Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нет автомобиля -- нет проблем!

Гризис, говорите? Санкции? Я говорю -- ОТЛИЧНО!

Когда последний раз пешком ходили? Попы насколько выросли за это время? Вот в СССР автомобиль был роскошь, а не средство передвижения. И что? Все были худые и стройные. Вот я. Жил в СССР. Была у меня машина, чего греха тоить. Уехал в Америку жить. Прожил там 25 лет. Приехал обратно в Россию 8 лет назад. С тех пор не имею машины и даже не собираюсь покупать! Нафиг не надо забесплатно! Наездился. Хвататит! Вот просто не хочу. Последняя моя машина была Мерседес S500 (220)

Ну, смотрите. Сама машина -- деньги. Страховка -- деньги. Парковка -- геморой и деньги. Менты -- деньги. Ремонты -- деньги и геморой. Аварии -- деньги и мега-геморой!!!!Ну нафига мне всё это надо? Чтобы попу свою возить, а точнее стоять в пробках? Не ребята, такого счастья мне не надо. Я езжу на трамвае, метро, и даже ингода на маршуртных такси, и счастлив как удав. Чего и вам желаю :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
просто ШИЛОВ
Сам езди на чем хочешь) у меня задница в 44 года из 48 размера не вылезла)
СсылкаПожаловаться
Михаил Тернов
Мне 50 и у меня задница 46. А ты чо такой толстый? Задумайся :)
СсылкаПожаловаться
Михаил Тернов
СсылкаПожаловаться
...может Вам "пирантел" пропить,а то несерьезно как то))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
...может Вам "пирантел" пропить,а то несерьезно как то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю что такое пирантел, да и вообще я никаких лекарств не принимаю. Но что касается автомобилей, то я ими наелся до отвала и больше их иметь не хочу. Попомните мои слова, если Вы не дэбил, и у Вас настанет то же однажды :)
СсылкаПожаловаться
Михаил Тернов
Я не знаю что такое пирантел, да и вообще я никаких лекарств не принимаю. Но что касается автомобилей, то я ими наелся до отвала и больше их иметь не хочу. Попомните мои слова, если Вы не дэбил, и у Вас настанет то же однажды :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при всём желании пол-тонны груза мне на горбу не утащить) поэтому ездили,ездим и будем ездить на авто))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
думаешь втянусь?)) с наступающим Саш )
СсылкаПожаловаться
Михаил Тернов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дай Бог дойти до такого состояния в 50 лет....А вообще, уважаемый,не торопитесь ли Вы ярлыки развешивать? "Не дэбил.."...здесь собираются люди, имеющие разную работу, проживающие в разных районах о областях так горячо любимой Вами Родины. Кто-то живет за городом, кто-то возит с собой рабочий инструмент, кому-то надо возить маленького ребенка в сад на другой конец города - да мало ли причин иметь автомобиль? В конце концов, технический прогресс шагает вперед и Вы сами наверняка не вывешиваете продукты за окно в авоське, а кладете в холодильник, с удовольствием пользуетесь микроволновкой, мясо крутите не вручную , а электромясорубкой, да и стиральная машина не вызывает у Вас отторжения. Хотя, с точки зрения каких-нибудь староверов выглядите "дэбилом": холодильник-деньги, электроэнергия -деньги, ремонт холодильника -деньги....
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на (RED)
История переписки5
Да что там прикидывать: обычно, людям свойственно хаять то , чего у них нет (или нет возможности это получить)..Тут ,под горячую руку, и Линде Евангелисте достанется, и "Мерседесу" ))...но все почему-то меняется,едва человек это получает: он тут же становится рьяным защитником.
СсылкаПожаловаться
Михаил Тернов
СсылкаПожаловаться
мне 43, задница 52...но плечи-то 56....или Вы какую-то систему выдумали ,вроде женского "рост минус 100" для определения кому на машине ездить,кому пешком ходить? А если я тренируюсь три раза в неделю, да не фитнессом , а по-настоящему? А взять жену, двух детей,добермана, два велосипеда, все для маленького ребенка и поехать в выходные отдохнуть - в трамвай эдаким табором завалиться?
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на (RED)
История переписки3
не пойму: это похвала или порицание? Или укор за то, что не хочу арендовать трамвай?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сударыня не ржем-с, а гыкаем... с параметров попы...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))жену небось на ладошку сажаешь и носишь?
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на (RED)
История переписки5
а...да вроде как не стОит: я сейчас держусь в 92 кг, 2 легко сгоняю и влезаю в категорию "до 90"...а в "абсолютке" (свыше 100) мне делать нечего...как-то дошел до 97 ,но одышка, скорость...Да и с одеждой ( поездкой на поезде, полетом в стандартном кресле самолета ( и то -стараюсь сесть в проходе)) полегче..
СсылкаПожаловаться
MOROTE
а...да вроде как не стОит: я сейчас держусь в 92 кг, 2 легко сгоняю и влезаю в категорию "до 90"...а в "абсолютке" (свыше 100) мне делать нечего...как-то дошел до 97 ,но одышка, скорость...Да и с одеждой ( поездкой на поезде, полетом в стандартном кресле самолета ( и то -стараюсь сесть в проходе)) полегче..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я плечи 56 в жизни кажется не видела... с пиджаками, однако, проблемы?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего особенного, Татьяна: это всего лишь "XXL" (реже -" XXXL") по амеровской терминологии, в зависимости от производителя...а если брать что-то в европейской (отечественной) маркировке - то так и будет "56"...ну и , действует правило "веретена": наибольшее количество людей - средние размеры (толстая часть веретена), приходишь в магазин - а там S,M,XXL и выше ))..кстати и 52-й тоже весьма условный: что-то L,а что -то XL подходит
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Ничего особенного, Татьяна: это всего лишь "XXL" (реже -" XXXL") по амеровской терминологии, в зависимости от производителя...а если брать что-то в европейской (отечественной) маркировке - то так и будет "56"...ну и , действует правило "веретена": наибольшее количество людей - средние размеры (толстая часть веретена), приходишь в магазин - а там S,M,XXL и выше ))..кстати и 52-й тоже весьма условный: что-то L,а что -то XL подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но ведь редкие размеры и шьются неохотно фирмами... мне как женщине было бы страшно попасть в категорию, в которой не купишь модную вещь...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
но ведь редкие размеры и шьются неохотно фирмами... мне как женщине было бы страшно попасть в категорию, в которой не купишь модную вещь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
придется перейти в женскую тему))..вот я просто на е-Бэй захожу, выбираю джинсы "Guess" 33х32 (главное - не SLIM) - они приходят, я их просто надеваю - и пошел. По верху - опять-таки берешь XXL и никаких проблем, единственное - что надо за ростом смотреть, а то получится "у папы одолжил"..Что касается костюмов (настоящих, серьезных костюмов) то они у серьезных продавцов продаются отдельно (стойки с брюками, стойки с пиджаками ,одной ткани), а так же продаются со сметанными плечами, спиной : ты его примеряешь, на тебе все закалывают, пока ты пьешь кофе - полностью подгоняют по фигуре,никаких морщин на спине, на лацканах,на плечах. Вдобавок,на внутренней стороне выстрачиваются Ваши инициалы.Все остальное (куртки,пальто, свитера и т.д.) подбирается без проблем, примерно каждая 4-5 вещь подходит идеально.Единственная серьезная проблема с рубашками из-за большой шеи: рубашки имеют размер как раз по ее обхвату, или душит, но в размер, или болтается , но зато дышится нормально)
СсылкаПожаловаться
MOROTE
придется перейти в женскую тему))..вот я просто на е-Бэй захожу, выбираю джинсы "Guess" 33х32 (главное - не SLIM) - они приходят, я их просто надеваю - и пошел. По верху - опять-таки берешь XXL и никаких проблем, единственное - что надо за ростом смотреть, а то получится "у папы одолжил"..Что касается костюмов (настоящих, серьезных костюмов) то они у серьезных продавцов продаются отдельно (стойки с брюками, стойки с пиджаками ,одной ткани), а так же продаются со сметанными плечами, спиной : ты его примеряешь, на тебе все закалывают, пока ты пьешь кофе - полностью подгоняют по фигуре,никаких морщин на спине, на лацканах,на плечах. Вдобавок,на внутренней стороне выстрачиваются Ваши инициалы.Все остальное (куртки,пальто, свитера и т.д.) подбирается без проблем, примерно каждая 4-5 вещь подходит идеально.Единственная серьезная проблема с рубашками из-за большой шеи: рубашки имеют размер как раз по ее обхвату, или душит, но в размер, или болтается , но зато дышится нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо будет сходить на е-Бэй... надоело по бутикам бесцельно бродить в поисках нужного...))
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на MOROTE
MOROTE
СсылкаПожаловаться
История переписки10
33-это 48 европейский размер.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Aleks
Aleks
33-это 48 европейский размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если Вы заметили, я указал "джинсовый" размер, где 33 - это обхват талии в дюймах...умножаем на 2,54 , получаем 84 см,смотрим ,что в таблице...ага: обхват талии 86-90 соответствует 52-му размеру....что никак не может быть европейским 48-м ,где обхват 78-81...вот Вам ссылка в помощь.
http://www.indanza.ru/article/107/
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на MOROTE
MOROTE
Если Вы заметили, я указал "джинсовый" размер, где 33 - это обхват талии в дюймах...умножаем на 2,54 , получаем 84 см,смотрим ,что в таблице...ага: обхват талии 86-90 соответствует 52-му размеру....что никак не может быть европейским 48-м ,где обхват 78-81...вот Вам ссылка в помощь.
http://www.indanza.ru/article/107/
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня 33х34, было 32х34. а плечи XL.но никогда задница не была 52-го размера,одежду всегда только шил у мастера.
ладно проехали..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никаких проблем , уж поверьте .
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
никаких проблем , уж поверьте .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас тоже нестандартный размер плечей? по фото незаметно
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
у вас тоже нестандартный размер плечей? по фото незаметно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так а почему "нестандартный"? ..я ж писал: в любой магазин заходишь - минимум до XXL каждая модель привозится..
СсылкаПожаловаться
MOROTE
так а почему "нестандартный"? ..я ж писал: в любой магазин заходишь - минимум до XXL каждая модель привозится..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да не сердитесь вы!!! это для меня визуально нестандартный - у нас в Ростове в основном мужчины мелкие... не обопрешься как следует...)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
да не сердитесь вы!!! это для меня визуально нестандартный - у нас в Ростове в основном мужчины мелкие... не обопрешься как следует...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как регулярный пришелец в Таганрог порицаю Ваши наговоры на ростовских мужиков))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
как регулярный пришелец в Таганрог порицаю Ваши наговоры на ростовских мужиков))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот как раз про таганрогских я и промолчала...)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вот как раз про таганрогских я и промолчала...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..и Вы не можете проехать 60 км , чтобы "облокотиться" на таганрогского мужчину? ПФФФ, как не стыдно ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru