11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот чего меня все сегодня смущают?

сегодня стыдно... мне все напоминают, что я вчера рассказывала анекдоты и провоцировала окружающих на танцы...
помню только, что про асфальтоукладчиков рассказала, про письмо мальчика Деду Морозу и изобразила эстонскую песенку про елочку...

а вы что помните с НГ корпоратива?
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
Игорь Кондратьев
сегодня схожу, завтра расскажут
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
сегодня схожу, завтра расскажут
СсылкаПожаловаться
ты такой жеж... веселый...))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты такой жеж... веселый...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чО плакать? Поводов реветь валом. например с сегодняшнего дня и на новогодние каникулы я сиротка - дочка с зятем укатили на родину зятя, разумеется с Викулька и Лерик с ними.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А чО плакать? Поводов реветь валом. например с сегодняшнего дня и на новогодние каникулы я сиротка - дочка с зятем укатили на родину зятя, разумеется с Викулька и Лерик с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) гыг... сиротка... большого размера...))))
СсылкаПожаловаться
Графиня Ксения ЯблонскаяВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А чО плакать? Поводов реветь валом. например с сегодняшнего дня и на новогодние каникулы я сиротка - дочка с зятем укатили на родину зятя, разумеется с Викулька и Лерик с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- дочка с зятем укатили -
Больше шампанского вам достанется
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Графиня Ксения Яблонская
Графиня Ксения Яблонская
- дочка с зятем укатили -
Больше шампанского вам достанется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю в потолок пальнуть, но в остальном нафига мне эта газировка?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
сегодня схожу, завтра расскажут
СсылкаПожаловаться
кста... не забудь про обещание рассказать...))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кста... не забудь про обещание рассказать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказываю: "Это был небольшой междусобойчик на шесть рыл, остальные обломили компанию. Сидели в кафе "Крокус".
Самым смирным оказался я, правда-правда, пил немного, в принципе как все. Самым заводным Димка Семёнов, звал всех танцевать, хотя сам бултыхался как Д... в проруби. Самым болтливым Серёга, у него это не отнимешь. Мунир задолбал своими приколами, но я же не обижаюсь. Паша был недоволен больше всех, он старался, договорился насчёт междусобойчика. Сварщик Андрей, он впервые в нашей компании, свалил первым, сослался на усталость и нездоровье.
Паше надо было к восьми вечера на смену, тоже ушёл ближе к семи. Мы как то резко решили, что нам не хочется больше сидеть в кафе и засобирались домой. Сначала Серёга обзвонил знакомых, но корпоративы и междусобойчики в этот вечер были у многих. Вызвали такси. Первым доставили почти до дому Димку, и уже потом, мы трое, решили доехать до меня, благо я сиротка. Четвером, моя мама, по чуть-чуть. И Мунир с Серёгой засобирались по домам. Но опыт прошлого показал " Ну мало же!" и эти двое сначала в ночной, потом всё таки Серёгу доставили до дому."
Вот такая простая история.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Рассказываю: "Это был небольшой междусобойчик на шесть рыл, остальные обломили компанию. Сидели в кафе "Крокус".
Самым смирным оказался я, правда-правда, пил немного, в принципе как все. Самым заводным Димка Семёнов, звал всех танцевать, хотя сам бултыхался как Д... в проруби. Самым болтливым Серёга, у него это не отнимешь. Мунир задолбал своими приколами, но я же не обижаюсь. Паша был недоволен больше всех, он старался, договорился насчёт междусобойчика. Сварщик Андрей, он впервые в нашей компании, свалил первым, сослался на усталость и нездоровье.
Паше надо было к восьми вечера на смену, тоже ушёл ближе к семи. Мы как то резко решили, что нам не хочется больше сидеть в кафе и засобирались домой. Сначала Серёга обзвонил знакомых, но корпоративы и междусобойчики в этот вечер были у многих. Вызвали такси. Первым доставили почти до дому Димку, и уже потом, мы трое, решили доехать до меня, благо я сиротка. Четвером, моя мама, по чуть-чуть. И Мунир с Серёгой засобирались по домам. Но опыт прошлого показал " Ну мало же!" и эти двое сначала в ночной, потом всё таки Серёгу доставили до дому."
Вот такая простая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорек, это больше на детектив похоже...)))))
вам надо было теток веселых найти, во был бы роман! В лицах и действиях! И точно - с продолжением...))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорек, это больше на детектив похоже...)))))
вам надо было теток веселых найти, во был бы роман! В лицах и действиях! И точно - с продолжением...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так были за соседними столами, и Димка их звал, но ему обломили.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Так были за соседними столами, и Димка их звал, но ему обломили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
срочно его на стажировку к Вадьке...))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
срочно его на стажировку к Вадьке...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не надо. Он летом квартиру на дом поменял, там забот вагон и маленькая тележка. Да и дети ещё маленькие. Их воспитывать-ростить надо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не, не надо. Он летом квартиру на дом поменял, там забот вагон и маленькая тележка. Да и дети ещё маленькие. Их воспитывать-ростить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) вот только ради детей и отменим стажировку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на kovalenkin jevgenij
Комментарий удален.Почему?
перетанцевала..
СсылкаПожаловаться
Кот УченыйВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
перетанцевала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сегодня стыдно - значит корпоративчик вчера удался!
Это нормально, землячка! )))
СсылкаПожаловаться
Правдоруб @В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
перетанцевала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В телефон утром смотрела?Кому названивала?)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Правдоруб @
Правдоруб @
В телефон утром смотрела?Кому названивала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НИКОМУ...
СсылкаПожаловаться
Кот УченыйВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
перетанцевала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сегодня стыдно - значит корпоративчик вчера удался....
Это нормально, землячка! ))))
СсылкаПожаловаться
Графиня Ксения ЯблонскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
перетанцевала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перетанцевала..
Кого?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария