21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Ёжик, 6 января 2015 21:23
Про Марата Башарова, видимо, не слышал/читал ничего только ленивый... Итак вопрос в студию: Как вы относитесь к ударить жену ?
Михаил Сазонов, 6 января 2015 20:09
Православные! С праздником! Рождества Христова! Добра! Благополучия! Мира!
РЕФЕР, 6 января 2015 19:20
Смотрю новости и удивляюсь.Все в шоке: В средней полосе НИЗКИЕ температуры-аномальные холода.Тем-ра аж -20. С каких пор это низкие тем-ры.У нас что тропики?
Эндрю, 6 января 2015 18:22
Привет, ребята! С наступающим Рождеством!Теперь по теме: У меня холодильник стал волшебным! Аргументирую: оставался небольшой кусочек сыра, вроде Голландский , через три дня превратился в Пармезан…
Владимир Гнатюк, 6 января 2015 18:10
Всем привет и с наступающим Рождеством!!!!Зашло солнце и началось: стук в дверь , открываю двери , в квартиру летит рис, девченки читают с листа сею вею .. и вопросительные взгляды! Мы тоже были…
Patriot, 6 января 2015 14:13
Не знал куда написать - напишу здесь Авто - далеко не дешевая игрушка, даже играть ей не так дешево. Мне приходилось на первых порах около сотки вкладывать учитывая: страховку(К+О)…
серж, 6 января 2015 12:26
Не забыли? В ночь на РОЖДЕСТВО всё и произойдёт...
....., 5 января 2015 22:01
детские предпочтения)) тема про это)) что вы любили в детстве?)) я лично любила выгуливать чужих собак, так как свою мне не покупали)) за конфетки и брелочки я, несчастное дите))) с удовольствием…
Леонид Барсуков, 5 января 2015 21:47
Блин, задолбали на дорогах эквилибристы! Кто такие? А вот кто.Еду за легковушкой, держу дистанцию. Вдруг она (легковушка) начинает снижать скорость. Ага, думаю, впереди перекрёсток, сейчас начнётся…
Плеймн ®, 5 января 2015 19:16
Приветствую, со-сайтники!вот и случилась очередная поездка в Питер. Как и обещал Хреновой - купил ей 4 жетона на местный метрополитен. Хренова, жду чтоб забрала их. От
Кот Шредингера, 5 января 2015 16:15
В целях соблюдения морали некоторые слова отличаются от произнесённых реальными участниками событий. Имена, изменены, дабы не смущать участницу , ей и так досталось))))) Решили с приятелями отдохнуть…
mishikaruto@mail.ru, 5 января 2015 13:28
Уважаемые автомобилисты, помогите нерадивому студенту провести анкетирование по дополнительному автострахованию и закончить, наконец, научно-исследовательскую работу. Нужно просто пройти анкетку на…
люблю разную живность.. аквариум уже есть. на 250 литров... сейчас подумываю о котенке. только вот как бы его сразу приучить к унитазу??? чтобы сама все делала?
Владимир Викторович, 5 января 2015 00:04
Почему все фонатеют от бмв?
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ, 4 января 2015 23:54
Не слепа, не глуха,Да и в здравом уме... Не кляну, не грешу, И с ума не схожу. То не день, то не два, Облетел календарь... Листопад, снегопад, Да стихий череда. Нет Змеи, нет Коня, Прискакала Коза…
Irina Myer, 4 января 2015 20:28
Легче всего врага убить но смерти то нет значит с врагом расправиться придется по иному вот он ответ: врага не нужно душить по врагу не надо бить врага не надо ненавидеть и не надо его любить…
Выдвигается много гипотез почему СССР проиграл холодную войну. Как правило, идут ссылки на те или иные ошибки руководства. Но я считаю, что основной причиной проигрыша холодной войны было разложение…
Хулиган ., 4 января 2015 09:57
Народ! Хватит уже жрать и бухать. Сходите лучше погуляйте. Погода такая классная! День уже прибывает. Весна не за горами.Скоро растает все это белое, сверкающее великолепие.)) е.))
Темы форума