то продать миру - технологии,технику,религию,ресурсы и тд. Просто так никто никого уважать не будет! А если ты еще и слаб,а у тебя что то есть вкусненькое - то просто придут и заберут нафик!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну дык и что ,нам миру не чего предложить кроме угроз ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну дык и что ,нам миру не чего предложить кроме угроз ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Офигеть,как это нечего? А балет,а газ,а нефть,а соболя?))) Да и честно если,чет устал я под весь мир приспосабливаться... Пусть мир прогнется под нас (с) Я думаю,уже надоело выслушивать угрозы всего мира и всегда! Историю вспомни,хотя бы последнию тысячу лет России,Руси...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Офигеть,как это нечего? А балет,а газ,а нефть,а соболя?))) Да и честно если,чет устал я под весь мир приспосабливаться... Пусть мир прогнется под нас (с) Я думаю,уже надоело выслушивать угрозы всего мира и всегда! Историю вспомни,хотя бы последнию тысячу лет России,Руси...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зачем далеко ходить , до сего года ,четверть века вроде нам ни кто не угрожал
СсылкаПожаловаться
Вольный
зачем далеко ходить , до сего года ,четверть века вроде нам ни кто не угрожал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять согласен! Прав,Вольный,и не поспоришь! Только Только как жили в это время? Резали все,уничтожали культуру,технологии,науку,экономику.. Вот тогда Запад нам не угрожал! Запад нами ох как был доволен!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Опять согласен! Прав,Вольный,и не поспоришь! Только Только как жили в это время? Резали все,уничтожали культуру,технологии,науку,экономику.. Вот тогда Запад нам не угрожал! Запад нами ох как был доволен!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а теперь думаешь культура и наука попрёт ? достаток и покой теряем , а что в замен ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а теперь думаешь культура и наука попрёт ? достаток и покой теряем , а что в замен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно,если нам не будут указывать,куда и как нам стремится! Вспомни СССР - изоляция от всего мира,однако искусство и культура была не на последнем месте! России надо развиваться,а не жевать с утра до вечера гамбургеры и запивать все Кока - колой... Нам только это и предлагают,в обмен на якобы покой и достаток! Я,конечно,тоже не хочу жить как в Северной Корее,но и жить по правилам Запада тоже не хочу!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно,если нам не будут указывать,куда и как нам стремится! Вспомни СССР - изоляция от всего мира,однако искусство и культура была не на последнем месте! России надо развиваться,а не жевать с утра до вечера гамбургеры и запивать все Кока - колой... Нам только это и предлагают,в обмен на якобы покой и достаток! Я,конечно,тоже не хочу жить как в Северной Корее,но и жить по правилам Запада тоже не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
по твоему развивать науку и культуру лучше под санкциями и без денег ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Без чьих денег?Кто эти деньги нам когда давал?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Без чьих денег?Кто эти деньги нам когда давал?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нефть давала
СсылкаПожаловаться
Вольный
нефть давала
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А потом куда эти деньги шли?Ни разу не мало шло в ЕС в виде скупки неликвидов и создания там рабочих мест.И в Штаты прямыми потоками.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А потом куда эти деньги шли?Ни разу не мало шло в ЕС в виде скупки неликвидов и создания там рабочих мест.И в Штаты прямыми потоками.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а в российский бюджет не шли ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а в российский бюджет не шли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В том числе.Но не так много.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В том числе.Но не так много.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
доля нефтегазовых доходов в доходах федерального бюджета в 2014 году первоначально прогнозировалась на уровне 48,1%, а в январе – апреле текущего года она составила уже 52,9% ...пустяк
СсылкаПожаловаться
Вольный
доля нефтегазовых доходов в доходах федерального бюджета в 2014 году первоначально прогнозировалась на уровне 48,1%, а в январе – апреле текущего года она составила уже 52,9% ...пустяк
СсылкаПожаловаться
История переписки22
С общей суммы поступлений?Пустяк.
СсылкаПожаловаться
Вольный
нефть давала
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот когда вы поймете, что вначале была фраза: К 18 году мы обеспечим Европу газом- вот тогда вы и поймете: а откуда пошли угрозы?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот когда вы поймете, что вначале была фраза: К 18 году мы обеспечим Европу газом- вот тогда вы и поймете: а откуда пошли угрозы?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не верю что во фразах на таком уровне можно разобраться . все они коньюктурные и пропагандистские .
СсылкаПожаловаться
Вольный
не верю что во фразах на таком уровне можно разобраться . все они коньюктурные и пропагандистские .
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тогда вспомните древнюю историю и римское право: кому выгодно. Фраза принадлежит Обаме, а для ее выполнения надо убрать основных конкурентов- ларчик просто открывается.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тогда вспомните древнюю историю и римское право: кому выгодно. Фраза принадлежит Обаме, а для ее выполнения надо убрать основных конкурентов- ларчик просто открывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
в мире много конкурентов
СсылкаПожаловаться
Вольный
в мире много конкурентов
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да, много и со всеми надо бороться. Можно сбросить товар по цене чуть ниже, а можно просто перекрыть пути конкуренту, введя санкции или приказав покупателям и все. Или отбомбиться по нефтеразработкам. Да много чего можно придумать, если использовать для своих целей дядю Сэма.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да, много и со всеми надо бороться. Можно сбросить товар по цене чуть ниже, а можно просто перекрыть пути конкуренту, введя санкции или приказав покупателям и все. Или отбомбиться по нефтеразработкам. Да много чего можно придумать, если использовать для своих целей дядю Сэма.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
если исходить из этой логики , россия обречена на постоянное пребывание в состоянии холодной войны .
СсылкаПожаловаться
Вольный
если исходить из этой логики , россия обречена на постоянное пребывание в состоянии холодной войны .
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Скажем так: не Россия, а большая часть мира: все кого то и за что-то имеют- главное иметь нужные рычаги воздействия. А если и нет рычагов- оранжевая революция с очень точечным ковровым бомбометанием.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Художник должен быть голодный!(с) )))) И волк смелее,когда голодный - тут они с санкциями просчитались! ))))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.многие страны вызывают уважение не из за страха .
Друг, список тех стран есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru